Выборы профильного комитета F3K 2017.

MAX-65

Решил создать тему заранее, а то я думаю, что многие не знают. Профильный комитет F3K утверждён президиумом ФАСР сроком на один год. Так что осенью грядут очередные выборы…

3 months later
Ирбиус

Пора писать сюда? А то читать посты относящиеся к данной теме в разных ветках - сильно не удобно.

Сергеич

Авторитет у меня небольшой, но попробую повлиять на общественное мнение.

Буду голосовать за комитет из ПЯТИ человек в составе:

Александр Климов
Дмитрий Ломовцев
Виктор Фрунзе
Сергей Семериков
Владимир Малюк

По каждой персоне сомневающимся дам исчерпывающую рекомендацию.

MAX-65

Можно я чуть чуть понудю?
1 ) персоналии в курсе что их прочат в комитет и согласны в нём работать?
2 ) Выдвигать их кто будет?
Моё мнение что двух человек от одного субъекта федерации думаю не нужно, при голосовании могут отобрать друг у друга голоса и не пройти а если пройдут их мнение будет всегда совпадать и это будет мешать нормальной работе комитета. Пример уже есть.
Да и вообще многочисленный комитет продемонстрировал свою фиговую работоспособность, я по окончании голосования сразу предложил комитету убрать двух аутсайдеров (Силаева и Сторчилова ) набравших меньше всего голосов, по мне достаточно председателя и его зама, всё тем более если в кубке всея руси приняло 15 человек комитет из 6-ти человек просто смешон, я думаю 3 человека это максимум который может быть и в положение о выборах я бы включил пункт позволяющий оставить для работы в комитете не более одного человека от одного федерального округа.

Тёма
Сергеич:

Александр Климов
Дмитрий Ломовцев
Виктор Фрунзе
Сергей Семериков
Владимир Малюк

А я еще Сергеича добавил бы.

chitaf3a

Силаев. Ты в комитете благодаря общему мнению в комитете, давайте его включим пусть будет.
Вот толку от этого положительного пшик.
Жаль, я продвигая тебя, надеялся на адекватность, но что то не так пошло, а точнее не изменилось…

MAX-65

Ты чем на открытых ресурсах 3,14здить проголосуй лучше, Фрунзе тебя 2 дня ждал, да не дождался и так уехал на соревнования…

chitaf3a
MAX-65:

Ты чем на открытых ресурсах 3,14здить проголосуй лучше,

Читайте внимательнее почту!

17 days later
MAX-65

Все с нетерпением ждут ну когда же тут что то появится новое после апреля 17-го года…
www.fasr.ru/deyatelnost/protokoly_prezidiuma/
По инсайдерской информации там будет информация о роспуске действующего профильного комитета F3K…

Ирбиус

ИМХО если уж выдвигают кандидатов, то было бы хорошо что бы эти самые кандидаты тут дали своё согласие либо самоотвод. И раз в сутки топик стартер пусть подводит итог, что в кандидатах такие-то такие-то.
Будет более информативно. Да и регламент голосования хотелось бы увидеть или ссылку на другую “официальную” страничку выборов Комитета F-3K.

ViktorF

Цитата.
«У нас, как только предвыборную кампанию объявляют, сразу все перестают работать. Это я знаю не понаслышке, потому что сразу начинают думать о том, что будет после выборов, кто, где будет работать и так далее»,— подчеркнул господин Путин, призвав своих сотрудников «работать сейчас» и «каждому на своем месте».
😃

21 days later
taim

Коллеги, а кто будет у вас выборы делать Сам … ?

chitaf3a
taim:

Коллеги, а кто будет у вас выборы делать Сам … ?

“И.Т.”, Теперь так?
Или сам по себе “царь” на пару лет ?
Самовыдвиженец в одном лице?

taim
chitaf3a:

“И.Т.”, Теперь так?
Или сам по себе “царь” на пару лет ?
Самовыдвиженец в одном лице?

Андрей ошибаетесь он не самовыдвиженец а назначенный Призидиумом «ЦАРЬ»

chitaf3a
taim:

«ЦАРЬ»

Я Извеняюсь, я про последующее царствование единоличное , на продолжительное время…

taim
chitaf3a:

Я Извеняюсь, я про последующее царствование единоличное , на продолжительное время…

Комитет и председатель должны быть объективен и хорошо что он не заинтересованное лицо. А то будет как с многостаночником в F5J которому сам класс не нужен, только продвижение своих верёвок. При этом не скрывает и говорит открыто. Считаю положение ФАСР о профильных комитетах не совершенным, уже пора его изменять.

1 month later
Александр_Пугаченко

В пятницу, 1 декабря по адресу:
Волоколамское шоссе, дом 88, строение 8 в 16-00 состоится заседание комитета F3K.
Председатель комитета Трифонов Игорь приглашает всех желающих спортсменов, тренеров принять участие.
Вопросы к обсуждению:
Календарь 2018 года;
Правила допуска спортсменов на официальные соревнования;
Кубок России 2018 года;
Состав СКР 2018 года;
Положение об отборе в СКР 2019 года.

chitaf3a
Александр_Пугаченко:

состоится заседание комитета F3K.

Комитета нет,
он с нарушением правовой базы, распущен “Трифоновым и компанией”
Для начала надо провести выборы …

Александр_Пугаченко:

Председатель комитета Трифонов Игорь приглашает
всех
желающих спортсменов, тренеров принять участие.

Кого ВСЕХ ? М+МО=это все?

Александр_Пугаченко:

Состав СКР 2018 года;

Трифонов = уже принял решение по этому вопросу.

fasr.ru/…/2017_11_07_obshchee_sobranie_chlenov_fed…
Александр, почему внеочередная конференция?
(ведь традиционно в это же время проводились очередные…)

taim
chitaf3a:

fasr.ru/…/2017_11_07_obshchee_sobranie_chlenov_fed…
Александр, почему внеочередная конференция?
(ведь традиционно в это же время проводились очередные…)

Это надо расценивать как намёк на повышение зарплаты администратору а значит может повлечь и повышению суммы членства.

Oleg_Ox
chitaf3a:

Кого ВСЕХ ? М+МО=это все?

вас пригласили всех - кто далеко пошлите аватара с м/телефоном и в режиме конференции развлекайтесь как вы умеете 😃

chitaf3a
Oleg_Ox:

вас пригласили всех - кто далеко пошлите аватара с м/телефоном и в режиме конференции развлекайтесь как вы умеете

Эти советы мы слышим на протяжении всей модельной жизни = не ново… 😦

chiken

Ну-ну !
Выборы !..
Назначение , среди узкого круга заинтересованных лиц !
Что мешало повторить прошлогоднюю процедуру ПРОЗРАЧНОГО выбора руководства комитета , при назначении президиумом избирательной комиссии ?
Почему отстранили состав выбранного всем сообществом метальшиков , за месяц до начала избирательной процедуры , не дав даже отчитаться за проделанную работу ? Как теперь с составом кандидатов в СКР ? Назначение ?

MAX-65

А что вы хотите об вас вытирают ноги на протижении нескольких лет, а вы всё терпите… Терпите дальше… Кого то любят а вы все крепчайте!)))
Побухтите здесь и успокоитесь… Настоящих буйных мало, потому так и живём!

taim
chiken:

Ну-ну !
Выборы !..
Назначение , среди узкого круга заинтересованных лиц !
Что мешало повторить прошлогоднюю процедуру ПРОЗРАЧНОГО выбора руководства комитета , при назначении президиумом избирательной комиссии ?
Почему отстранили состав выбранного всем сообществом метальшиков , за месяц до начала избирательной процедуры , не дав даже отчитаться за проделанную работу ? Как теперь с составом кандидатов в СКР ? Назначение ?

youtu.be/9hLhwNvbqDE