Выборы комитета F5J

DиMAN

В связи со сложившейся обстановкой в развитии класса F5J было принято решение о создании комитета по классу F5J, представители которого позже войдут в комитет по классу F5.

Выборы будут проводиться с использованием интернет-ресурса www.rc-sailplane.ru, на котором выложено положение о проведении выборов и бланк анкеты для голосования в отдельной теме форума.

Тема для проведения выборов находится здесь.

С уважением, команда RC-Планер

karmann

Нужно добавить, что анкету/голосование высылают члены ФАС России, т.е. имеющие спортивную лицензию.

lyoha

Извините, сколько реально летающих в классе имеют реальную лицензию ФАС?
А корочки судьи по спорту, выданные ФАС России пойдут? А лицензия, выданная ракетомоделистами?
Можно дойти до абсурда или предоставить право высказаться всем заинтересованным в развитии класса.

karmann

Леша, я тоже ракетчик, лицензия действительна, а вот сколько у нас действительных спортсменов будет голосовать -увидим.
Я Толе предложил с номером лицензии голосовать, чтоб не было празднопишуших, а таких писунов достаточно 😃

lyoha

Александр, я бы позволил, наверное, да и призвал бы, на этапе развития и становления высказаться всем заинтересованным. В следующем году все равно будут перевыборы комитета. Скорее даже подкомитета. Комитет по всему F5.

lyoha

Кулуарность может вызвать негативную реакцию. Открытость - может погрязнуть в пустом трепе. Это касаемо рцдизайна. Здесь практически никто своим словам, почти всегда не хозяин. Если обсуждение будет на указанном топикстартером - надеюсь у модераторов хватит терпения отделить зерна от плевел.

karmann

По первым присланным анкетам составлен список кандидатов:

Василюк Александр г. Москва
Верещагин Андрей г. Санкт-Петербург
Дурнев Алексей г. Архангельск
Кармакулов Александр г. Архангельск
Лазуткин Дмитрий г. Москва
Маслов Юрий г. Курск
Прудников Анатолий г. Москва

Активней предлагаем кандидатов, голосуем! Срок до 8 сентября.

12 days later
taim

До 8 сентября осталось мало времени, не опоздайте. После 8 анкеты не принимаются.

taim

Хочется отметить выборы комитета F5J России не являются выборами представителя от региона.

taim

Список кандидатов
Василюк Александр г. Москва - самоотвод работы в комитете
Верещагин Андрей г. Санкт-Петербург
Дурнев Алексей г. Архангельск
Кармакулов Александр г. Архангельск
Лазуткин Дмитрий г. Москва
Маслов Юрий г. Курск
Прудников Анатолий г. Курск
Длусский Михаил г. Москва

taim

Список кандидатов
Василюк Александр г. Москва - самоотвод работы в комитете
Верещагин Андрей г. Санкт-Петербург
Дурнев Алексей г. Архангельск
Кармакулов Александр г. Архангельск
Лазуткин Дмитрий г. Москва
Маслов Юрий г. Курск
Прудников Анатолий г. Курск
Длусский Михаил г. Москва
Землянский Александр г. Москва

SerBel

Сегодня 09.09.2013. Чем закончились выборы. Я ни чо. Просто любопытно.

taim
SerBel:

Сегодня 09.09.2013. Чем закончились выборы. Я ни чо. Просто любопытно.

Интересная особенность любопытства у людей не принимающих участия в выборах.

SerBel

Прав не имел голосовать.
Не под все критерии подходил.
Взял себя в руки и не буду мешать.

DиMAN

Сегодня были подсчитаны голоса и определен состав комитета F5J в количестве 5 человек.

Были получены 22 анкеты, из них к голосованию было допущено 12. Остальные в силу неудовлетворения условиям выборов (неправильное заполнение, не члены ФАСР) в голосовании участия не принимали.

Результаты выборов:

Количественный состав Комитета - 5 человек

Количество голосов:

Прудников Анатолий 12

Лазуткин Дмитрий 10

Верещагин Андрей 8

Длусский Михаил 6

Кармакулов Александр 6
---------------------------
Дурнев Алексей 5

Маслов Юрий 5

Маленкин Александр 2

Землянский Александр 2

Подробные результаты выборов в виде таблицы:

Выборы таблица.zip

taim
SerBel:

Прав не имел голосовать.
Не под все критерии подходил.
Взял себя в руки и не буду мешать.

Сергей в твоем случае надо просто заполнить квитанцию оплатить 300 руб и проголосовать . Спортсмены Архангельска тоже про игнорировали эти требования ФАСР. Надо быть активнее .

Артемка

Дима и Толя, Молодцы, что потратили свое время и сдвинули с мертвой точки класс.
Спасибо!!!

SerBel

Увы узнал как это можно сделать поздно. В ближайшее время исправлюсь. И буду полноправным.

shil
taim:

Сергей в твоем случае надо просто заполнить квитанцию оплатить 300 руб и проголосовать . Спортсмены Архангельска тоже про игнорировали эти требования ФАСР. Надо быть активнее .

Из Санкт-Петербурга голосовали: Шилейко Андрей, Кашкин Алексей, Анисимов Александр. Шилейко Андрей, Кашкин Алексей-оплатили квитанции 300 руб, именно для возможности участия в голосовании. Итого: были высланы на почту три анкеты, две квитанции об оплате (Анисимов Александр оплатил членство в ФАС за этот год ранее). Вопрос: информация по каким-то причинам просто не дошла? Данное сообщение не является претензией, результаты выборов вполне нас устраивают.

DиMAN

Перепроверили. Из всех вышеперечисленных пришла анкета только от Анисимова Александра. На просьбу подтвердить членство в ФАСР он ничего не ответил. Прошу прощения за то что ошибся в таблице с его именем. С анкетой Плотникова Александра возникла путаница и она не была учтена, потому что квитанцию об оплате членского взноса за него присылал Соколов Дмитрий. Вот результаты выборов с учетом анкеты Плотникова А.С.:

Прудников Анатолий 13
Лазуткин Дмитрий 10
Верещагин Андрей 9
Кармакулов Александр 7
Длусский Михаил 6
--------------------------
Дурнев Алексей 5
Маслов Юрий 5
Маленкин Александр 2
Землянский Александр 2

С уважением,
Дмитрий Лазуткин

taim
shil:

Анисимов Александр оплатил членство в ФАС за этот год ранее

Если Александр предоставит документ о членстве в ФАСР его анкета будет учтена.

sasha2

На самом деле не знаю точно, мне казалось, что взнос уплачивался при моем участии в ЧР F5D в июле 2013, но документов никаких нет.

В любом случае согласен с выбором остального большинства, так что не стоит напрягаться.