Официальные старты F5J F5B/7 2017 в России.

ViktorF

Толя, где решение минспорта, какое решение минспорта? Вижу только, что в календаре нет соревнований, проводимых в Украине. Запрещающий документ нашего минспорта где?
А приказ министра молодежи и спорта весьма любопытен.
Кому-то известно о “безосновательных задержаниях членов национальных сборных на территории РФ”?
А ещё приказом запрещается участие в спортивных соревнованиях на территории РФ за исключением включенных календари международных федераций.
Так что, если бы ЧМ был в РФ, то министерство молодежи и спорта всего лишь не рекомендовало бы участие в нем.
upd
По поводу возможной фейковости наказа - вот он на сайте министерства молодежи и спорта. Нажать на наказ внизу, откроется pdf-ка.

chitaf3a
ViktorF:

И вывод из этого таков, что минспорта не приветствует участие российских спортсменов в данном ЧМ.

Может не рекомендует?

А так вообще то , запрос с вопросиком , официально отправить туда!
Вот тогда, получив ответ, гадать не придётся.

Но вот вопрос без ответа, Вильга-старты это традиционно Харьков.
Какого лешего во Львов, который год перебрались?
Означает ли , что не договаривается , что то…

ViktorF

Тебя наверное забыли спросить, куда перебираться. 😃
Где хотят/могут, там и проводят.

ViktorF

Да никто и не ссорится. Решение минспорта РФ предъяви пожалуйста, не будь голословным.

taim
ViktorF:

Решение минспорта РФ предъяви пожалуйста.

А в таком тоне иди и выясняй сам.

ViktorF

Гы-гы-гы. А ведь я даже волшебное слово сказал, пожалуйста. 😃

taim

Вот и обращайся в Минспорт и … Со своего гы-гы и пожалуйста.

ViktorF
taim:

Я написал о факте принятого решения Минспорта, которое жёстче чем решение Украины.

Пардон, но заявления о фактах якобы существующих запретов минспорта РФ делал не я.
Причем более жестких, чем украинские, которые фактически не запрещают, но не рекомендуют посещать соревнования на территории РФ, включенные в международные календари.
Ты бы Толя не играл в обиженного, а подтвердил факт, дабы вопрос исчерпать.

taim

Уважаемый я сделал комментарий о факте и брать меня на слабо безсмысленно.

ViktorF

При чём тут слабо?
Мы теперь уже не заявляем о факте, а просто комментируем его?
Ок, о каком факте, чего там у кого жестче? Вот Украинский ЕКП. Международные соревнования, проводимые на территории РФ там присутствуют, но существует так же и Наказ 4132. В ЕКП минспорта РФ нет ЧМ, проводимого во Львове. Хорошо, нету, но и запрещающего приказа никакого тоже судя по всему нету.
Так чего там у кого жестче и почему?

Мурад
ViktorF:

При чём тут слабо?
Мы теперь уже не заявляем о факте, а просто комментируем его?
Ок, о каком факте, чего там у кого жестче? Вот Украинский ЕКП. Международные соревнования, проводимые на территории РФ там присутствуют, но существует так же и Наказ 4132. В ЕКП минспорта РФ нет ЧМ, проводимого во Львове. Хорошо, нету, но и запрещающего приказа никакого тоже судя по всему нету.
Так чего там у кого жестче и почему?

Виктор, видимо нет никакого приказа нашего мин. Спорта, типа того бреда, который издало мин. Спорта Украины.
Если бы что то было Прудников давно бы выложил.

ViktorF

И мне это понятно. Не понятно, для чего Анатолий выдает свои фантазии за некие факты принятия жестких мер Российским минспорта.
Кстати, предложения для включения тех или иных мероприятий в ЕКП минспорта Рф выдвигают общероссийские федерации. Комитету F3K задавался вопрос, какие международные соревнования собираются более-менее массово посещать российские спортсмены. ЧМ предусматривался к посещению. И тут ещё вопрос, крылышки металкам подрезали уже на уровне президиума ФАСР, или это дело рук “коварного и жесткого” минспорта РФ.

22 days later
MVP

В соседней ветке комитетчики стесняются ответить на простой вопрос: какие заявки на проведение соревнований F5B7 переданы в ФАСР для включения В ЕКП 2017?
Мож тут ответят))
PS: ждать выхода ЕКП не предлагать😁

taim
MVP:

В соседней ветке комитетчики стесняются ответить на простой вопрос: какие заявки на проведение соревнований F5B7 переданы в ФАСР для включения В ЕКП 2017?
Мож тут ответят))
PS: ждать выхода ЕКП не предлагать😁

Вы сами это все выставляли здесь, будут изменения и даже после выхода ЕКП .

MVP
taim:

будут изменения и даже после выхода ЕКП .

Теперь я понимаю, что был не прав, задавая вопрос))
Удачи в реализации творческих планов!!!

taim

Это скажите г. Щёголеву спасибо.

chitaf3a
taim:

Это скажите г. Щёголеву спасибо.

Иносказательно - во всём виноват “продавец”, а не директор магазина…
Обвиняем того кто ближе , того кому можем высказать и он ещё и отвечает… 😃

taim
taim:

Это скажите г. Щёголеву спасибо.

Международный ЕКП должен появиться 9-10 Марта

12 days later
MVP

Жаль, что соревнования в Рузе (F5B7) и в Смоленске (F3J) пройдут в одни и те же даты, 28 - 31 июля