Кубок по метательным планерам класса F3K в Московском регионе 2017 года

MAX-65

В шапке регистрации куда я перешёл по ссылке в 54-м посту было то что я скопировал и вставил в кавычках моего поста… Теперь исправлено, спасибо. Может кэш или куки… Но я там зарегистрировался, и кроме Климова там никого не было и в табличке со статистикой уже была Дубна.

aklimov

Наверное глюк.
Да кроме себя и Силаева никого не наблюдаю.
Значит работает.
Регистрация продолжается.

Mill

Для меня есть несколько важных моментов: 1 данное положение должно являтся вызовом на соревнования и 2 Печать хоть из ГАСТРОНОМА ну и закорюка организатора зрелищ😁

aklimov
Mill:

Печать хоть из ГАСТРОНОМА

Положение с печатью

MAX-65

Зарегистрировались в Дубне…

Эгегей! Народ честной!!!
Где в июне нам с тобой?
Полетать всем на метле…
Возле Волги!!! На реке!!!

Будут ночи коротки!
Нуже!!! Вместе мужики!!!
Тренируясь, день деньской!!!
Ты освоишь поланер свой!!!

Всех нас разом победишь!!!
Всю родню нах, удивишь!!!
Можешь выполнить разряд!!!
Будет Саша, очень рад!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Хочу приехать с четверга, или даже со среды, в зависимости от погоды и потренироваться как следует… Назад в воскресенье с утра… Желающие провести совместную тренировку Вэлком!!!

chitaf3a
MAX-65:

Будут ночи коротки!
Нуже!!! Вместе мужики!!!
Тренируясь, день деньской!!!
Ты освоишь поланер свой!!!

Всех нас разом победишь!!!
Всю родню нах, удивишь!!!
Можешь выполнить разряд!!!
Будет Саша, очень рад!!!

…("июньская дорога на ЧСФО…)
Собирай свои манатки
и лети ты без оглядки
через горы и поля
ждёт река тябя, “Читинка”!

Забайкальские просторы
и поля и даже горы!
Арадром “КАШТАК” не спит
всё вокруг , бурлит , кипит…
Самолётики снуют…

И вот ты достигнешь сразу
долгожданных результатов!
Подтвердишь разряд ты свой!
Будешь ты у нас “герой”.

Всех тут встретить рады МЫ !!!
Приезжайте!
Мужики.
😁😵😃😃

Mill
MAX-65:

Желающие провести совместную тренировку Вэлком!!!

Памаги Материально!😁 Опыту самим девать некуда.😁

chitaf3a
Mill:

Памаги Материально!

Он , только "помидорами" помогает… 😃

MAX-65

Появились желающие присоединитьтся… Принятие решения по месту и времени проживания (палатка или квартира в Дубне, со среды или четверга…) по фактической погоде…

maybe

Хочу приехать с четверга, или даже со среды, в зависимости от погоды и потренироваться как следует… :)Назад в воскресенье с утра… Желающие провести совместную тренировку Вэлком!!!

Здравствуйте Максим,:)
при хорошей погоде я непременно к Вам присоединюсь
Жить планируете в палатке, в апартаментах, в гостинице?
С уважением,
Евгений.

Думаю Компанию составит ещё и Вадим и Андрей. Ещё есть желающие?

MAX-65

Поступило очень заманьчивое предложение посетить первый в мире Синхрофазотрон!!! Я двумя руками за! Евгений Серочкин готов организовать экскурсию. Есть ещё желающие осмотреть научный объект? www.jinr.ru

Palytch
MAX-65:

Желающие провести совместную тренировку

Максим, я планирую присоединиться, в пятницу, но наверно только на вечернюю “молитву”. Медитировать будем?

MAX-65
Palytch:

но наверно только на вечернюю “молитву”. Медитировать будем?

Ещё как будем!! Осваивать новую веру в всемогущий “ТАРАНИС” с культовыми обрядами по жарке трупов и татемным камланиям вокруг чрева сей невиданной диковины!!!)))
Атеисты просто приглашаются на вечерний мастеркласс “ТАРАНИС” дрес код обязателен! Майка драная, ленявая на выпуск, Щёрты пузырями выцветшие, обувь открытая (чем больше тем лучше (лучше всего басиком) и бабочка… В поле… Или с собой!!!

Palytch

Самовар привозить? Или двух Таранисов хватит?

MAX-65
Palytch:

Самовар привозить?

А как жеш, Лёша! Без самовара какой нах культ и ритуальное жертвоприношение с поеданием жареной мертвечины?! Кусок в горле застрянет! Надо бы ещё и Ноутбук с компаньоном прихватить для наглядности… Мож кто возьмёт?

Palytch

Хорошо, возьму. Завтра проверю лицензию на него и страховку. А то мало ли на какого-нить Швондера нарвешься.

7 days later
MAX-65

Погодка вроде как налаживается…
Хочу приехать в пятницу часам к 12-ти дня… С ночёвкой в палатке… Кто готов составить компанию?

maybe
MAX-65:

Погодка вроде как налаживается…
Хочу приехать в пятницу часам к 12-ти дня… С ночёвкой в палатке… Кто готов составить компанию?

А на экскурсию? По пути на поле получается. Проходная на ул.Балдина д.4
yandex.ru/maps/215/dubna/?text=ул.Балдина д.4&sour…
На пару часов…, можно сразу на обед… Пропуск заказывать?

MAX-65

Конечно заказывать!
А мы вчера в ночи окурат это обсуждали с Сашей Ждановым! Похоже больше 100%-но желающих нет. Думали ни кто двоих не поведёт, и сокрушались на этот счёт! Так что мы двумя руками за!!! Двое точно будут (а поведут ли двоих?).
Могу сегодня ещё троих обзвонить потенциальных участников пятничного сейшена… Трифонов, Антонов, Кузнецов. Обзванивать?
Что нужно для пропуска? Евгений давай почту скину скан паспорта и ещё если что нужно тоже… Ты только скажи что надо?