Кубок России по F-3K на СТК "Радуга" В с.Большой Вьяс 05-08 августа 2016 года

vvshish
chiken:

Предлагаю приз : самым нетерпеливым (первым добравшимся)- стакан моей “бодриловки” !

Александр, а сам то ты будеш, не вижу тебя в списке зарегистрировавшихся?

chitaf3a:

Выехал на КР,

Андрей, неужто на машине едешь?

chiken

Да , Вячеслав.,с 4 августа в отпуске- буду !У Вас я не нашел регистрацию гостей , помощников ,.зрителей , тренеров и т.д. и т.п…так что …
А Андрей , судя по фотографии (руль в бардачке) едет на машине …и если заедет на родину , то мы будем на двух машинах .

vvshish
chiken:

Да , Вячеслав.,с 4 августа в отпуске- буду !У Вас я не нашел регистрацию гостей , помощников ,.зрителей , тренеров и т.д. и т.п…так что …

Да, это наше упущение, нужно как то исправлять.

chiken:

едет на машине …

В прошлом году к нам на копии приезжал один с Читы. Сказал что ехал 5 дней. Это больше 5 тыс. км. Это круто.

vvshish
SergeyFM:

Хороший стимул… а я только в субботу выезжаю.

Сергей, ты тоже на машине? Если поездом то пишите заранее что бы мы могли вас встретить.

chitaf3a
vvshish:

Андрей, неужто на машине едешь?

Не…пешком…
В Новосибирск в обед прибыл

vvshish:

В прошлом году к нам на копии приезжал один с Читы. Сказал что ехал 5 дней. Это больше 5 тыс. км. Это круто.

Кто такой был?..Я,… И то был последний, остались стендовики…

SergeyFM
vvshish:

Сергей, ты тоже на машине? Если поездом то пишите заранее что бы мы могли вас встретить.

Да на машине, так что надеюсь не заблужусь по навигатору.

vvshish
chitaf3a:

Кто такой был?..Я,… И то был последний, остались стендовики…

Прошу прощения, я спутал, был спортсмен из Иркутска, Иметчиков Алексей. Выступал с самолетом Sopvich-triplan, но так и не смог взлететь ни разу.

SergeyFM:

Да на машине, так что надеюсь не заблужусь по навигатору.

Будь повнимательнее уже в самом Вьясе. У нас некоторые и по навигатору умудрялись зарулится не туда, хотя дорога то вроде бы одна и указатели стоят через каждый километр.

PILOTAGNIK
vvshish:

У нас некоторые и по навигатору умудрялись зарулится не туда, хотя дорога то вроде бы одна и указатели стоят через каждый километр.

))) осторожно, в Тамбове волки! ))) а во Вьясе есть ложные знаки и указатели, ведут в красивый лес…(ш-у-т-к-а)

Lexin
PILOTAGNIK:

во Вьясе есть знаки и указатели

Весь лес усыпан вот такими знаками 😃

ViktorF

Может кому-то поможет не заблудиться.
Если ехать со стороны Пензы, то нужно проехать через всё село и затем свернуть по указателю направо с дороги.
Мы вместо этого ушли вправо в лес где-то в середине села. Было уже темно, на колеса намотано около 1600 и плюс навигатор “насоветовал”.
Это какая-то параллельная дорога. С нужной не пересекается.

gimme
gimme:

А можно к кому-нибудь на хвост сесть в Москве? Берет кто попутчиков?

Всем добрый день.
Житель санкт Питербурга страстно хочет принять участие в Кубке России… Имею минимальный соревновательный опыт F3K (два европейских старта в рамках ЭКМ и Евротура…) Хочу посоревноваться на родине, набраться опыта и вообще влиться так сказать!
Нужна помощь в доставке моего тела и инвентаря от аэропорта Нижнего Новгорода (Стригино, находится в нескольких километрах от M7) до места стартов в Въясе. Если кто поедет мимо в пятницу утром и закинет обратно в воскресенье после соревнований буду премного благодарен, финансовое участие в тяготах пути гарантирую.

Lexin

Менее суток осталось до завершения предварительной регистрации.

vvshish

Закончилась регистрация. 32 участника. Летать будем в 3 группы. Завтра выложим результаты жеребьевки. Пожалуйста, кто все таки решил не участвовать, напишите здесь пару строчек, что бы было поменьше пустых граф. Остается открытым вопрос гл.судьи. Если есть желающие, просьба сообщить в личку. Проживание, питание, и вознаграждение гарантируем.

Sergey_S

Коллеги из Москвы, кто в состоянии забрать у Анатолия Прудникова мою марку и привезти. Вознаграждение “Инкерманского завода” гарантирую 😉.
Извиняюсь, что не совсем в тему.

chiken
chitaf3a:

У нас тоже нет марок…

Неужели добрался до места назначении , Андрей , если начал писаться форуме !!!
У моих ,.ребят тоже нет марок …нужно три …Никифоров Роман Алксеевич , Вдовиченко Дмитрий Игоревич и Ерохин Кирилл Андреевич…

SergeyFM

У меня тоже нет до сих пор марки. Только квитанция.
И я уже на промежуточной остановке от Вьяса… В каких то 500км

valera_88

Всем привет…меня вычеркните из списка…я не участвую…инфа от Иршинского Н.А. по поводу марок…кто заплатил у ВСЕХ есть инд.номер на оф.сайте.FAI

chitaf3a

Марочку пусть подгонят , а не инд.номер!
Раз сумели проработать схему собирания средств, то и схему выдачи - рассылки тоже не мешало внедрить. А то как собрать Эт могём, а как марочку отправить , сразу толанты пропали…занимайтесь типа сами…
Это тоже одна из причин , по которой некоторые наотрез отказались в этом году оплачивать лицензию.!
И задают вопрос, а нафига нам это надо?
Ведь минспорту наличие лицензии не надо…
Вот так…

valera_88

Иршинский Н.А. передал…скоро марки отменят(может через год ,два…)