Выборы комитета F5J

taim
SerBel:

Прав не имел голосовать.
Не под все критерии подходил.
Взял себя в руки и не буду мешать.

Сергей в твоем случае надо просто заполнить квитанцию оплатить 300 руб и проголосовать . Спортсмены Архангельска тоже про игнорировали эти требования ФАСР. Надо быть активнее .

Артемка

Дима и Толя, Молодцы, что потратили свое время и сдвинули с мертвой точки класс.
Спасибо!!!

SerBel

Увы узнал как это можно сделать поздно. В ближайшее время исправлюсь. И буду полноправным.

shil
taim:

Сергей в твоем случае надо просто заполнить квитанцию оплатить 300 руб и проголосовать . Спортсмены Архангельска тоже про игнорировали эти требования ФАСР. Надо быть активнее .

Из Санкт-Петербурга голосовали: Шилейко Андрей, Кашкин Алексей, Анисимов Александр. Шилейко Андрей, Кашкин Алексей-оплатили квитанции 300 руб, именно для возможности участия в голосовании. Итого: были высланы на почту три анкеты, две квитанции об оплате (Анисимов Александр оплатил членство в ФАС за этот год ранее). Вопрос: информация по каким-то причинам просто не дошла? Данное сообщение не является претензией, результаты выборов вполне нас устраивают.

DиMAN

Перепроверили. Из всех вышеперечисленных пришла анкета только от Анисимова Александра. На просьбу подтвердить членство в ФАСР он ничего не ответил. Прошу прощения за то что ошибся в таблице с его именем. С анкетой Плотникова Александра возникла путаница и она не была учтена, потому что квитанцию об оплате членского взноса за него присылал Соколов Дмитрий. Вот результаты выборов с учетом анкеты Плотникова А.С.:

Прудников Анатолий 13
Лазуткин Дмитрий 10
Верещагин Андрей 9
Кармакулов Александр 7
Длусский Михаил 6
--------------------------
Дурнев Алексей 5
Маслов Юрий 5
Маленкин Александр 2
Землянский Александр 2

С уважением,
Дмитрий Лазуткин

taim
shil:

Анисимов Александр оплатил членство в ФАС за этот год ранее

Если Александр предоставит документ о членстве в ФАСР его анкета будет учтена.

sasha2

На самом деле не знаю точно, мне казалось, что взнос уплачивался при моем участии в ЧР F5D в июле 2013, но документов никаких нет.

В любом случае согласен с выбором остального большинства, так что не стоит напрягаться.