Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

aklimov
asssa:

планировали на кубок Московского региона попасть, поглазеть и попробовать

Приезжайте, будем рады.

asssa:

хотя пара человек начинает интересоваться

Вирус в них уже значит поселился:)

1 month later
MAX-65
max83_05:

освежим в памяти

Мой туфля… Напомню лебретто… Когда в заключительный день открыли шатёр охренели от количества пыли… А потом когда раздуло окончательно едва успели эвакуировать скарб и свернуть его… Спасибо всем за оперативную помощь в этом аврале!!!
Но самое удивительное что к 2-м часам дня ветер практически стих…

1 month later
taim
Павел_Филиппов:

а вот Кубок России F3K 2015, обладателем которого я стал…

Мелочь а приятно.

chiken

Анатолий и Олег ! Нигде не предусмотрено награждение призёров общего зачёта Кубка России . Возможно только на отчётном заседании ФАСР . что и сделали некоторые комитеты . Я , как организатор , решил наградить из имеющихся , на тот момент , призового фонда . Но это было сделано прилюдно , среди спортсменов претендующих на столь высокое звание . Можно вообще было не суетиться и оставить только пожимание руки председателем комитета по моделям F3K или оставить до декабрьского заседания ФАСР .(Присутствовал от спортсменов F3K только Антонов Вадим).
Как говорит народная мудрость " …Ни одно доброе дело не останется безнаказанныМ " !

Oleg_Ox

Если Олег это я, то мой отсыл на первоисточник имел цель как бы спросить у Анатолия нах совать картинку даже не своего приза и даже не приза а просто модельки модели планера работы стороннего человека кроме того что это снайп 😃

taim

Александр я вставил картинку как пример как легко можно решить проблему награждёния своими руками без особых затрат и останется в памяти. Извините Александр если обидел. А если Олега интересуют мои модельки их думаю видели многие не один год на Вильге.

Фанат2009
taim:

А если Олега интересуют мои модельки их думаю видели многие не один год на Вильге.

Вы производите модельки?

chiken

Граждане спорщики ! Предлагаю закончить на этом и перейти к обсуждению информации о призах и наградной атрибутики в другой теме .

MAX-65

А здесь давайте вспоминать о качестве лётного поля предоставленного ортанизаторами…
О качестве судейства, в том числе и в области огульных бездоказательных обвинений, за которые даже ни кто не извинился…
О Взносах с юношей, условиях проживания, кормления, ветре выше 10 м/с в день финалов который стих почти до нуля после полудня…
Что вы действительно к какой то ерунде докапались, есть много интересного оставшегося за кадром…

Paladin

“да-да, а ещё Земляным Червяком!!!”
😃

18 days later
chiken

Спасибо ! Там , на диске , ещё много чего интересного !