Чемпионат и первенство ЦФО F3J, F5J. Смоленск

MVP

Команда авиамоделистов г. Смоленска, приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях “Чемпионат и Первенство ЦФО в классе моделей F3J и F5J”, которые состоятся 10 - 11 июня 2018 года.
Регистрация
Регламенты с печатями, чуть позже

Регламент КР F3J Смоленск 2018.zipРегламент КР F5J Смоленск 2018 -.zip

MVP
LFDY=:

F5J 10-11.06 или всё-же 9-10.06?

Соревнования пройдут 10 - 11 июня, 9 июня рабочий день.
В регламентах указано, что 10 июня летим F3J 11 - F5J. Возможно будет рокировка., т.к. к нам на наши соревнования F5J традиционно приезжают наши друзья из Беларуси, а у них 11 июня рабочий день. При составлении регламента, я это не учел, каюсь))).
Об изменениях будет сообщено в ближайшее время.
Спасибо за понимание))

taim
MVP:

Соревнования пройдут 10 - 11 июня, 9 июня рабочий день.
В регламентах указано, что 10 июня летим F3J 11 - F5J. Возможно будет рокировка., т.к. к нам на наши соревнования F5J традиционно приезжают наши друзья из Беларуси, а у них 11 июня рабочий день. При составлении регламента, я это не учел, каюсь))).
Об изменениях будет сообщено в ближайшее время.
Спасибо за понимание))

Когда конкретно старты F5J?

MVP

По вышеизложенным причинам, старты в классе моделей F5J состоятся 10 июня, F3J - 11 июня.

taim
MVP:

По вышеизложенным причинам, старты в классе моделей F5J состоятся 10 июня, F3J - 11 июня.

В регламенте это также отражено с датами? К сожалению посмотреть не могу поэтому спрашиваю.

MVP
taim:

В регламенте это также отражено с датами? К сожалению посмотреть не могу поэтому спрашиваю.

#4

chitaf3a
MVP:

к нам на наши соревнования F5J традиционно приезжают наши друзья из Беларуси,

У Вас ещё какие-то старты параллельно?
Ведь согласно fasr.ru/…/2018-2-14_10-31-44_Положение_2018.pdf
стр. 32 пункт 2 … в каком статусе и как из Белоруси будут летать?
Я не чего не имею против их участия, поделитесь опытом, “чисто” технически, как это сделать.
(желаем пригласить “иностранцев” , но, вот как совместить , чтоб летали вместе, не нарушая правил-требований)
И не понятно совсем , что такое “спортивная лицензия пилота авиационной модели” - ерунда какая-то.
Внятного обьяснения ни кто не смог дать.
Понимаю так , что того чего несуществует -не вправе требовать ни кто.
И предьявить не возможно того чего нет.

P.S. Удачных стартов! 😃

asssa

Я ни в кой мере не нацист, и был рожден и воспитан в Советском Союзе, но после высказываний некоторых товарисчей на этом форуме, отпадает желание его читать и появляются русофобские настроения. Такими темпами вы будете соревноваться сами с собой в свои российские ролевые игры.

MVP

Ждем ВСЕХ в старинном русском городе Смоленске.
Друзья, не обращайте внимание на выпады отдельных…
Поверьте, они не в силах испортить нам праздник!!!

Мурад
asssa:

Я ни в кой мере не нацист, и был рожден и воспитан в Советском Союзе, но после высказываний некоторых товарисчей на этом форуме, отпадает желание его читать и появляются русофобские настроения. Такими темпами вы будете соревноваться сами с собой в свои российские ролевые игры.

Анатолий не обращай внимание на тех, кого уже давно никто не слышит и не видит.
Я буду рад видеть тебя и всех кто сможет приехать несмотря на паспорт и на погоду. 😃

chitaf3a

Вместо того как подобает члену двух комитетов, внести разъяснения для участников поднимаете волну беззакония и беспредела. Председатели комитетов молчат боясь замораться.

Для не понятливых.
Вопрос в том как сделать правильно.
Чтоб перенеть опыт.
Выже сами придумываете себе ,врагов, !
Из мухи делаете слона, дабы хотелки и абсурд превратить в норму.
Пример:- это как желание , немного выпив горячииельного напитка сесть за руль!
Написано- я не против участия иных пилотов.
Вопрос - как это юредически проводите?
Или не вносите их в протокол потом?

MVP

В этом году мы проводим Первенство ЦФО. Юношей пока не заявилось ни одного. Но мне звонили из Домодедово, сказали, что привезут троих юношей. Есть одна проблемка, у этих мальчиков нет лимитеров. Просьба, если у кого есть лишний, привезти и дать мальчикам в аренду на время соревнований)).
И еще, очень хотелось бы видеть у нас ребят Ченов. Может их кто-нибудь привезет? Понимаю, не простое это дело, но все же…
Регистрация продолжается

asssa

Мультилоги будут с собой. Если разрешите юноша м дам в аренду безвозмездно.

Мурад

Один мультлог остался свободный.
Готов навсегда, безвоздмездно подарить мультлог юношам.

taim
MVP:

И еще, очень хотелось бы видеть у нас ребят Ченов.

Сегодня звонил Игорь говорит что Лёша уезжает в лагерь в июле,
поэтому и так нарушает график тренировок.

8 days later
transkzn
MVP:

Регистрация продолжается

Это когда Лев Педяш успел заработать ЗМС?)))

лерыч
MVP:

В этом году мы проводим Первенство ЦФО. Юношей пока не заявилось ни одного. Но мне звонили из Домодедово, сказали, что привезут троих юношей. Есть одна проблемка, у этих мальчиков нет лимитеров. Просьба, если у кого есть лишний, привезти и дать мальчикам в аренду на время соревнований)).
И еще, очень хотелось бы видеть у нас ребят Ченов. Может их кто-нибудь привезет? Понимаю, не простое это дело, но все же…
Регистрация продолжается

… Василюка младшего надо приглашать, папа ушёл и мальца увёл… помнится как замечательно парень летал 😃))

taim
лерыч:

… Василюка младшего надо приглашать, папа ушёл и мальца увёл… помнится как замечательно парень летал 😃))

Дрюня лучший игрок турнира! «Нагора» выдал 3 гола и 9 голевых передач!

LFDY=

Судя по прогнозу, надо кило свинца брать с собой 😃 С таким ветром на Климухе классно летать.

MVP

По техническим причинам, регистрация на сайте ФАС Смоленской области приостановлена.
С сегодняшнего дня регистрируйтесь непосредственно здесь, в теме, или по почте F1261@mail.ru.
Извините за доставленные неудобства

Raoalex

Рачек Александр BLR182 F5J Минск, Беларусь