Кубок по метательным планерам класса F3K в Московском регионе 2017 года

Александр_Жданов

Тем не менее, у rp5 обложная облачность сменилась на ливневые дожди и возможно выглядывание солнышка.
А у гисметео теперь дождь только в 9 вечера…

maybe
Starinasemen:

Погодка - самое летать!Синоптики может ошибутся, с субботой?..

😁Они всегда ошибаются причем в худшую сторону.www.windguru.cz/?s=287086
Надо брать доску и ехать на Сенеж, только руки не по-морозить бы:)

Борода

УРА аааааааааааААААА!
Вот и мы открыли метательный сезон 2017г. – Кубок F3K.SU.
Погода до обеда была отличная, временами было солнышко, ветер не более 3-х м/с, температура – не холодно. Народу было не много, но все с охотой и желанием летать!
Солнечногорск, Руза, Москва, Московский, Домодедово, Ватутинки и Дубна!
Встреча друзей, обмен новостями, подлеты, предстартовый мандраж, регистрация, открытие соревнований, напутственные слова организаторов А&A (Александра и Александра), вручение подарков-секундомеров участникам для поднятия духа и в бой!
Полеты, 1000 очков, высокие забросы, недолеты, отломанные хвосты и столкновения, а тем временем обед приближался. ОБЕД! А вот после прекрасного плова погода испортилась и пошел непрекращающийся дождик!
Но жизнь продолжалась: планер, береза, буксирные тросы, народ поет эх дубинушка ухнем и пытается склонить березу к …., ремонт планеров, посиделки в палатке и под дождем, советы по ремонту генератора А&A, совет в палатке, общий сбор, награждение и по домам…
Хочу поблагодарить Александра и Александра за то, что они организовали наш летательный 2017 года сезон! Новые колонки, усилитель, музыка, грамоты, медали, подарки, составление расписания, закупка продуктов и великолепный обед, подготовка поля – огромный труд!
СПАСИБО!!!
Еще спасибо Солнечногорску за поле!
Игорю Евдокимову, Василию Седову и Паше Русскому отдельное спасибо за помощь…
Мои фотки
yadi.sk/d/R32bd7uY3HFdwG

Starinasemen

Порадовало большое количество победителей - практически все участники! Саша Землянский забодал победил березу, А&А почти победили генератор😒, все победили непогоду, холод и плов Сан-Саныча! Всем удалось уехать с раскисшего, после дождя, поля. Уже не говоря о награжденных медалями, но это конечно, не главное! Главное - чудесная компания, хорошее настроение, встреча друзей! Проиграли только не приехавшие…

ВАТУТИНЕЦ
Starinasemen:

Саша Землянский забодал победил березу

Похоже планер на березе стал символом открытия сезона. У всех есть в коллекции подобные снимки.

zema62

Ну березу мы побеждали (точнее спасали планер) всем миром. За что огромное СПАСИБО!!! Игорь поработал буксиром, так как после соревнований были устроены грязевые покатушки, но все спаслись. Главное: ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и

Starinasemen:

Проиграли только не приехавшие…

ВАТУТИНЕЦ
zema62:

Главное: ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и

… и береза не пострадала. А у кого мой буксировочный трос остался?

zema62

Блин, забыл опросить. Но хозяин нашелся. У меня.Как тебе передать? Спасибо!!!

ВАТУТИНЕЦ

Передай организаторам. Пусть внесут в список имущества общего пользования. Мало-ли еще пригодится. Я новый уже купил.

zema62

Понял, передам. Я им и предлагал, сказали: “сам ищи хозяина”.

Фанат2009

Молодцы! А этого дядю с большими усами я помню, он вкусно кормит )))

Mill
Фанат2009:

с большими усами

Ушами?😁

taim

Сегодня подписываем именную заявку от Москвы на соревнования в Воронеж обращаться к Антонову Вадиму или ко мне.

dENISCA
chitaf3a:

Практикуем с 11 года!
Действительно интересные полёты получаются, с непредсказуемым результатом…

Это одно упражнение или несколько?
Поделитесь пожалуйста.