Кубок России по F-3K на СТК "Радуга" В с.Большой Вьяс 05-08 августа 2016 года

Lexin

Приглашаем Всех на Кубок России по F3K.

В соответствии с ЕКП минспорта РФ, а также положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по авиамодельному спорту на 2016 год, 05 -08 августа 2016 в Пензенской области с. Большой Вьяс пройдет Кубок России в классе моделей F-3-K. (№ 10514)

Место:
СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…
Широта N53.845802
долгота E45.567133

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от стартов), домиков 5 + номера в кафе, бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37
2: На территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.

Регламент Регламент F3k Кубок России.rar
Регистрация docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Ждем Всех Всех Всех!!!

27 days later
Lexin

Осталось 18 дней до окончания предварительной регистрации.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!!
 Всем кто желает жить в домиках на территории “Радуги” обязательно забронируйте номера самостоятельно позвонив по тел. 8 962 592 34 14 или +7 929 747 58 37 - Максим.

Идет сезон отпусков и много отдыхающих на базе и они тоже бронируют заранее, так что не опоздайте.
Кто первый того и тапочки:)
​ ​

Lexin
=FLY=:

А цена какая проживания?

От 750 руб с человека, за койка место с бесплатным завтраком (не считайте это рекламой), подробней по телефону или на сайтах.

gimme

А можно к кому-нибудь на хвост сесть в Москве? Берет кто попутчиков?

chitaf3a

Я беру попутчиков.
Выехал на КР, присоединяйтесь, встречайте. 89143686029

chiken

Ого! Ранняя птаха ! А Вы случайно через Волгоград не едите ?
Предлагаю приз : самым нетерпеливым (первым добравшимся)- стакан моей “бодриловки” !

SergeyFM

Хороший стимул… а я только в субботу выезжаю. ( но планера уже упаковал)…

ViktorF

Допинг нынче под строжайшим запретом. 😃

Sergey_S
ViktorF:

Допинг нынче под строжайшим запретом. 😃

Ты хорошо подумал, что сказал? 😂

ViktorF

На продукцию завода Инкерман не распространяется. 😉

MVP
chiken:

Ого! Ранняя птаха ! А Вы случайно через Волгоград не едите ?
Предлагаю приз : самым нетерпеливым (первым добравшимся)- стакан моей “бодриловки” !

Да-да. Славится Волгоград всякими штучными вкусняшками:)

vvshish
chiken:

Предлагаю приз : самым нетерпеливым (первым добравшимся)- стакан моей “бодриловки” !

Александр, а сам то ты будеш, не вижу тебя в списке зарегистрировавшихся?

chitaf3a:

Выехал на КР,

Андрей, неужто на машине едешь?

chiken

Да , Вячеслав.,с 4 августа в отпуске- буду !У Вас я не нашел регистрацию гостей , помощников ,.зрителей , тренеров и т.д. и т.п…так что …
А Андрей , судя по фотографии (руль в бардачке) едет на машине …и если заедет на родину , то мы будем на двух машинах .

vvshish
chiken:

Да , Вячеслав.,с 4 августа в отпуске- буду !У Вас я не нашел регистрацию гостей , помощников ,.зрителей , тренеров и т.д. и т.п…так что …

Да, это наше упущение, нужно как то исправлять.

chiken:

едет на машине …

В прошлом году к нам на копии приезжал один с Читы. Сказал что ехал 5 дней. Это больше 5 тыс. км. Это круто.

vvshish
SergeyFM:

Хороший стимул… а я только в субботу выезжаю.

Сергей, ты тоже на машине? Если поездом то пишите заранее что бы мы могли вас встретить.

chitaf3a
vvshish:

Андрей, неужто на машине едешь?

Не…пешком…
В Новосибирск в обед прибыл

vvshish:

В прошлом году к нам на копии приезжал один с Читы. Сказал что ехал 5 дней. Это больше 5 тыс. км. Это круто.

Кто такой был?..Я,… И то был последний, остались стендовики…

SergeyFM
vvshish:

Сергей, ты тоже на машине? Если поездом то пишите заранее что бы мы могли вас встретить.

Да на машине, так что надеюсь не заблужусь по навигатору.

vvshish
chitaf3a:

Кто такой был?..Я,… И то был последний, остались стендовики…

Прошу прощения, я спутал, был спортсмен из Иркутска, Иметчиков Алексей. Выступал с самолетом Sopvich-triplan, но так и не смог взлететь ни разу.

SergeyFM:

Да на машине, так что надеюсь не заблужусь по навигатору.

Будь повнимательнее уже в самом Вьясе. У нас некоторые и по навигатору умудрялись зарулится не туда, хотя дорога то вроде бы одна и указатели стоят через каждый километр.

PILOTAGNIK
vvshish:

У нас некоторые и по навигатору умудрялись зарулится не туда, хотя дорога то вроде бы одна и указатели стоят через каждый километр.

))) осторожно, в Тамбове волки! ))) а во Вьясе есть ложные знаки и указатели, ведут в красивый лес…(ш-у-т-к-а)

Lexin
PILOTAGNIK:

во Вьясе есть знаки и указатели

Весь лес усыпан вот такими знаками 😃

ViktorF

Может кому-то поможет не заблудиться.
Если ехать со стороны Пензы, то нужно проехать через всё село и затем свернуть по указателю направо с дороги.
Мы вместо этого ушли вправо в лес где-то в середине села. Было уже темно, на колеса намотано около 1600 и плюс навигатор “насоветовал”.
Это какая-то параллельная дорога. С нужной не пересекается.

gimme
gimme:

А можно к кому-нибудь на хвост сесть в Москве? Берет кто попутчиков?

Всем добрый день.
Житель санкт Питербурга страстно хочет принять участие в Кубке России… Имею минимальный соревновательный опыт F3K (два европейских старта в рамках ЭКМ и Евротура…) Хочу посоревноваться на родине, набраться опыта и вообще влиться так сказать!
Нужна помощь в доставке моего тела и инвентаря от аэропорта Нижнего Новгорода (Стригино, находится в нескольких километрах от M7) до места стартов в Въясе. Если кто поедет мимо в пятницу утром и закинет обратно в воскресенье после соревнований буду премного благодарен, финансовое участие в тяготах пути гарантирую.

Lexin

Менее суток осталось до завершения предварительной регистрации.