Ротация судей в F3K

vvshish
chitaf3a:

Это организационный момент!
Если он для организатора сложен, то он не заявляет проведения стартов,

Да, для нас этот момент сложен. Но будьте уверены мы эти вопросы решим. В прошлом году мы провели соревнования, у нас было десять судей. Судили они их впервые. Не мне судить, но мне кажется что справились они на четверку. Был всего один перелет. До августа времени еще много, мы подготовим судей столько сколько нужно. И конечно будем просить ребят и с Воронежа и Волгограда посудить. И ничего в этом зазорного нет. В этом году на ЧР по копиям у нас из 5 судей 4 были приезжие.

chitaf3a:

(Мы два года их тренировали для F3K, и не на паре соревнований. Провели много стартов и тренировок в стартовом режиме с хронометристами…)

Еще раз повторю, я рад за вас.😁😁

Paladin

А может всё-таки стоит для начала тихо и молча провести пару лет по 2-3 соревнований в год, да отметиться стартами человек на 40 хотя бы… прежде чем громогласно рассказывать “А вот мы…”, “А у нас…”, “Да мы если захотим…” и пр.

Если нормально проведёте - люди сами похвалят, нет - в говно макнут.
А то, результата пока - с гулькин хрен, а понтов - запредельно… у обоих.

Вьясовцам: взялись проводить - проводите. Пока от вас было только фактически проваленный внутренний этап прошлого года, да завышенный прайс на предстоящие соревнования… и больше ничего(по буквам: “Никанор”, “Илья”, “Харитон”, “Ульяна”, “Яков” - ни-че-го)

Чита(дрита-маргарита)… кроме кучи мелких междусобойчиков + проваленного этапа КМ - аналогично и с теми же буквами.

Что вы расфуфыриваетесь друг перед другом? Смех да и только.

vvshish
Paladin:

Если нормально проведёте - люди сами похвалят, нет - в говно макнут.

Это точно. Критику принимаю. На этом тему закрываю. С Наступающим.

chitaf3a
vvshish:

В прошлом году мы провели соревнования, у нас было десять судей.

Я не про то сколько у вас было, а про то сколько должно быть!
Про ФИО и категорию спросил, но вы почемуто обошли этот вопрос…

Paladin:
  • проваленного этапа КМ

Когда у нас было такое мероприятие?

А про Воронеж я коректно промолчал, не смотря на огрехи!
(их можно накопать почти у всех организаторов , у всех есть свои плюсы и минусы)
И мало того пролоббировал старты ПР, ЧР-2015 года , надеюсь , что не зря! (не смотря на выпады …)

Paladin:

Вьясовцам: взялись проводить - проводите.

Да им действительно доверили то чего априорэ не могло быть.
Но ,авансом, и с оргомными спорами между собой.

И в ,довесочек, понятно откуда ветерок дует… Rainbow Cup 2016, World F3K Contest in Russia
Время проведения: 05-08 августа 2016. (Кто ответственный организатор стартов - Вы?)
Вопрос:- как собираетесь проводить в этоже время КР- 2016 ?
,Смешать, оба старта?

Paladin

мдя… сразу видно кто мужик, а кто… даже знак " на клавиатуре найти не может.
😃

chitaf3a

Дорогие господа метальщики.
С новым годом!
Здоровья, успехов, здравости ума, отличных полётов, доброжелательности, взаимопонимания!