Российский спортивный сезон F3K 2017 года

vvshish
chitaf3a:

Откройте регистрацию на “” ЧР""пожалуйста!.

пока не время.

chiken

Вячеслав , откройте предварительную регистрацию …потом опубликует регламент .

chitaf3a

Для всех!
Вспомните , что было год назад.

ViktorF:

Так и будет, 2 протокола.
Один “для всех”, другой, причёсанный, для минспорта.
А у без разрядников будет время к следующему сезону его оформить.
Из года в год без разрядников становится всё меньше.

Ключевая фраза
предупреждающая заблаговременно
самим председателем на сегодняшний день! (но прописанная ещё в 20.июля.2016 года)
тема:
rcopen.com/forum/f37/topic465180

Так что не валите всё на Воронежцев и других,
не ищите врагов, “ведьм” и “ветряных мельниц”,
что рано начали, что не предупреждали.
Как видите, время прошло не мало, особенно с того дня когда класс был аккредитован с 2013 года
и перешёл из разряда хобби в спорт!
(осенью, исполнится четыре года классу F3K России!)

В Воронеже много дождей, и вторые старты этого года стали “отрезвляющим, холодным душем”

  • для тех кто привык расхолаживаться , “бродить”, на авось…“зацепило” даже тех кто у “руля” класса.

А спорт - это не только разрядные требования - правила, но и допуск-документы.

Ещё раз, просьба!
Организаторы “ЧР” “КР” “ПР” - откройте регистрацию на свои старты! (не тяните “резину”)

vvshish
chitaf3a:

Ключевая фраза
предупреждающая заблаговременно
самим председателем на сегодняшний день! (но прописанная ещё в 20.июля.2016 года)

Да, это было и председатель это признает что не сделал во время то что должен был сделать. Но дело не в этом а в том что существующая система получения разрядов не позволяет увеличивать количество разрядников а только их уменьшает потому как требует подтверждения разряда, а это невозможно при таком количестве соревнований. Вот воздушный бой да, у них более 20 этапов там есть где развернутся.

chitaf3a:

Организаторы “ЧР” “КР” “ПР” - откройте регистрацию на свои старты! (не тяните “резину”)

Регистрация будет открыта на следующей неделе. Все, поехал во Вьяс на официальное открытие сезона. До, понедельника.

Vodjik
chitaf3a:

А спорт - это не только разрядные требования - правила, но и допуск-документы.

Не знал , не знал. Наверное и в этом виде спорта есть свои мастера.

MAX-65
SergeyFM:

ЧТО изменилось с прошлого сезона?

Левин решил всех нагнуть…

SergeyFM:

ВСЕ рвутся в сборную?

Нет, один Силаев.

SergeyFM:

Неужели нельзя как то решить этот вопрос?

Я сделал эту попытку 12.05.17г. в рамках нашего комитета. dropbox.com/…/Меморандум 1 от 12.05.17г..docx?dl=0

Но ни кто не поддержал.

chitaf3a:

Мне интересно общаться летать, помогать, тому кто растёт.

Саше Жданову мощно так помогли!

Видели как Никита Юрченко отлетал Зелёну Гуру?
rcopen.com/forum/f37/topic458756/12
Так вот ему тоже помогли неприехать не на один старт ЕКП, когда он спросил меня что нужно для участия в соревнованиях ЕКП, я ему просто дал ссылку на положение о официальных Всероссийских. Он сказал: "Нафиг надо, я лучше поезжу в Финку, к прибалтам да немцам… " И занял в Зелёной Гуре 14-е место… Так наш Спорт потерял ещё одного сильного пилота для СКР 2018.
Кстати Селюков и Яковлев два Российских пилота, бывщих (кто не знал), им тоже помогли… И теперь они летают за Литву… Отличные ребята замечательные спортсмены, но вот блин! Не хотят с бумажкаи ковыряться…

Oleg_Ox

Левин селюкова прогнал, напомните пожста?

MAX-65
Oleg_Ox:

Левин селюкова прогнал, напомните пожста?

Ни кто ни кого не прогонял, просто ФАС ему помогла стать лучше. И таки он стал! И отобрался в Сборную Команду, и поедит на ЧМ в Львов, в Украину, в июле 2017-го года. Правда будет представлять другую страну, но ведь это всё ерунда, правда?

Oleg_Ox
MAX-65:

Ни кто ни кого не прогонял, просто ФАС ему помогла стать лучше. ?

Во как, некая абстрактная фас, безжалостная бюрократическая машина 😃)) фас и Левин

Фанат2009
Oleg_Ox:

Левин селюкова прогнал, напомните пожста?

И Андрею тоже я очки для сборной считал и Сашу Жданова из официального протокола исключают только с моей подачи, и от сборной, еще в прошлом году я не отказывался в пользу более сильных пилотов, и изо всех сил препятствовал развитию авиамодельного спорта в России в общем и в Воронежской области в частности (а то не дай Бог, конкуренты появятся). Кто не знал, это все моя личная заслуга, да и вобщем-то еще много чего плохого я сделал …)))))))))))))))

PopovRuslan
Фанат2009:

И Андрею тоже я очки для сборной считал…

И гонял его перед Чемпионатом в Волгограде за страховкой, и заявление об отборе в сборную на скорую руку писать, там же на поле.
Может пошевелите в анналах своей памяти, как? кто? что? и зачем?

MAX-65:

Так вот ему тоже помогли неприехать не на один старт ЕКП, когда он спросил меня что нужно для участия в соревнованиях ЕКП, я ему просто дал ссылку на положение о официальных Всероссийских. Он сказал: "Нафиг надо, я лучше поезжу в Финку, к прибалтам да немцам… "

Да представляю как ты его обработал 😃))

chitaf3a
Фанат2009:

да и вобщем-то еще много чего плохого я сделал

“ну ты и вражина” !!!
Меня ещё запиши, только и мечтаю, как “похуже” что сделать.
😲😂😃

aklimov

Пока шла Зелена Гура - была тишина, закончилась и все снова, понеслось…

MAX-65

Соскучались по мне…)))))))
Вид у нас один, F3K, а летать надо чаще…

PopovRuslan:

Да представляю как ты его обработал ))

Я!? Он вообще читать умеет и уже взрослй мальчик и на этом форуме зарегистрирован… Нашли крайнего!!!)))))))))))))

PILOTAGNIK
ViktorF:

Слава Маслич зря расстраивался, что в Воронеже слетал плохо.

Чего хорошего то?! Очки подсчитаны с протокола где я 11-й, хотя видел и другие где места и повыше были)) х/поймёшь с чего в итоге считать по факту будете…

Понимание есть или нет, как будут считаться и начисляться очки и бонусы?! С каких протоколов?

SergeyFM

С одной стороны интернет это хорошо. С другой - читая всю эту бучу…
Скажу за себя - читаю и такой негатив из меня прет… 100 раз собирался все продать нахрен и завязать с полетами. Но вчера вечером послал все куда подальше, поехал в поля с металкой и так славно 1,5 часа кидал её. Летал для себя, для души. А дома вечером даже комп не включал. И как то спал даже спокойнее.

chitaf3a
SergeyFM:

С одной стороны интернет это хорошо.

Не читайте с утра интернет… и с вечера тоже… 😃

SergeyFM:

А дома вечером даже комп не включал.
И как то спал даже спокойнее.

Вот и правильно!

ViktorF
PILOTAGNIK:

Чего хорошего то?! Очки подсчитаны с протокола где я 11-й, хотя видел и другие где места и повыше были)) х/поймёшь с чего в итоге считать по факту будете…

Понимание есть или нет, как будут считаться и начисляться очки и бонусы?! С каких протоколов?

Понимание, точнее непонимание описано в первом посте этой страницы.
Если посмотреть итоги ЧЮФО, то можно увидеть, что в официальном отчёте у участников те же очки, что и в общем протоколе. Двое (Ирхин и Перебоев), просто вычеркнуты из протокола, потому как не имели, не участвовали, не состояли.
В случае с ВС, более 30% участников вычеркнуты не из итогового протокола, а из программы. Таким образом изменен состав групп (читай жеребьёвка), очки участников по турам и итоговый результат.
У того же Семерикова в официальном отчете тысячи в трех турах, хотя реально (по фото с поля) у него была только одна тысяча. Если это не фальсификация, то что это?
Чего либо считать на основе таких данных я бы не хотел.

PILOTAGNIK

Тогда у меня вопрос/просьба к Комитету, в ближайшие дни:

  1. Выложить документ или согласованный текст/руководство по которому будет понятно как и по каким протоколам будет считаться рейтинг/очки/бонусы.

  2. В соответствии с принятым руководством выложить по возможности новую таблицу. Мне нужно планировать свои дальнейшие планы на лето.

Большое спасибо!

chitaf3a

Организаторы!
У Вас есть - были, такие документы при проведении ЧФО и прочих стартов из ЕКП-2017? 😃 😵 😦
А у нас есть! 😃
…google.com/…/AF1QipPER6gUjeQlvHWD4bD5aMy944vmKV3h…
В минспорте , сказали … что без таких бумежек = не засчитаем старты вами с присвоением разрядов можете не подходить!
Ещё с ментовки, фсб, мчс, будут тож бумажки без которых аж капец…
Вот такой 2017 год!
Все считают рапортуют, требуют…
Вот только денег на старты и поездки ни кто не хочет дать…

chiken

Нам , Волгоградской федерации , выделили 10 000 на всё и на всех …кубки , медали , грамоты и возможно поездки чемпионам области …