Кубок России по F-3K на СТК "Радуга" В с.Большой Вьяс 05-08 августа 2016 года

chiken
chitaf3a:

У нас тоже нет марок…

Неужели добрался до места назначении , Андрей , если начал писаться форуме !!!
У моих ,.ребят тоже нет марок …нужно три …Никифоров Роман Алксеевич , Вдовиченко Дмитрий Игоревич и Ерохин Кирилл Андреевич…

SergeyFM

У меня тоже нет до сих пор марки. Только квитанция.
И я уже на промежуточной остановке от Вьяса… В каких то 500км

valera_88

Всем привет…меня вычеркните из списка…я не участвую…инфа от Иршинского Н.А. по поводу марок…кто заплатил у ВСЕХ есть инд.номер на оф.сайте.FAI

chitaf3a

Марочку пусть подгонят , а не инд.номер!
Раз сумели проработать схему собирания средств, то и схему выдачи - рассылки тоже не мешало внедрить. А то как собрать Эт могём, а как марочку отправить , сразу толанты пропали…занимайтесь типа сами…
Это тоже одна из причин , по которой некоторые наотрез отказались в этом году оплачивать лицензию.!
И задают вопрос, а нафига нам это надо?
Ведь минспорту наличие лицензии не надо…
Вот так…

valera_88

Иршинский Н.А. передал…скоро марки отменят(может через год ,два…)

chiken

Волгоград выехал из клуба на Большой Вьяс !

chitaf3a

Укажите точные координаты для навигатора.

yurbuten

Ну хоть ктото… ,фотки какие нить выставите?.. ,любопытно же!

Lexin

Спасибо всем за участие!!!
Еще раз поздравляю победителей.
Фотографии с награждения.

chitaf3a

Первая тройка претендентов в сборную страны.
Ломовцев Дмитрий
Силаев Максим
Фрунзе Виктор.

ЧР в верхней Хаве ( Воронеж), даст нам ещё четверых претендентов!!!

Спасибо организаторам за старты!

Пожелания: мы живёт в России и документы… На русском надо печатать и полётные листы ( я не один так думаю), а то все опытные но выйдя на старт начинают спрашивать , что летним? Не раз слышал!
Да и с отрывными листами неплохо было бы полётные листы , для анализа после полёта…
И на программу кивать не надо. Вариантов в инете достаточно, ( дело только за упёртостью…)
В пример приведу старты в Волгограде, где выходя на старт и хронометрист и участник , читая полётный лист , точно не переспрашивали , что и как летят.
В остальном прекрасная погода, место, поле, питание, атмосфера стартов.!!!

SergeyFM

Хочу сказать спасибо за отличный праздник. За теплую атмосферу и во время соревнований и между ними. И погода как по заказу.

chitaf3a

Погода шикарная!
Питание отличное!
И незабываемые что три кандидата дополняют прошлогодних, с рейтингом двухгодичного цикла!
😃

Ещё. Полётные листы и таблицу живя в России, надо печаттать на Русском языке не ссылаясь на программы.
На стартовом поле ннраз доводилось слышать вопрос: что летним?..
И полётные листы на русском надо,
Почему …обезьян…ем… Всё время?
В пример:- в Волгограде были полётные листы на русском языке, с кратким пояснением выполняемого упражнения. Плюс отрывной корешок! Очень удобнно провести разбор своего полёта, подумать…
На эф трика су. Есть вариант распечатывания для двух участников и для пяти на листе А4
Отлично экипированы хронометристы ещё номерок спереди добавить и будет совсем здорово. Чтоб за спинами их нн гоняться.
😃
И чтоб хронометристы писали цифровой результат , а не птичек! Воизбежании накладок!..

chitaf3a

На будущее.
Я думаю касается всех организаторов.
Надо около судейской палатки хронометристов обеспечить достаточным количеством стульев.
Чтоб они хоть немного могли передохнуть.
Ведь в отличии от участников они весь день на ногах в поле…

vvshish
chitaf3a:

Надо около судейской палатки хронометристов обеспечить достаточным количеством стульев.

Я очень часто предлагал судьям, если участник выходит с хелпером, не ходить в зону а спокойно сидеть не стуле за зоной, ибо лишний человек в зоне это лишняя помеха для участников, и возможность заработать штраф на посадке. Но практически все отказались, это привычка, а переучивать тяжело.

Предварительные результаты в экселе

Финалы.

chitaf3a:

Ведь в отличии от участников они весь день на ногах в поле…

Да, им намного тяжелее чем участникам, поэтому хотелось бы что бы участники правильно оценивали работу судей в денежном эквиваленте. А то некоторые возмущаются что большие стартовые взносы, хотя по сравнению с другими классами они самые низкие, а судейство очень тяжелое.

Кубок России F3K 2016.rarКубок России F3K 2016 финалы.rar

chiken

Хорошие соревнования ; есть шероховатости , но поправимо .Спасибо организаторам !
Немного фоток …

ViktorF

Только что перепроверил итоги сезона. Были неточности в формуле(не те столбцы считались).
Картинка в теме “российский сезон 2016”.

vvshish
ViktorF:

Только что перепроверил итоги сезона. Были неточности в формуле(не те столбцы считались).

Чего только в спешке не наделаешь.