3-й этап МР F3K солнечногорск

Wasily

По просьбам трудящихся предлагаю обсудить перенос даты проведения соревнований! Изначально было 15.06, перенос на 8.06, кто против?

Oleg_Ox

Трудящиеся еще предлагали 22е и 12е
я за любую дату кроме 22го

MAX-65
Oleg_Ox:

я за любую дату кроме 22го

Трудящимся всем не угодишь… Устроители выбрали тех трудящихся, кто видимо хочет поучаствовать в ЭКР в Воронеже и потренироваться 08.06. в Солнечногорске, именно этот трудящийся народ и просил 08.06…

Вопрос был простым и конкретным, кто против 08.06, как я понимаю пока таких не нашлось… Стало быть надо обозначить срок ожидания оных и при отсуствии таковых в большинстве, начать регистрацию на предложенную дату 08.06 на профильном ресурсе… Тех же кого полностью устраивает дата 08.06., прошу сказать спасибо в первом посте темы.

rajalex

я не то чтобы против… но на 08.06 точно не регистрируюсь, буду в отпуске.

FiLial
MAX-65:

кто против 08.06

А не поставить ли нам вопрос более конкретным-“Кто против 15го”, и мне очень жаль потраченного времени, усилий физически, моральных и материальных затрат- если наши старты воспринимаются всего лишь тренировкой.

MAX-65
FiLial:

лишь тренировкой.

“Всё что нам нужно , лишь только любовь…” (С)

Любые старты воспринимаю как лучшую тренировку. Скажу более того на данном этапе задачи побеждать нет, даже мысли про это вредны, только тренинг и удовольствие во главу угла… На бою уже 8-й год я езжу только полетать в удовольствие и потренироваться и только благодаря этому изредка топчу тумбочку… Когда надо занять место и решить конкретную задачу, ни разу не удавалось это сделать…

Еслиб 22,го провели в Солнечногорске, тренировкой был бы Воронеж, но 22-го Ж в Мосве…

Oleg_Ox
aos:

А 8 Ж в Дзержинске.

да, правильно, 15е выбиралось голосованием с учетом опубликованных на то время календарей и пожеланий
в Дзержинске 8-9 сразу 2 этапа подряд, 22 - Ж-Москва, 29 - К-Кубок Яковлева
против 15го был 1 голос, за 15е - 10
12-е июня никем не занято, это среда, один выходной среди недели… компромис

rajalex

Эх придется Олегу плакат перерисовывать …

Oleg_Ox

даты и поля больше не буду вырисовывать 😃

Wasily

Уважаемые спортсмены, кто оформил заявку на участие!
В связи с организационными трудностями и не возможностью провести этап 8.06, уведомляю о переносе даты проведения на - 15.06.2013г. Прошу подтвердить свое участие в этапе кубка Московского региона.
С уважением Седов Василий.

Oleg_Ox
Wasily:

Уважаемые спортсмены, кто оформил заявку на участие!

а кто не оформил?

MxM

плохо что пересекается с Воронежским. 😦 теперь придется выбирать а хотелось в обоих поучаствовать

Ive

Я пролетел… Я только часам к 12 смогу подрулить, и то - если каким - то чудом будут свободны дороги. 8-10 работа…

Oleg_Ox
Ive:

Я только часам к 12 смогу подрулить

даже если к 14-ти то еще как минимум 4-5 туров и автопати

Ive

Да это понятно… но из жеребили - то меня всë равно убрать надо.

На афтепати, кстати, большую планерюгу можно? Пульсар у меня есть, мото.

SergeyFM

если нет возможности кому то удалиться из списков - то может удалить его полностью и начать регистрацию заново?
( мне ближе на свои первые соревнования , к сильным пилотам ,к Вам приехать - поэтому и хотелось бы знать сколько пилотов будет… не хотелось бы проехаться в холостую)

Oleg_Ox

Почти Все Или Все Переподтвердились, Удалять Нет Смысла 😃
Будут Еще Участники Просто Стесняются Пока

kapraldmb07

Приезжайте вся сборная России будет 😃)). Если правильно задавать вопросы, можно на соревнованиях много чему научиться и получить себе еще больше вопросов . Кстати давно шашлыка не ели на соревнованиях , может пора , вместо лишних 9, 10 тура добивания ?

Oleg_Ox

ага надо еще на 2 билета киев-москва скинуться и почти ЧМ получится

joy

Жалко, что не 16 соревнования, думаю особо отважные доехали бы за ночь из воронежа до москвы и полетали бы ещё и там

kapraldmb07

География не самое простое , в воронеж через всю москву надо пропилить. В воронеж надо на поезде.

joy

Кому надо через москву, а кому не надо… Мы бы вот сели и доехали легко - там 500 км всего, часов за 8 не спеша, ещё и поспать бы успели утром 😃

Oleg_Ox

Ехать 9 ч 56 мин, 620 км
с учетом пробок маршрут займет 13 ч 41 мин
(Яндекс от Верхней Хавы до Тимоново)
Васи и Саши числа до 10го небудет