Кубок Черниговщины-2006 F3J, F5J

YuriyDnepr

Небольшой фотоотчёт о проходившем 20-21.05 Кубке Черниговщины-2006.
Очень порадовала хорошая организация соревнований вообще и судейства в частности (в отличие от фактически полного отсутствия такового на W-cup 2006, г. Харьков).

Планеры

Вот такой вот винтик

Обед

На старт

Старт

Судьи

Подсчёт результатов

Награждение

компрекс

Поле в Чернигове , действительно супер и соревнования обычно проходят в приятной обстановке .
Но похоже в этот раз не всё прошло , как всем хотелось бы . 😕
Вкратце , скажу , что перед финальными турами ,обоснованно был назначен перелёт , одной группе .
При подсчёте очков , кто выходит в финал , была допущена ошибка , одному из участников перелёта засчитали хучший результат и он не попал в финал . 😦
В итоге один из призёров незаслуженно попал в финал .
На кубке Вильга , за многолетнюю , его историю ,такого замечено не было . 😜

YuriyDnepr

Подсчёт результатов вёлся тем же человеком и на том же компьютере, что и в Харькове, так что если ошибка имела место - это просто ошибка, безотносительно к месту проведения соревнований. Как посчитали мои собственные очки не грех и проверить, тем более, если речь идёт о выходе в финал.
В Харькове вообще протестов не принимали 😃
Это нормально??? 😠
Перелёты в f3J заставили понервничать “электричников” - приходилось корректировать процесс зарядки аккумуляторов по времени. И необходим более длительный перерыв перед финалами - я узнал, что попадаю в финал с разряженными аккумуляторами за десять минут до старта 😲

valerijus

Ду ду ду.Что за слова Господа.В харькове все было путем только некоторые товарищи на моторах летали в турах и в финале теж.А Чернигов я пропустил и честно не жалею.По отзывам.Очки свои нужно считать и протесты писать.Ето святое.По другому не будет.Ждем чемпионата Украины.Там и разберемся.

Участник F5J

А с вот Петренок действительно много