Кубок Московского Региона по метательным планерам класса F3K 2016 года

7 days later
MAX-65

Так я и думал, чем больше диагональ матрицы и профессиональней зеркалка, тем меньше шанс увидеть фото…

MAX-65

Маловуато будет…))))))))))))
Выкладывать фото прям на сайт РЦД неблагодарное дело, муторно, много не выложешь и качество данный ресурс гробит сильно. Лучше выложить на какое нить облачное хранилище типа дропбокс, яндекс или гугл- диск и ссылку на папку с фото поместить здесь, тогда и качество будет в 100 раз лучше и выкладывать можно пакетом и скачать то же самое гораздо проще и быстрее.

vvshish
MAX-65:

Маловуато будет…

Максим привет. Что то до тебя ни как не дозвонимся по поводу покупки самолета. Телефон последние цифры 66 у тебя живой?

MAX-65

Спасибо большое за фото из дубны!

maybe

Пожалуйста,
из того что получил, я удалил только явный брак.😃

11 days later
MAX-65

А чо не позвали? А?

Зима не даром злится,
Пришла её пора…
А мы, закутав лица,
Швыряем планера!!!

Starinasemen

Сейчас бы с пивом, в жаркой бане!
Сурова зимняя пора!
А мы с ребятами на Баньке,
В березы садим планера!

Зазывалой были Климов и Вадим, Сан-Саныч не приехал, Вадим на работе… До меня информация дошла еле-еле, вечером перед полетами. Как бы нам на следующей неделе собраться? Может на той же Баньке? С шашлыками, самоваром? Если соберемся (человек 7-10), то надо с хозяевами договориться. Они ребята радушные, но попроситься надо будет. Или на Новой Риге, где Паша с Вадимом летают? Там свободно, никого нет.

Starinasemen

Спасибки - это хорошо, конечно… Так на счет следующих выходных - суббота, скажем, как? С меня мангал, шашлыки, салат, огурчики, грибочки, чай-самовар…

1 month later
Борода

Всех всех всех с наступающим Новым Годом!

За веселой Обезьянкой
Петуха пришел черед.
Будут радость и подарки —
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Пусть Петух, как символ года,
Принесет задор и смех,
Даст энергию, свободу
И подарит всем успех.

Заберет печали-беды,
Перемелет всё в муку.
Ждут удачи и победы
В Новый год! Ку-ка-ре-ку!