Выборы комитета F3K 2016

ViktorF

Если коротко, других претензий по голосованию небыло.
Вчера утром всем кандидатам и составу пока ещё действующего комитета разослано обращение.
Отклик таков, что за два дня получены ответы менее, чем от половины адресатов.
Создается впечатление, что некоторые кандидаты собирались в комитет в качестве субъектов голосований или людей которые будут в курсе дел, а не для реальной деятельности.

Starinasemen

Ну и сократим до трех! Самых активных и готовых к реальной деятельности!

Udjin
ViktorF:

других претензий по голосованию небыло

А известный товарищ с претензиями на мой бюллетень? Претензий не имеет?

MAX-65
Starinasemen:

Ну и сократим до трех!

Поздно пить боржоми… Надо было отплебесцитить количественный состав комитета при голосовании за кандидатов, как и продолжительность его работы, теперь комитет сам определит и количественный состав и временной интервал до следующих выборов… Заведите блокнотик записывайте что не понравилось в нынешних выборах и не потеряйте его за 3 года… И перед следующими выборами поднимайте подобные вопросы. Но судя по результатам и так всё у нас замечательно: массовость ростёт, работа ведётся, разрядные нормы упростятся и следующий год пройдёт как парад подъёма квалификации пилотов. Ещё бы нефть поднялась до 150-ти и доллар упал до 30-ти рэ, и ваще красотиша!

Udjin:

А известный товарищ

Зачем намёки? Это про меня? Ни чего личного ни каких претензий, тем более персональных… Был принципиально иной взгляд на методику проведения, но поезд давно ушёл, ещё с первого дня голосования… Подвергать сомнению прошлое с целью ревизии контрпродуктивно… Изучить опыт полезно на будущее… Опять же блокнотик…

Udjin
MAX-65:

Это про меня? Ни чего личного ни каких претензий, тем более персональных.

Хорошо.
Блокнотик также имеется.

kapraldmb07
ViktorF:

Объяснений? Так этто былла не шутткаа отт ттОрмосса? Тогда печалька. 😃
Здесь объяснил вроде. Ну ладно, попробуем ещё один разок.
Вот “бюллетень”, отправленный 11 декабря в 03:29 мск. Для остальных 56(!) избирателей действительно не составило никакой проблемы прислать заполненный бюллетень в том же формате, в котором был опубликован образец.
Если приложив некоторые усилия открыть присланный файл, то можно увидеть, что в число кандидатов вписан человек, которого не было ни в списке кандидатов, ни в бюллетене. И за этого человека в том числе отдан голос. Случайно такое сделать невозможно.
В 8:48 мск того же дня было предложено исправить бюллетень.
Ответ был отправлен только 16 декабря в 01:11 мск, когда время для подачи голосов уже истекло. Это был уже читаемый без извратов бюллетень, однако содержимое было прежним и включало несуществующего кандидата за несуществующим номером. Версия того, что где-то неправильно выставлено время не проходит, так как крайний раз почта была проверена на предмет поступления новых бюллетеней в 00:10 16 декабря по фактическому московскому времени. Этого письма в почте ещё не было.
После этого, в 00:18 16 декабря, было отправлено письмо Сторчилову для проверки персональных данных крайнего проголосовавшего в срок - Костерина. Копия - всему составу действующего пока что комитета.
Надеюсь изложил доходчиво.
А теперь встречный вопрос. Чего ради людям голову морочить, какая цель преследуется?

я отдал голос за тех кому мог бы от своего имени поручить работу .
файл имел возможности к исправлению .
я удалил лишние строки , что бы того кто считает не вводить в заблуждение .
давольно дебильные ко мне ответы .
сделали хреново и через попу , а в ПДф формате если бы отправил вы бы тоже сказали что бред прислал .
привет !

ViktorF

Реальность такова, что нормально заполненные бюллетени никого с толку не сбили. А были все остальные заполнены нормально, “без возможности исправления”, даже без надобности исправления.
Как через удаление лишних строк у тебя появляется лишиняя запись “10 Климов”? Это через какую попу, через какие фантазии?
Такого кандидата небыло ни в образце бюллетеня, ни в списке кандидатов, размещенных рядышком на сайте ФАСР!
Жалобу ещё напиши в президиум, чтобы рассмотрели твой неадекват. 😃