Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей планеров F3К. Воронеж 30 апреля - 03 мая 2016

vvshish
MAX-65:

Кстати есть регламент стартов там ни слова даже про страховки нет, треба один тахумент, лицензия ФАИ онли!

Подтверждаю.

7 days later
ViktorF

Отчеты.
Протокол, опубликованный 10 мая - общий, протокол от сегодня - официальный для минспорта.

PILOTAGNIK

Так разряд и не поменяли мне((( а ведь добыт 1 разряд трудом и потом! Это я так, чтоб потом не возникло у меня нюансов из за разных разрядов в протоколах…

ViktorF

Это судьба. 😃
Руслан переделывал и исправлял протокол несколько раз и наверное за основу брал тот, в котором ты второразрядник.
Если пришлет еще раз самую правильную версию, то так и быть заменю файлик.
Нюанс возникнет только в том протоколе, согласно которого выполнишь КМС, имея только 2 разряд. 😃
В официальном протоколе ЧЮФО всё правильно.

vlad_o
PILOTAGNIK:

Так разряд и не поменяли мне((( а ведь добыт 1 разряд трудом и потом! Это я так, чтоб потом не возникло у меня нюансов из за разных разрядов в протоколах…

😁 А мне 1-й вместо 2-го поставили…

Фотки, что-то забыл я про них совсем.

ViktorF

Вот я и говорю, что путаница наблюдается.
Смотрю итоговую таблицу 15 года, регистрацию и протоколы этого года, и вижу несоответствия.
Если лицензии не было и появилась, то это вроде понятно. А вот когда разряд поменялся и иногда вниз, то это уже не совсем понятно.
В итоговой табличке поправил.