F5J. F3K... Cезон, где, кто, что проводит в 2021 год.

chitaf3a

Уважаемые спортсмены, летатели.
Доведите пожалуйста, до потенциальных организаторов соревнований на местах,
что до 15 октября нужно подать уже официальные заявки методом рассылки на электронную почту комитетов для формирования календаря проведения соревнований в 2021 году.

Пока подано всего с трёх городов заявки.

Бланк_Предварительная заявка.rar

1 month later
MVP
taim:

Опять Открытый ЧР будет?

Нужно провести “правильный” ЧР? Нет ничего проще. Нужно взять и провести

aviaamator

Сегодня вот такое письмецо из Минспорта в конверте получил… Не могу опубликовать, ругается на ПДФ-файл, но смысл такой: оплату тестов на Ковид 19 для спортсменов из бюджета Республики считаю нецелесообразным… А ещё у нас в Карелии нет стадиона для авиамодельного спорта! Но заявки в КП будьте добреньки, не затягивайте! 😮:(

2 months later
viktor_p

Материально-техническое обеспечение упоминается. А вот конкретно производство спортивного инвентаря не рассматривается. Так и будем покупать китайские пульты, моторчики, аккумуляторы, симуляторы…

taim
TPEHAK:

Мне интересно, а сам президент авиамодельного спорта России Ващук занимается авиамоделизмом? Строит чего-нибудь? Он есть на форуме?

Иногда 😃

1 month later
Тёма

Я тут посмотрел список соревнований ЕКП на 2021 г. по F-3К.
minsport.gov.ru/2020/…/ЕКП на 26.02.2021.pdf
Соревнований много.
С категорией FAI 2 только 2 эвента.
www.fai.org/world-cups/f3k-hand-launch-gliders#eve…
Почему организаторы соревнований не делают категорию FAI 2? Так никто из иностранных пилотов не знает про соревнования и не приедет.

1 month later
=FLY=
TPEHAK:

Мне интересно, а сам президент авиамодельного спорта России Ващук занимается авиамоделизмом? Строит чего-нибудь? Он есть на форуме?

Мне тоже интересно! 😃

1 month later