Открытый Кубок Ставропольского края по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F-3-J 30.09–3.10.2016 г.

Andrey808

Уважаемые спортсмены!
С 30.09.2016 г. по 03.10.2016 года в посёлке Мирный Ставропольского края, на территорий аэроклуба «Технопорт-Русь» будет проводиться Открытый Кубок Ставропольского края по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F-3-J.

Ждем в гости всех желающих принять участие в соревнованиях, а так же зрителей!😁

PopovRuslan

А регистрация на профильном сайте не считается?

Andrey808

Регистрация на сайте fasf3b.ru/?page_id=169 безусловно приветствуется, но там не видны пожелания в части проживания, питания и трансфера.

Andrey808

Зависит от количества участников.
Думаю, будет больше 16-ти, поэтому будем конячить.

PILOTAGNIK

Жаль что организаторы планера в прокат не предоставляют))) полетать хочется!

ViktorF

Моды разные у нас. И самолетов запасных нет.

MVP
PILOTAGNIK:

Жаль что организаторы планера в прокат не предоставляют))) полетать хочется!

А я тебе как-то говорил, что есть еще более драйвовый класс, F3J называется))).
А вообще-то, можно что-нить придумать…

SAMODELKIN1
MVP:

А вообще-то, можно что-нить придумать…

Ну да. К примерку на метлу крючок прицепить и одним пони затягивать😁.

PILOTAGNIK
MVP:

А я тебе как-то говорил, что есть еще более драйвовый класс, F3J называется))).
А вообще-то, можно что-нить придумать…

Я с Витей приехать хочу поглазеть! Ну а просто глазеть как то скучновато, вот и закралась мысль о “полетать бы!”

ViktorF

А ты поконячь, скучно не будет. 😃
Именно с этого я и начинал приобщаться.

MVP
PILOTAGNIK:

Я с Витей приехать хочу поглазеть! Ну а просто глазеть как то скучновато, вот и закралась мысль о “полетать бы!”

Я могу собрать какого-нибудь “Франкенштейна”))). Нужен будет приёмник не менее 6 каналов, питание 4,8V, ну и время, чтоб настроить.

PILOTAGNIK
ViktorF:

А ты поконячь, скучно не будет. 😃
Именно с этого я и начинал приобщаться.

Очень заманчивое предложение, особенно за неделю до стартов F3K в Белевцах))) Но как то хлеб без масла есть не хочется…
Просто конячить не хочу, лучше с фотоаппаратом приеду. Красивый фото отчёт сделаю, с пользой для дела!

MVP:

И

Я могу собрать какого-нибудь “Франкенштейна”))). Нужен будет приёмник не менее 6 каналов, питание 4,8V, ну и время, чтоб настроить.

О! А вот это очень заманчивое предложение!!! Володь, было бы супер. Приёмник есть, питание найду. Если будет хвост V-образный, то в настройке точно понадобится помощь…

MVP
PILOTAGNIK:

Очень заманчивое предложение, особенно за неделю до стартов F3K в Белевцах))) Но как то хлеб без масла есть не хочется…
Просто конячить не хочу, лучше с фотоаппаратом приеду. Красивый фото отчёт сделаю, с пользой для дела!

О! А вот это очень заманчивое предложение!!! Володь, было бы супер. Приёмник есть, питание найду. Если будет хвост V-образный, то в настройке точно понадобится помощь…

Да, хвост V.

max83_05

Рад видеть в регистрации Пашу Кремнева, а то пропал))

MVP
max83_05:

Рад видеть в регистрации Пашу Кремнева, а то пропал))

Я его еще в Иваново видел. Такой же загорелый. А еще говорит, что по прежнему любит науку химию😁

Pavelko

Интересно, будет ли сверхчистый самогон в Кисловодске?

MVP
Pavelko:

Интересно, будет ли сверхчистый самогон в Кисловодске?

Та спутал, Паша. В Кисловодске нарзан:)

kislovskiy

Уважаемые Спортсмены!
На Открытом Кубке Ставропольского края по Авиамодельному спорту будет разыгрываться личное и командное первенство. Для участия в командном первенстве необходимо подать заявку, количество команд от одного региона не ограниченно, количество участников одной команды тоже не ограниченно, в командный зачёт пойдёт сумма двух лучших участников команды.
Всем желающим могу выслать на электронку форму командной заявки и образец её заполнения.

kislovskiy

Немного информации о соревнованиях:
На аэродроме в Мирном открылось кафе, традиционная кавказская кухня и не только, ценны умеренные не кусаются. Всем желающим вкусно пообедать и не только пообедать начиная с пятнице просьба в таблице регистрации в графе питание поставить плюсик (один плюсик один человек), для того чтобы повара успели приготовиться ко встречи гостей и не кто не остался голодным.
Основное размещения участников и гостей соревнований будет производиться в “Хостеле На Водах”, стоимость одного места в сутки от 350 до 1000 р. в зависимости от количества звёзд. Для бронирования мест для проживания в таблице регистрации в графе проживание необходимо поставить плюсик (один плюсик один человек), пожелания по количеству звёзд сообщить мне на почту или по телефону.
От Хостела в дни стартов будет ходить автобус, всем желающим попасть в этот автобус необходимо в таблице регистрации в графе трансфер поставить плюсик (один плюсик один человек или один ящик), утром отъезд запланирован на 6:30, вечером с поля 18:00.
Модели и ящики можно будет оставлять на поле в казарме под замком…
В пятницу можно будет потренироваться, а также совершить экскурсионные полёты на четырёхместном самолёте и почувствовать всю прелесть свободного полёта на планере и даже по рулить.
Если ко во нибудь нужно встретить в аэропорту или на вокзале сообщите мне на почту или по телефону, всех будем рады встретить!!!

12 days later
PopovRuslan

Сегодня были замечаны на поле спортсмены из ЯНАО, Воронежа и Волгограда.

chiken

Удачных полетов ! Если возможно , фотки с результатами , хотя бы к вечеру …