Взносы в Федерацию авиамодельного спорта за 2016 год, лицензии.

chitaf3a

Взносы в Федерацию авиамодельного спорта за 2016 год, лицензии.
www.fasr.ru/vstuplenie/

Взнос для спортсменов, старше 18 лет,
участвующих в официальных Всероссийских (включённых в ЕКП - 2016)
и (или) международных соревнованиях
1 500 руб. при оплате до 30 апреля включительно.

И 2 500 руб. при оплате после 30 апреля.

  • Взнос включает Членский взнос в Федерацию и оформление лицензии,
    для участия во Всероссийских (включённых в ЕКП - 2016) и международных соревнованиях по авиамодельному спорту за 2016 год.
    (не рекламма)
max83_05

кто и как будет нашему брату марки раздавать, а то как обычно получается, что деньги заплачены, а за что заплатил не дают, и находи варианты. как то не правильно.

chitaf3a

Согласен с тобой.
Наверное Трифонову, Бабинцеву, …, правителям модельным, занимающимся этим давно пора решить и эту сторону вопроса.
Я, попросил ребят в Москве, получить и отправить нам марки.
В соседней ветке F5J, вижу Анатолий взял на себя ношу рассылки марок…
В нашем классе тоже хватает тех кто живёт в Москве и могбы помочь в этом вопросе.
Для примера : есть С. Максим очень активный товарищ, но захочет ли он заниматься этим вопросом…

chitaf3a
max83_05:

кто и как будет нашему брату марки раздавать

Считаю надо отправлять вопросы следующим людям:

Президент Федерации:

  • Ващук Юрий Михайлович, prezident.fams@yandex.ru
    Президиум Федерации:
    -Трифонов Игорь Витальевич - Вице-президент. +7-916-477-77-10. trifonovi@rambler.ru
    -Бабинцев Глеб Владимирович. +7-916-005-13-39. info@fasr.ru
    -Иршинский Николай Анатольевич. +7-916-147-57-59 irnikolai@yandex.ru

И пусть дадут они членораздельный ответ, кто (ФИО, тел, эл.почта…) и как будет по стране отвечать за вопрос рассылки-доставки марок.
А то деньги собирают , а дальше крутитесь как хотите.

Vodjik

Федерация объеденяет весьма продвинутую публику. Может быть есть выгода и возможность перейти на электронную форму (электронные марки) подтверждения оплаты взносов.

max83_05

я предлагаю облегчить жизнь федерации, отправлять марки ответственным людям , одному в области. Я готов быть таким человеком в своей области

abramov_F1B
max83_05:

я предлагаю облегчить жизнь федерации, отправлять марки ответственным людям , одному в области

Вопрос в том , чтоб все знали , кто будет этим “отправщиком” - официально.
С кого потом спрашивать.

ViktorF

Ответственным представителем Федерации авиамодельного спорта, взаимодействующим с авиационной федерацией по вопросам обеспечения спортсменов - авиамоделистов лицензиями и марками FAI является Трифонов Игорь Витальевич.

В заявлении о получении лицензии почтовый адрес указан.
Письмо по России стоит 17 рублей простое и 35 рублей заказное. Плюс сам конверт.
Оставляя за рамками вопросы обоснования ценника в 1500 и 2500 рублей, согласен заплатить 50 рублей сверх стоимости продления лицензии, чтобы федерация имела возможность отправить марку почтой.

SAMODELKIN1
max83_05:

отправлять марки ответственным людям , одному в области

Поддерживаю.
Приходится чек таскать по соревнованиям в подтверждение.

За весь прошлый сезон так и не досталась заветная марка.

А может ещё и номера на модели будут рассылать ? В обращении президенту раструбили во всю что номера присваиваются и каждый спортсмен клеит их на свои модели. Хоть бы фотку этих номеров посмотреть. Не охота ксерокопию чека на все модели ляпать. Аэродинамика ухудшается.

taim

Не понимаю в чём проблемы? Марки всегда могут взять председатели региональных ФАС и председатели комитетов своим спортсменам.

karmann

Наш председатель сейчас пытается узнать процедуру получения марок…

vlad_o

У свободников все налажено. В прошлом году марками и ведением реестра занимался Антон Горский.

taim
SAMODELKIN1:

За весь прошлый сезон так и не досталась заветная марка.

Обратись к Косте Кубракову если вам не досталась оплаченная марка, он на конференции ФАСР в декабре не знал куда деть марки 2015году.

Lёlik

А вообще идея платить взносы через местные федерации классная. Несколько сложнее чем напрямую, но зато оживает вся вертикаль нашего спорта, это правильно. Не буду подробно распинаться, но приживется ли нет схема, посмотрим, даже проблема получения марок не проблема при желании.

max83_05

так марочки кто выдавать то будет? Местная федерация или Российская?

Jim

Макс, я так понял, что нам взносы платить надо в местную федерацию. А сколько, определяет сама местная федерация.

Вниманию Региональных Спортивных Федераций

  1. РСФ, желающие в 2016 году применять для своих членов региональную систему членства, просим срочно до 31 января включительно прислать письменные заявки по прилагаемой ниже форме.

В настоящий момент заявки на применение региональной системы подали:

Общественная организация “Федерация авиамодельного спорта Нижегородской области”

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Тюменской области»

Региональная общественная организация "Федерация авиамодельного спорта Ростовской области “АС-ДОН”

Все спортсмены, зарегистрированные на территории данных субъектов РФ должны оплачивать взносы только в эти региональные организации в соответствии с условиями членства!

8 days later
SergeyFM

Кто его знает как все повернется, но сходил только что , оплатил взнос.

7 days later
karmann

Оплатили взносы в ФАСР. Где получить марки?

7 days later
taim
Albert:

Оплатил.

В резерве марки для Уфы. Все полученные марки нашли хозяев тем кто подтвердил оплату.

… - Прудников А.
…- Киселёв А.
… -Климов А.
…- Вердиев М.
…- Чен- дети
…- Чен- дети
…- Маляренко И.
…- Маляренко И.- дети
…- Маляренко И.- дети
…- Филипов А.
…- Филипов П.
…- Маслов Ю.
…- Канунникову А.
…- Кривдин А.
…- Уфа -7 шт
…- Дурнев А.
…- Кармакулов А.
…- Набиулин А.

taim
karmann:

Как теперь их получить?

Уфимцы решат с оплатой, тогда отправлю вам им и Курянам. Отправлять по одной марке извините нет возможности по времени.

taim
karmann:

Толя спасибо! Нам две…

У меня больше нет марок, даже некоторым кто просил не досталось.