Чемпионат и Первенство России в классе F3K. Верхняя Хава. 11-15.08.2016

PopovRuslan

Спасибо всем, кто приехал на наши старты!

Выкладываю “общий” протокол . Так же будет для Минспорта, согласно положения проведения ЧР, который немного уменьшится.
Если есть какие то вопросы пишите на почту. Отчет судейской коллегии тоже есть. Для присвоения МС и естественно других разрядов, все сделано согласно ЕВСК.

ViktorF

Руслан, с разрядами и званиями юношей в протоколе ПР ничего не напутал? 😃
Похоже этот столбец выхвачен из протокола ЧР.

ViktorF

Не уверен, что нужно указывать вес старта и очки в зачет. Вроде как договорились, что ЧР, как и ПР, есть отдельные соревнования и очки в общий зачет не добавляют.

PopovRuslan

Согласно положения ЧР считается как ЭКР - это положение на сколько я помню еще действующее, говорили многое, но слова остаются словами. В общем для минспорта будет другой там и удалю.

MAX-65

Фото по обоим событиям августа можно посмотреть здесь…
www.facebook.com/media/set/?set=a.1135776089814514…
Акаунт фейсбука для этого не нужен… Разделять я не стал, так как подавляющее большинство присутствовало на обоих стартах…

ViktorF
PopovRuslan:

Согласно положения ЧР считается как ЭКР - это положение на сколько я помню еще действующее, говорили многое, но слова остаются словами. В общем для минспорта будет другой там и удалю.

Какого положения? Этого года? В положении(регламенте) ЧР этого года про это ничего нет.
В регламенте Кубка 2015 прошлого года? Так он увы остался в прошлом году, о чём и сказано в п. 7.1.
А регламент Кубка 2016 существует лишь в проекте, утверждения не было.
Есть лишь непосредственно регламент Кубка (финала).

Хотя я во Вьясе и предлагал всунуть его результаты в общий зачет. Говорил уже об этом, не достигли консенсуса.

Ну а общий зачет тем не менее считаем, потому как он упоминается в п. 2.1. положения СКР 2017.

Как-то вот так.

NickT

Руслан, номера лицензий в протоколе ПР тоже скопированы из протокола ЧР.

valera_88

Руслан …добавь в мою фамилию букву В и Зеленоград-ЭТО Зеленогра́дский администрати́вный о́круг) — один из 12 административных округов Москвы.

павел_дегтерев

Фотографов было много ,а фоток что то мало!!!даешь фото в массы!!!
И видос тоже пора показать!!!))))))
Вот так переживают когда в туре не слетал))))))

PILOTAGNIK

ВОРОНЕЖ!!! Ты постоянен как никогда))) в лучших традициях. Это я про погоду)))
Спасибо за проделанную работу всем причастным к организации! Лёшику спасибо за мастерскую и другие хлопоты.
Много можно писать о том о сём… но к сожалению осталось чувство не завершённого, что мог и хотел бороться! Борьба за 6/7/8 места была в самом разгаре, жаль что не долетали 2 тура((( ведь эти три места разделяло всего 60 очков, из тура в тур менялись периодически местами.
Это самый серьёзный старт в году, к нему готовятся к нему стремятся. В дальнейшем надо соответствовать такому статусу, использовать резервные дни! Не смотря на то что кому надо на работу или ещё куда… значит цели другие или желания нет. Чемпионат России раз в году, тем более по регламенту даты с 11 по 15 августа(понедельник 15 резервный день). Можно понять что трудно, проблемно, огромное количество участников, не благоприятная погода и т.п… но лишать спортсменов шанса побороться не используя все организационные резервы, это не есть хорошо… Это минус организаторам! Пожалуй главный и единственный. Надеюсь я конструктивно без обид поделился своим мнением.
Ну и закончу своё повествование положительной нотой:
Рекордное количество участников, хорошо подготовленное поле, не совсем простые но интересные погодные условия, плотная борьба в верхней части таблицы, ну и новый Чемпион России! Не считая электричества на поле, большой палатки для приёма пищи и самой еды(очень кстати вкусной).
Лёш поздравляю тебя с Чемпионством, просмотрел ещё раз по каждому туру места, ты уступил всего в одном туре первое место Диме. Ты крут!
Так же поздравляю призёров и всех тех кто участвовал в этом рекордном ЧР!
Кстати, для меня была неожиданностью 3-е место в командном зачёте!!! Краснодарский край форева))) вообщем это стало неким утешением…

PopovRuslan

Спасибо Всем за благодарность. Учтем на будущее все пожелания.

Шамана надо просить привезти Андрея или Воликова или Ерохина. Но по крайней мере бубен у них попросить! Тогда усе будет ваще!

kulikov

fotki.yandex.ru/users/airpike/album/169455/ - лучше поздно, чем никогда. Всё, за исключением погоды, было замечательно, хотя такой экстрим тоже нужен, дабы никто не расслаблялся.)))

PopovRuslan

Официальные протоколы ЧР и ПР с судейским отчетом.
Увы некоторые свои Фамилии не увидят:(

20 days later
MAX-65

Приамбула…

“Чем на выборы ходить, лучше F3K любить!!!” (Силаев МА)

Что классно в клипах от Семерикова Сергея:

  1. То что он не повторяется! Никогда не повторяется!
  2. Всегда есть сюжет и история с логической канвой…
  3. Ну и 5в1 и все замечательные специалисты: сценарист, режисёр, оператор, монтажёр, и звукорежисёр.

P.S. Серёга ты просто сделал, нет, ты спас сегодняшний мой день!!! Спасибо тебе, Дружище!!!

SEAL

Уважаемые коллеги, спасибо вам за отзывы,и благодарю вас за внимание к ролику.
Материала о событии было снято гигантское количество. Я когда сел монтировать, то ужаснулся: куда вас всех впихнуть, друзья?! Время ролика-длительность композиции. Кстати данную озвучку прослушивал регулярно месяца два прежде чем её окончательно выбрал. Вобщем из громадного объема видеоматериала навыбирал самых интересных ракурсов, динамичных и эпичных эпизодов, характерных лиц, движений тел, кривляний. У меня уже есть любимчики кадра)))). У камеры характерная особенность: для нормальной съемки нужно её ближе к объекту располагать.
Я надеюсь, что неудобств не причинил вам, коллеги, когда для съёмок буквально лез под самолёт или под чей-то богатырский замах. В какой то момент,желая снять заброс начинающего спортсмена, я решил, что он щас перекрутит заброс. Встал справа от него,а он недокрутил! Я-не полный идиот:стоять рядом с бросающим в полный рост))).
В целом глаза видят много интересных вещей в поле. Все хочу заснять чьё-нибудь вкручивание на малой высоте да подальше от зоны. Увы камера не для этого. Не берет она дальние объекты.
Так что те, кто закончил свой соревновательный сезон-вы там держитесь и всего вам хорошего, остальные - в Дубну. И да прибудет с нами подъемная сила.