Где найти балку для металки в москве?

бауманец

Интересует 6мм. Я думаю, что может подойти колено от карбоновой удочки. Вот тока ни в одном магазине не продают отдельно колен. Посоветуйте плиз где ТОЧНО есть. 😕

Prikupets
бауманец:

Интересует 6мм. Я думаю, что может подойти колено от карбоновой удочки. Вот тока ни в одном магазине не продают отдельно колен. Посоветуйте плиз где ТОЧНО есть. 😕

Я СЛЫШАЛ что на ЭКСТРИМ-рынке продают. Это с Речного Вокзала бесплатная маршрутка ходит. Вроде бы 2-ой этаж, но могу и напутать. Сам я там брал год назад - но два этажа обошел пока нашел. 2-е колено 120 руб, 3-е 130 руб. Дельтаплан сделал из 2-ых колен - летает - не ломается 😁 А СЛЫШАЛ - потому что мне это недавно на Савеловском спорт-рынке сказали.

Еще есть вроде на рынке Садовод - с братиславской маршуртка ходит - я там толстые брал (3-е колнено видимо) - там можно и нужно торговаться.

Если будете брать, можете мне позвонить на 8-915-099-78-53, может я в обмен на наводку попрошу мне взять 3 колена 3-их чтобы самому не ездить ? Всех благ.

gennady

Заказывают и получают из Харькова, вроде и в Питере есть умельцы.

Zino

а для какой металки балка нужна?

finder1
бауманец:

Интересует 6мм. Я думаю, что может подойти колено от карбоновой удочки. Вот тока ни в одном магазине не продают отдельно колен. Посоветуйте плиз где ТОЧНО есть. 😕

Покупал на Царицинском радиорынке, в корне приблизительно 8мм длина 1метр, думаю самое то…
Находится место в большом 2-х этажном ангаре, идти по правой стороне первого этажа. Парень торгует прибамбасами для рыбалки, колена стоят в стойке с удочками. Были только такие и тоньше. Мотивируется тем, что они чеще ломаются. Стоимость 100руб. Можно спросить у него, может потолще привезет…

som

Поезжайте на птичий рынок (рынок “садовод” на Белой даче) Он работает по выходным. Там, в секторе рыбалки, большой выбор частей к удочкам и спиннингам, обязательно что-нибудь подберете.

бауманец
Zino:

а для какой металки балка нужна?

я делаю QFII AG36.

finder1:

Покупал на Царицинском радиорынке, в корне приблизительно 8мм длина 1метр, думаю самое то…
Находится место в большом 2-х этажном ангаре, идти по правой стороне первого этажа. Парень торгует прибамбасами для рыбалки, колена стоят в стойке с удочками. Были только такие и тоньше. Мотивируется тем, что они чеще ломаются. Стоимость 100руб. Можно спросить у него, может потолще привезет…

Спасибо огромное! как раз завтра туды собираюсь! 😃

Всем спасибо! завтра еду покупать! 😛

Dendy

Подойдет и самое тонкое колено, но это на крайняк. И боудены тяни по наруже, т.к. трубка тонкая, если ее сверлилть, то потом обмомится в этом месте.

бауманец
Dendy:

Подойдет и самое тонкое колено, но это на крайняк. И боудены тяни по наруже, т.к. трубка тонкая, если ее сверлилть, то потом обмомится в этом месте.

ага. так и сделаю. автор вроде так же делает. 😃

бауманец

нифига на царицынском рынке нету! 😠 на след неделе поеду на садовод. 😃

Advanced
бауманец:

нифига на царицынском рынке нету! 😠 на след неделе поеду на садовод. 😃

Ботал бы лучше, чем фигней страдать 😉

бауманец
Advanced:

Ботал бы лучше, чем фигней страдать 😉

между прочем я не тока ботан, но еще отличник! 😃 так что нинада там гнать! 😠

надо успевать не тока ботать, но еще и самолеты делать. 😃

если не веришь, могу отфотать зачетку.