Открытый Кубок Ставропольского края по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F-3-J 30.09–3.10.2016 г.

max83_05

Рад видеть в регистрации Пашу Кремнева, а то пропал))

MVP
max83_05:

Рад видеть в регистрации Пашу Кремнева, а то пропал))

Я его еще в Иваново видел. Такой же загорелый. А еще говорит, что по прежнему любит науку химию😁

Pavelko

Интересно, будет ли сверхчистый самогон в Кисловодске?

MVP
Pavelko:

Интересно, будет ли сверхчистый самогон в Кисловодске?

Та спутал, Паша. В Кисловодске нарзан:)

kislovskiy

Уважаемые Спортсмены!
На Открытом Кубке Ставропольского края по Авиамодельному спорту будет разыгрываться личное и командное первенство. Для участия в командном первенстве необходимо подать заявку, количество команд от одного региона не ограниченно, количество участников одной команды тоже не ограниченно, в командный зачёт пойдёт сумма двух лучших участников команды.
Всем желающим могу выслать на электронку форму командной заявки и образец её заполнения.

kislovskiy

Немного информации о соревнованиях:
На аэродроме в Мирном открылось кафе, традиционная кавказская кухня и не только, ценны умеренные не кусаются. Всем желающим вкусно пообедать и не только пообедать начиная с пятнице просьба в таблице регистрации в графе питание поставить плюсик (один плюсик один человек), для того чтобы повара успели приготовиться ко встречи гостей и не кто не остался голодным.
Основное размещения участников и гостей соревнований будет производиться в “Хостеле На Водах”, стоимость одного места в сутки от 350 до 1000 р. в зависимости от количества звёзд. Для бронирования мест для проживания в таблице регистрации в графе проживание необходимо поставить плюсик (один плюсик один человек), пожелания по количеству звёзд сообщить мне на почту или по телефону.
От Хостела в дни стартов будет ходить автобус, всем желающим попасть в этот автобус необходимо в таблице регистрации в графе трансфер поставить плюсик (один плюсик один человек или один ящик), утром отъезд запланирован на 6:30, вечером с поля 18:00.
Модели и ящики можно будет оставлять на поле в казарме под замком…
В пятницу можно будет потренироваться, а также совершить экскурсионные полёты на четырёхместном самолёте и почувствовать всю прелесть свободного полёта на планере и даже по рулить.
Если ко во нибудь нужно встретить в аэропорту или на вокзале сообщите мне на почту или по телефону, всех будем рады встретить!!!

12 days later
PopovRuslan

Сегодня были замечаны на поле спортсмены из ЯНАО, Воронежа и Волгограда.

chiken

Удачных полетов ! Если возможно , фотки с результатами , хотя бы к вечеру …

chitaf3a

Долгих полётов,
Точных приземлений.

PopovRuslan

Спасибо за организацию соревнований. Все было хорошо.
Награждений было много. Даже запутался кто же победил? Наверное всетаки Волков, Гришин, Ряховский.
Про себя: 12 место 96%. Уровень очень высокий, надо больше тренироваться.

MVP
PopovRuslan:

Спасибо за организацию соревнований. Все было хорошо.
Награждений было много. Даже запутался кто же победил? Наверное всетаки Волков, Гришин, Ряховский.
Про себя: 12 место 96%. Уровень очень высокий, надо больше тренироваться.

Наверное , не так немного. В финале КР летали без “финалов”. Там победил Волков.
В Кубке Ставропольского края с “финалами”. Выиграл Воликов. В отборах в СКР летали Волков, Гришин, Ряховский, Колташев, Пензов.
Но это так, по памяти)).
А ты таблицу где видел?))
По соревнованиям: Все было замечательно. Отличная организация, классное поле, хорошая погода. Была жёсткая борьба. Летали, практически, все сильнейшие спортсмены России.

max83_05:

Ура. Славу запустим!!!

Славу запустили))

PILOTAGNIK
MVP:

Славу запустили))

Володя, огромное СПАСИБО!!! За предоставленный планер и возможность ощутить все прелести этого класса F3J. Теперь отходняк мышечный)))
Уютное место, красивый пейзаж, шикарная погода, отличная организация!!!

фото - yadi.sk/d/DQS4u0k1w7fHZ

SEAL

Таки, Слава! Судя по видео,тебе предоставили планер, запустили тебя в коридор, где ты и постиг радость, тягая за собой предоставленный планер))

PILOTAGNIK
SEAL:

Таки, Слава! Судя по видео,тебе предоставили планер, запустили тебя в коридор, где ты и постиг радость, тягая за собой предоставленный планер))

))) не, предоставленный планер летал только в моих руках, а конячить меня заставили насильно…
Заснял крайний тур, когда кони валились с ног уже))) в соседних коридорах не выдержали. В кадр попал только один из ближайших коридоров.
Вообщем теперь для меня историческое видео, по таблице если посмотреть то на хорошей ноте начал соревнования и на хорошей ноте закончил. Возможно появлюсь ещё на F3J))) ехоууууу

youtu.be/A4lICe14tm0

asssa

Доступ расшарьте, любопытно ведь…
Протоколы в студию тож не мешало бы.

SEAL

Да, Слава, ты что? Один чтоли собрался историческим видео наслаждаться?!
А ну давай доступ!))))