Выборы комитета F5J, 2024

chitaf3a

Друзья!

Сейчас проходят выборы комитета F5J.

Прошу Вас, проявить человеческую сознательность при голосовании! Я искренне переживаю за класс бурно развивающийся в мире и России. Прикладывал и прикладываю много сил для развития и популяризации класса.

Проводил и провожу профилактическую работу по соблюдению правил соревнований, получения спортивной квалификации для получения разрядов и званий развития класса в регионах, открытости и доступности информации в данном классе, как можно большему кругу участников.

Готов к диалогу и сотрудничеству со всеми.

SNsoar

Андрей Викторович, а можете поподробнее рассказать о своей деятельности в рамках “провожу профилактическую работу по соблюдению правил соревнований, получения спортивной квалификации для получения разрядов и званий развития класса в регионах, открытости и доступности информации в данном классе”, а то широкая спортивная общественность не в курсе. И в каком формате данная деятельность проходит?

moonchild

Присоединяюсь к вопросу Никиты.
А то за три сезона не ощутилось положительного эффекта от работы.
Может просто не в том направлении смотрим…

chitaf3a

9242786578 - для тех кто готов к диалогу

(не для про…ов которые не в состоянии грамотно составить/исполнить регламент, и то что в нём записано)

chitaf3a

ваш вопрос следует перенаправить узурпировавшему “власть” не легитимному председателю комитета Свиридову А. … вы находитесь в “сектретной” секте, вот и просите его.

(почему он сам систематически нарушал устав ФАСР, нарушал правила и позволял другим это делать.)

Берите пример Ежова А. члена президиума. Он чётко организует соревнования, КР, ПР, ЧР, соблюдаются нормы, регламенты, правила ФАСР и Минспорта, не только юными спортсменами но и взрослыми. В отличии от класса F5J. (где дожили до 5 юношей участников ПР = позорище)

Тема про выборы! А не для гнусных подколов, выяснения отношений.

По существу Выборов просьба писать, и проводить их согласно Устава ФАСР !!!

KONDRAT_F3K

Верно пишите Андрей Викторович.

Дисциплина, соблюдение правил и устава, основа порядка.

Знаю Вас, как принципиального порядочного человека, радеющего за наше любимое модельное дело. Всем пожелаю, не искать врагов, а приходить к компромиссу.

Достойно и согласно Устава ФАСР провести подготовку и выборы комитета.

(а не кучкой заговорщиков жить…) Молодёжь, прислушивайтесь к старшим, это вам в жизни поможет…

Раз человек указывает на недочёты, значит они есть и не разовые = следует их устранить согласно нормативов, дружно летать и не искать поводов к разногласиям.

(нас и так всё меньше и меньше…)

chitaf3a

Никита, обращайтесь , помогу в составлении грамотных регламентов ЧР, КР, ПР., для развития спортивного класса моделей F5J.

(ранее вы отклонили предложенную Вам помощь)

Retif
chitaf3a:

где дожили до 5 юношей участников ПР = позорище

А можно узнать, каким образом на это повлиял комитет F5J?

avia-zhyk

Здравствуйте.
А что мешает открыть его профиль ( rcopen.com/member43459 ) и почитать сообщения? Хотя бы выборочно.
С уважением…

moonchild
KONDRAT_F3K:

(нас и так всё меньше и меньше…)

“вас” - это кого? Можно огласить весь список?

А то спрашиваешь спортивное сообщество "кто такой Кondrat_f3k… а никто его и не видел…плечами пожимают.

Retif

Андрей, а зачем вы мне в личку пишите? Я вроде задал конкретный вопрос по вашему посту, я не заставлял вас это писать и я почему-то “превращаю тему в болталку”? Почему вы здесь не можете ответить на этот вопрос, а мне нужно звонить вам по телефону?

Отвечайте за свои слова, а то, получается написали и в кусты, подробности узнавайте по телефону.

Retif

Продолжается бессмысленная писанина в личку. Ну ок, всё понятно с ТС.

SNsoar

Андрей Викторович, судя по Вашим доводам, пока в России соревнований на должном уровне не проводилось, к сожалению… С превеликим удовольствием посещу соревнования организованные Вами в любом городе нашей необъятной и посмотрю как же это нужно все таки делать. Личный пример - самое лучшее, что может быть!

chitaf3a

Друзья!

Спасибо за лесные слова, о моей позиции в закрытой группе.

Значит, я правильно поступаю и информирую!

Председатель комитета назначенный президиумом, посмотрите, как из себя лезет, чтобы оправдаться и оклеветать меня в глазах сообщества. Позицию Уцина В. Вы видите, он и в комитете был, как “рыба” в воде, слова никогда не проронил.

Не раз говорил «председателю» о необходимости соблюдения правил, в первую очередь комитетом, члены которого писали себе липовые разряды (имеется выписка из состава сборных команд Москвы и Мос. области, где таких как Свиридов А. и Уцин В. не существует).

Говорил о необходимости наличия стартового оборудования: Все прекрасно видели, как на всех соревнованиях во всех регионах присутствует информационный щит который сделал Альберт. Информационный щит даже на такой богатой базе Эникс в Казани присутствовал.

Ещё раз довожу, необходимо организаторам и спортсменам соблюдать правила Министерства спорта Российской Федерации и ФАСР!

В том числе и при проведении выборов. (единственный класс остался, где это систематически нарушается)

moonchild
chitaf3a:

В том числе и при проведении выборов. (единственный класс остался, где это систематически нарушается)

Какие систематические нарушения выявлены в настоящий момент?

Retif

Выборы состоялись, с чем вас и поздравляю. Лично я нарушений никаких не заметил. Голоса распределились вот так:

Официальная информация будет позже, на страничке комитета F5J на сайте ФАСР.

29 days later
chitaf3a

Сердечно поздравляю Комитет F-5J с избранием и лично председателя Комитета свиридова антона васильевича.

Желаю членам комитета плодотворной работы.

2 months later
chitaf3a

…Освободившееся место в комитете, по списку занимает теперь Воликов Андрей.

Поздравляю с включением в состав комитета, знаю его как добросовестного , законотребовательного, исполнительного спортсмена.

chitaf3a

Вы всё ищите в своих рядах кры…ей …😉

Так вот, пользуйтесь официальным сайтом моделистов России ФАС.

Я, согласен с коллегами, но Андрюха должен проставиться!!!