Кубок Московского Региона по метательным планерам класса F3K 2016 года

Starinasemen

Дождь, конечно, мешал. Пару раз перелётовали этап. Плов был чудесен, настроение зашкаливало, гостеприимству не было предела… Спасибо всем организаторам за прекрасно подготовленное поле и оборудование! Спасибо принимающим хозяевам за людоведство и душелюбство! Уезжать не хотелось… Спасибо участникам за честную, благородную и бескомпромиссную борьбу! Ни одного скандала и даже раздражения у участников на поле! Ну и результаты:

chitaf3a

Плов у вас отменный!
Но погода у нас лучше! 😃

9 days later
joy

Господа организаторы, а 10 сентября в солнышке соревнования-то будут?

Wasily

Да будут, извиняюсь за задержку с положением, честно говоря мне в голову засела дата проведения 20… я и лохонулся

ВАТУТИНЕЦ
Wasily:

Да будут

БЛИИИН!!! опять не попадаю. на день города у себя задействован

Сергеич

А можно погундосить?

Вот у вас выходят в первом и девятом турах олапы. Но это же однозначно слив для тех, у кого тяжелые самолеты - потому что скорее всего будет тихий и вялый воздух, утром и вечером. Нет ли каких упражнений, чтобы люди поменьше сливали их из-за тяжелых моделей? ))

kapraldmb07
Сергеич:

А можно погундосить?

Вот у вас выходят в первом и девятом турах олапы. Но это же однозначно слив для тех, у кого тяжелые самолеты - потому что скорее всего будет тихий и вялый воздух, утром и вечером. Нет ли каких упражнений, чтобы люди поменьше сливали их из-за тяжелых моделей? ))

это еще гуманно и любя …

MAX-65
Сергеич:

Нет ли каких упражнений, чтобы люди поменьше сливали их из-за тяжелых моделей? ))

Есть! Облегчающая перфорация… Или закачка водородом… Причём работает 2 в 1 и облегчает и утолщает профиль… Или накрайняк заброс повыше… Универсальное упражнение но в алапах охрененно эффективно работает.

vvshish

А можно точное местоположение стартов, координаты и все такое, а то я впервые буду участвовать на ваших стартах. И время начала стартов.

Сергеич
MAX-65:

…Или накрайняк заброс повыше… Универсальное упражнение но в алапах охрененно эффективно работает.

Чёрт. Я забыл, что у вас еще и метать надо… )))

San-Саныч

Уважаемые участники 6 этапа, просьба не опаздывать на регистрацию, которая будет завершена в 9-30, в связи с тем, что полетные листы будут печататься перед стартами во избежании нахождения “мертвых душ” в группах
если по уважительным причинам вы не успеваете, просьба сообщить по тел 985-92О-897два. С уважением, Александр

Борода

Зарегилось уже 26 “моржей”, такое впечатление, чем холодней тем больше народу участвует.
Погода осенняя…, одна надежда на обед:)!
Жаль что чая не будет!?!😦

San-Саныч

обед будет, чай не будет… Кострома не приедет((((

Заключительный 7 этап, опять же, по техническим причинам, переносится в г. Дубна.
Подробности позже, но скажу честно и по секрету, поляна обалденная…

MAX-65

Нам резкость не к чему!
Интрига наше всё!
Коль хочешь знать, что, почему?
Серёги жди кино!!!

Летит и кружится планета!!!
И парни мечут планера!!!
Так значит нам нужна одна победа!!!
Чтоб влезть на тумбочку под выкрики УРААААА!!!
Чтоб влезть на тумбочку под выкрики УРААААА!!!