Чемпионат Приволжского Федерального округа 2015 года ,в классе моделей F-5B/7 г. Нижний-Новгород

MVP
ilkulman:

Чемпионат Приволжского Федерального округа 2015 года ,в классе моделей F-5B/7
Уважаемые спортсмены приглашаем принять участие в ЧФО 13-14 июня 2015 года.

Регистрация не очень активная

лерыч

Если организаторы позволят…, вопрос-уточнение: кто становится победителем данного соревнования?
Ещё вопрос, если позволите:
12 июня - заезд?, 13 июня - регистрация, открытие, отборочные туры, финалы?, 14 июня - финалы?, награждение, выдача протоколов, документов об участии, закрытие соревнования?, 15 июня - разъезд участников? - Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? предположил, угадал?
С Уважением,
Валерий Пирогов
P.S.если у кого такие же вопросы возникли - спасибните…

taim
лерыч:

Если организаторы позволят…, вопрос-уточнение: кто становится победителем данного соревнования?
Ещё вопрос, если позволите:
12 июня - заезд?, 13 июня - регистрация, открытие, отборочные туры, финалы?, 14 июня - финалы?, награждение, выдача протоколов, документов об участии, закрытие соревнования?, 15 июня - разъезд участников? - Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? предположил, угадал?

За одно отберёшся в сборную согласно регламента. Главное взять копию документа субъекта Российской Федерации о наделении статусом" Спортивная Сборная команда Российской Федерации" коллектива, в который включён заявленный спортсмен в соответствии с порядком формирования и обеспечения спортивных команд субъекта РФ. Необходимо этот документ чтобы выложили на всеобщее обозрение а то вдруг кто пролезет без него.

лерыч

… для меня набраться опыта у опытных и талантливых пилотов-мастеров, полетать с ними - приоритет!
Погода в Новгороде в прогнозе:
www.meteonovosti.ru/index.php?index=52&value=27459
По ветру неутешительно, минимум 4м/с дают…, в максимуме -10м/с… Будем дальше следить за изменением прогноза.
Совсем не плохо было-бы еще определиться к какому времени и дате приехать запланировать… Из информаций организаторов трудно понять конкретно…

vlahin
лерыч:

13 июня - регистрация, открытие, отборочные туры, финалы?, 14 июня - финалы?, награждение, выдача протоколов, документов об участии, закрытие соревнования?,

Ну ребята вы даете, откуда такая осведомленность? 14 июня я собираюсь судить в Б.Козино традиционные F3J. fasf3b.ru/?page_id=151 Ваши F5B придача в нагрузку к настоящим планерам 😁, за то что вам видите ли погода в апреле не понравилась:P, Вы опять критикуете ветер, ветер замечательный, вдоль Волги, вдоль поля, плавать не придется в случае отказа 😆. Приезжайте, все отлетаете в один день и грамоты получите тут же по окончанию крайнего тура. Организаторы постарались, грамоты уже написаны, места распределены, осталось только сесть согласно указанных мест, и я Вас с удовольствием сфоткаю. 😃. И еще замечу, как лицо не официальное, я сдесь могу нести все что угодно, не опасаясь последствий. 😍 Добро пожаловать, мы Вас ждем судить, все будет отлично.

лерыч
vlahin:

Ну ребята вы даете, … … 😃. И еще замечу, как лицо не официальное, я сдесь могу нести все что угодно, не опасаясь последствий. 😍 Добро пожаловать, мы Вас ждем судить, все будет отлично.

… Спасибо за предупреждение… Весёлчеловек.

ilkulman

Для всеобщего понимания. 13 июня 2015 г. заезд. (В этот день будут проходить старты F3j) 14 июня 2015 года в 9 утра начало стартов F5b7. Ждем всех! Продолжаем регистрироваться!
docs.google.com/spreadsheets...-Vk/edit#gid=0

DWS

А кубок “TAIM” когда будет?

vlahin
ilkulman:

13 июня 2015 г. заезд. (В этот день будут проходить старты F3j)

Сегодня, 12 июня, заезд для F3J. Первый заезд выиграли Краснодарцы, первые приехали и заняли единственный домик. И летало в воздухе все. Ветер 6 метров, порывы больше, остальное на снимках.

vlahin

Результаты вчерашних F3J еще не утверждены, поэтому публикую снимок с победителями предварительный, юноши и взрослые. Приз за самую дальнюю посадку, взял Евгений Вишняков, 2 часа поисков увенчались успехом, целехонький планер лежал на пляже острова посредине Волги. Этот приз он сам и поставит для друзей. Старт F5B в 8 часов сегодня, торопитесь. 😁

vlahin

Несколько часов назад закончился Чемпионат Приволжского Федерального округа 2015 года, в классе моделей F-5B/7, а мне понятней F5J, то есть планер F3J но с электромоторчиком, соревнование на продолжительность полета и точность приземления. При этом моторчик отключается от логера, автоматически через 30 сек. А после посадки судья фиксирует показание логера, расположенного на борту, высота в метрах, набранная моделью в течении 40 сек после отключения элдвигателя. (Спецы поправте). За высоту свыше 200 метров, шраф. До какой высоты лететь на элдвигателе, пилот определяет на глазок. Нередко фиксировал результат набора высоты на 196 метров например. Рабоче время 10 минут. Официальные результаты подсчитываются, а как лицо не официальное выкладываю неофициальный результат на фото.

Валеру Пирогова поздравил лично, и пользуясь случаем, поздравляю и его земляков авиамоделистов Архангельска. В Архангельск, под руководством моего первого тренера Виктора Владимировича Ружникова, я приезжал школьником из Коряжмы, на свои первые соревнования, а в 1966 году с командой школьников Архангельска, участвовал в первенстве России, в Ижевске.

bonch
vlahin:

Валеру Пирогова поздравил лично, и пользуясь случаем, поздравляю и его земляков авиамоделистов Архангельска. В Архангельск, под руководством моего первого тренера , я приезжал школьником из Коряжмы, на свои первые соревнования, а в 1966 году с командой школьников Архангельска, участвовал в первенстве России, в Ижевске.

Владимир, огромное Вам спасибо!
Приятно узнавать, что многие моделисты вышли из школы моделизма Архангельской области. Конечно помню Виктора Владимировича Ружникова, как тренера команды г.Новодвинска в 80-90х годах, где ежегодно в наше время проводится турнир по кордовому воздушному бою посвященный его памяти.
В г.Коряжме всегда была сильная команда авиамоделистов. Сейчас в основном и достаточно успешно развивается воздушный бой.

vlahin:

Валеру Пирогова поздравил лично, и пользуясь случаем, поздравляю и его земляков авиамоделистов Архангельска

На сколько понято из фото наш Валерий Пирогов на 2-м месте? Если так, то снова сердечные поздравления- во истину - поймал кураж!
Но посмотрим, что будет на нашем 2-ом этапе Кубка Arkhangel CUP F5J 2015 27 июня в Архангельске!

vlahin

Сергей, спасибо за снимки, не первый год летаю, бываю на этом поле, впервые вижу как выглядит берег Волги в этом месте. 😁

bonch
vlahin:

Официальные результаты подсчитываются,

Наверно уже подсчитали?
А то даже распределение мест и имена героев только по фото можно и то предположить!

bonch

Очень хочется увидеть таблицу с результатами или это засекреченная информация?

8 days later
лерыч

… Мужики, кто может помочь… Помогите, посодействуйте появлению результатов соревнования…, Женя обещал мне, что всё сделает как надо очень быстро…
Женя, чем тебе помочь? Скажи, помогу чем смогу…
С уважением…

taim
лерыч:

… Мужики, кто может помочь… Помогите, посодействуйте появлению результатов соревнования…, Женя обещал мне, что всё сделает как надо очень быстро…
Женя, чем тебе помочь? Скажи, помогу чем смогу…
С уважением…

Протоколы на сколько я уведомлен не были получены в отведенный 2-х недельный срок, Валера получается ты просто съездил на тренировку в Нижний Новгород.

DWS

А ещё сотрудники ФАСР ленятся ходить на почту и получать корреспонденцию. Отправленные мной протоколы ЧСЗФО благополучно вернулись обратно т.к. не были забраны с почты.

А в качестве доказательства публикую почтовый идентификатор. 19307986675801 можно проверить на сайте http://WWW.russianpost.ru

anm

Отличная работа почты, письмо ждало своего получателя целых 2 дня! И было оперативно отправлено назад.

лерыч
taim:

Протоколы на сколько я уведомлен не были получены в отведенный 2-х недельный срок, Валера получается ты просто съездил на тренировку в Нижний Новгород.

…БЫЛО БЫ И МНЕ ТАК СМЕШНО И ВЕСЕЛО, И ДРУГИМ наверное ТОЖЕ… если бы не было так грустно.