Июль F3K Латвия и Литва, два старта 2-й и 3-й уик энд.

MAX-65

Я планирую выезжать 6 или 7-го июля 9-10 соревнования в Цесисе. потом на пару дней на балтийском побережьи. В среду 13-го переезд в Алитус. 14-15 тренировки на месте соревнований. 16-17 июля соревнования в Алитусе. 18-го отправляемся домой. 19 или 20-го дома…

MAX-65

Алё! Гараж! Неужели нет желающих составить компанию? Некоторым от Смоленска совсем рукой подать, а Белорусским друзьям и того ближе, тем более в июле наблюдается огромная соревновательная пауза F3Kшного календаря…

joy

Я хочу! Но планеров пока нет, как сделаю себе хотя бы парочку - сразу дам знать. Бюджет поездки как я понимаю тыщ 30-40 с учётом визы?

MAX-65

Жильё там не дороже чем у нас еда дешевле в супермаркетах немного, бензин в цене остался на том же уровне в рублях что и три года назад! (был под два евро теперь чуть больше одного)… Так что думаю не дороже чем смотаться в Крым на две недели… Я планирую ехать с женой…

vvshish
MAX-65:

16-17 июля соревнования в Алитусе.

Этих соревнований в календаре ФАИ я не вижу.

Нашел в другом разделе с 10 по 17 июля. Похоже они там несколько разных классов проводят.

MAX-65

Они как суслик! Их в поле тоже не видно, а они есть!))))))))))
В Алитусе глобус не разыгрывают, там пёрышко карбоновое в почёте… Евротур, Балтик опен и какие то Литовские соревнования различного ранга…

соревнования будут в J и K двухдневные…

8 days later
gimme

Максим привет, я собираюсь туда ехать, сам с Питера поеду

Taboo

Мы наконец-то родили бюллетень
У нас соревнования будут в трёх классах F3J, F5J, F3K

MAX-65
Taboo:

бюллетень

Там красеньким про судей ибо из меня судья и хэлпер неахти, так как по вашему я ни как, а по английски ещё хуже… То мне бы за 5 евро чтоб я его понимал, или это дороже? Прошлый раз с этим были проблемки особенно в лесенке и покере…)))))))

Taboo

Спэшел фор ю, Любой каприз за ваши деньги. 😃

Влад - хорошая кандидатура?

MAX-65

Точно! Он по русски лучше меня говорит!
И эта, я уже зарегился, а где позырить список участников?
Тем кто всё же колеблется, посоветую не тянуть, вчера влез в “Букинг” и понял что надо было влезать месяца два назад… Так что сегодня буду жильё искать конкретно…
Особенно с Цесисом засада… Сергей, там на поле кто ночевать будет? Чтоб нам не остаться одним…

Taboo

Я буду ночевать. Пионеры мои точно в гостиницу не поедут. Обычно пару эстонцев в пятницу поздно ночью приезжает. Про остальных не знаю. Все стали старые, хотят уюта. 😦

Владу взятку привези. 😉 Он самолёт хочет. Но молчит. 😃

Регистрация www.nakotne.com Посмотреть список можно там же. Пока зарегистрировались: ты да я да мы с тобой. Основная масса зарегистрируется в последнии три дня. У нас так принято 😃
Обещали быть Виталий Рюмшин и Ричардас. За Ричкой обычно подтягивается толпа литовцев.

buerger

кстати, мне тоже надо где-то ночевать. Макс, если что найдешь-дай знать

MAX-65
buerger:

Макс, если что найдешь-дай знать

Вот нашёл… Guest House Jāņkrasti
www.booking.com/…/guest-house-jaakrasti.ru.html?ai…
Последний номер взял больше нет, совсем нет больше ничего по близости бюджетного, но судя по отзывам в этой же деревеньке сдают ещё в нескольких домах но не через букинг…

16 days later