3-й этап МР F3K солнечногорск

kapraldmb07

Приезжайте вся сборная России будет 😃)). Если правильно задавать вопросы, можно на соревнованиях много чему научиться и получить себе еще больше вопросов . Кстати давно шашлыка не ели на соревнованиях , может пора , вместо лишних 9, 10 тура добивания ?

Oleg_Ox

ага надо еще на 2 билета киев-москва скинуться и почти ЧМ получится

joy

Жалко, что не 16 соревнования, думаю особо отважные доехали бы за ночь из воронежа до москвы и полетали бы ещё и там

kapraldmb07

География не самое простое , в воронеж через всю москву надо пропилить. В воронеж надо на поезде.

joy

Кому надо через москву, а кому не надо… Мы бы вот сели и доехали легко - там 500 км всего, часов за 8 не спеша, ещё и поспать бы успели утром 😃

Oleg_Ox

Ехать 9 ч 56 мин, 620 км
с учетом пробок маршрут займет 13 ч 41 мин
(Яндекс от Верхней Хавы до Тимоново)
Васи и Саши числа до 10го небудет

joy

В москве нынче и ночью пробки что ли?
Да и я в общем то и не настаиваю, так, информация к размышлению на следующий раз.

Фанат2009
joy:

Жалко, что не 16 соревнования, думаю особо отважные доехали бы за ночь из воронежа до москвы и полетали бы ещё и там

Да и из Воронежской команды подтянулись бы те у кого нет объективных причин …

Oleg_Ox

из иваново 11 мая 350 км 8 часов, всяко быват, главное не это, а то что организаторов пока нет, как появятся еще и прогноз появится, мало ли

Фанат2009
Oleg_Ox:

Ехать 9 ч 56 мин, 620 км
с учетом пробок маршрут займет 13 ч 41 мин
(Яндекс от Верхней Хавы до Тимоново)

Олег, если есть желание ищем возможность, ну а в противном случае ищем причину 😛

Oleg_Ox

#%^ я только расстояние уточнил! мое желание 1/25-е

FiLial
joy:

Жалко, что не 16 соревнования,

Ну а в чём же дело- пускай Руслан на 16е перенесёт, делов то.

joy

Дык весь интерес в том, что б наоборот.
Из Москвы выбираться под вечер в субботу будет совсем плохо, поэтому в воронеж можно просто не успеть.
А вот в обратку как раз без проблем и врядли на подъезде к москве будут какие то зверские пробки.

Хотя наверно уже поздно чего то менять, слишком много народу записалось и туда и туда

MAX-65

А меня радует общая массовость! Прям какой то небывалый подъём, только в Ногинскев прошлом году весной не было не одного К-шника, а теперь уже почти три, и это только начало…

PopovRuslan

Чем больше каждый из нас будет пропагандировать авиамоделизм и К-ки в частности, меньше сидеть на форуме с вытекающей от сюда полемикой, Тем больше в наших рядах будет сторонников, соратников, друзей.
Будет желание на поле, до и после соревнований, пожарить шашлык, обсудить в кругу единомышленников вопросы, порадоваться за друга, выигравшего сегодня…

MAX-65
PopovRuslan:

меньше сидеть на форуме с вытекающей от сюда полемикой

Не согласен. После правильных публикаций, клипов и фоток, у многих непосвящённых начинает вытекать слюна, кристаллизуясь в твёрдое желание присоединиться к нашему весёлому хобби…

www.youtube.com/watch?v=k9gkNRhp4i4

Ну и как же без этого шедевра?!?!?!

kulikov

…стОит, стОит, ещё как, стОит😁😁😁

Wasily

Ну все пипец! Я вернулся, пошла подготовка. Никаких переносов не будет. Кстати на соревнования заявился Алексей Вагис!!! Кто ещё?

zema62

Увы, я 15 буду в семьей в деревне.

Oleg_Ox
zema62:

в семьей в деревне

deleted

кто еще Алексея В. испугался? 😃