Кубок России F-5J 2021 Казань

max83_05

Вчера купил билеты на самолет в Казань. Соревнования не могут не состояться, билеты не возвратные)))

7 days later
Звездочка

Внимание! Завтра заканчивается предварительная регистрация! Просьба всех, кто еще не зарегистрировался, ссылочка на гугл форму в #1 сообщении. От этого зависит проживание, питание и въезд на территорию поля

БорисКА

Вопрос к организаторам по справкам на Covid.

  1. Меры безопасности.
  • Справка с отрицательным результатом теста на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выданную не ранее 3-х календарных дней до начала мероприятия, согласно рекомендаций Роспотребнадзора по Республике Татарстан. …….

Обязательно ли нужна справка ПЦР или можно привезти «Сертификат о вакцинации против Covid-19?
В принципе везде пишут Либо то либо это.

chiken

…а ещё можно справку о наличие антител , для тех кто переболел …

taim
chiken:

…а ещё можно справку о наличие антител , для тех кто переболел …

Сам придумал?

KONDRAT_F3K
Звездочка:

Напоминаю, участие в Кубке России только с оплаченной спортивной лицензией и 2 разрядом.

😃 Для тех кто незнает :
[- какие бывают спортивные разряды и звания

  • какие нормативы нужно выполнить для получения разряда или звания
  • можно ли оформить разряд или звание самостоятельно](mos.ru/…/kak-poluchit-sportivnyy-razryad-ili-zvani…)
Звездочка:

Не обязательно наличие самой книжки, достаточно
номера лицензии и
приказа о присвоении разряда.

Юрий, Вы состоите в ГСК или это ответ от имени ГСК соревнований?
(они Вам делегировали это право?)

Звездочка:

Если разряд в процессе присвоения, но ещё в книжку не занесён, допускается приказ

Если имеется приказ о присвоении о каком процессе речь?
(Разряд или присвоен или его нет!)

Какова ваша должность в проведении этих соревнований?
(… пресс-секретарь , контактное лицо, Главный организатор соревнований… не понятно…)
Уточните, Вы лично, за что несёте ответственность на этих соревнованиях.

chiken:

…в Казани взносы не берут ,
а потому могут требовать любые документы , в пределах правил…

Не любые, а только в пределах правил !!!
(взносы не причём)

БорисКА:

Юрий да не слушайте Вы его (taim).
Вы организатор соревнований и все правильно делаете.

Борис - не путайте обязанности и права организаторов,
с обязанностями и правами Главной Судейской Коллегии (ГСК)

karmann:

Первый разряд тоже три года

😃

chiken:

…а ещё можно справку о наличие антител , для тех кто переболел …

Александр, откуда у Вас, такая информация? (ссылку на документ для ознакомления разместите пожалуйста…)
Смотрите ответ ниже, а лучше перезвонить организатору и уточнить !

БорисКА:
  1. Меры безопасности.
  • Справка с отрицательным результатом теста на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выданную не ранее 3-х календарных дней до начала мероприятия, согласно рекомендаций Роспотребнадзора по Республике Татарстан. …….
Звездочка:

Кубок России F-5J 2021 Казань

Юрий!
Разместите пожалуйста Регламент - Кубок России F-5J 2021, Казань
(…с синими печатями кем и когда он подписан…)

Oleg126
БорисКА:

Вопрос к организаторам по справкам на Covid.

  1. Меры безопасности.
  • Справка с отрицательным результатом теста на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), выданную не ранее 3-х календарных дней до начала мероприятия, согласно рекомендаций Роспотребнадзора по Республике Татарстан. …….

Обязательно ли нужна справка ПЦР или можно привезти «Сертификат о вакцинации против Covid-19?
В принципе везде пишут Либо то либо это.

БорисКА:

Обязательно ли нужна справка ПЦР или можно привезти «Сертификат о вакцинации против Covid-19?
В принципе везде пишут Либо то либо это.

А если вакцинирован от Ковида то пустят ?

karmann
Oleg126:

А если вакцинирован от Ковида то пустят ?

Теоретически да. Если есть сертификат и прошло не больше 6 месяцев. Иначе требуется ревакцинация.
Это всё относится к Спутнику-V, про другие вакцины не скажу…

alex-6892

Организаторы …Где утверждённый регламент!!!

taim

По правильному Регламент должен быть обязательно согласован Роспотребнадзором Республики Татарстан с четкими требованиями для участников.
При подаче заявки на КР была подпись Министра Спорта.
Здесь же стоит подпись председателя Регионального ФАС и Генерального директора и конструктора базы / площадки.
С другой стороны он хоть с какими то подписями, не голый текст.

Звездочка
Oleg126:

А если вакцинирован от Ковида то пустят ?

Да. Допускается ПЦР-тест, справка о наличии антител или сртификат о прививке.

KONDRAT_F3K:

Юрий, Вы состоите в ГСК или это ответ от имени ГСК соревнований?
(они Вам делегировали это право?)

Главный судья просил донести до участников. Все будет проверяться на месте(через интернет все пробивается)

KONDRAT_F3K:

Если имеется приказ о присвоении о каком процессе речь?
(Разряд или присвоен или его нет!)

Если разряд присвоен, есть приказ, но не занесён в книжку. Я это имел ввиду

Звездочка

Участники, которые приезжают на поезде/самолете, уточните Ваше время приезда… и, если приезжаете на вокзал, уточните на какой
На вотсап желательно
Что бы мы могли Вас забрать

alex-6892

8-го числа вечером на машине на базу пустят?

Кого там искать, тел.?

Звездочка
alex-6892:

8-го числа вечером на машине на базу пустят?

Кого там искать, тел.?

Впустят. Я буду там

alex-6892
Звездочка:

Впустят. Я буду там

До скольких? Ваш тел?

Звездочка
alex-6892:

До скольких? Ваш тел?

Я там буду с 7 числа. Могу отъезжать на покушать только. Телефон 8 917 86шесть 86 пять6

Всем, кто у нас еще не был, проезд к базе прост, с трассы сворачиваем (если едете по навигатору, не потеряетесь точно. без навигатора обьяснить будет сложно достаточно, там сейчас идёт ремонт дороги, все знаки убрали. завтра если не забуду, сфотографирую сьезд с трассы), не поворачивая никуда, едем прямо до Каинок (через серпантин), как вьехали в Каинки, через метров 200 по левую сторону увидете базу ЭНИКСа. На поле сразу не пустят, надо сначала с охраной согласоваться.

В домике сидит охрана, они всё расскажут или меня позовут.

chitaf3a
Звездочка:

Я там буду с 7 числа. Могу отъезжать на покушать только. Телефон 8 917 86шесть 86 пять6

Всем, кто у нас еще не был, проезд к базе прост, с трассы сворачиваем (если едете по навигатору, не потеряетесь точно. без навигатора обьяснить будет сложно достаточно, там сейчас идёт ремонт дороги, все знаки убрали. завтра если не забуду, сфотографирую сьезд с трассы), не поворачивая никуда, едем прямо до Каинок (через серпантин), как вьехали в Каинки, через метров 200 по левую сторону увидете базу ЭНИКСа. На поле сразу не пустят, надо сначала с охраной согласоваться.

В домике сидит охрана, они всё расскажут или меня позовут.

С гугл карты фото -схему проезда разместите, для наглядности

Звездочка
chitaf3a:

С гугл карты фото -схему проезда разместите, для наглядности

Примерно так😁

taim
KONDRAT_F3K:

😃 Для тех кто незнает :
[- какие бывают спортивные разряды и звания

  • какие нормативы нужно выполнить для получения разряда или звания
  • можно ли оформить разряд или звание самостоятельно](mos.ru/…/kak-poluchit-sportivnyy-razryad-ili-zvani…)

Коллеги извиняюсь!
Почитал ссылку оказывается только КМС на 3 года, 1 ‘ 2 ‘ 3 разряды на 2 года 😮

karmann

Толя, всё правильно!
Спортивные разряды КМС и “первый спортивный разряд” присваиваются соответственно сроком на 3 и 2 года.
Тоже извиняюсь за внесённую путаницу.

Ну всё, поехал на вокзал, выезжаю в Казань)))

toshiu

Ребята, по КР в Казани
Хочу начать со слов ‘Pisdez…’
Инфраструктура и время для подготовки- все было в Ваших руках
Как можно запороться на элементарных вещах в таких Знаковых Мероприятиях как Кубок России.

  1. Нет представления, о том как выглядят соревнования, какое должно быть минимальное оборудование ( колонки по периметру стартовых коридоров, табло, удлинители, оргтехники РАБОЧЕЙ!!! Программы для подсчета очков
  2. Временной регламент ??? Соблюдение временных отрезков …
  3. Для чего проводить соревнования если Вы в них не заинтересованы??
  4. И вопрос к тем, кто вверил провести эти соревнования именно этим организаторами, не имеющим компетенции и интереса в этом …
    Мы ездим на соревнования за 2000км не ради бесплатного проживания и еды!!!
    для атмосферы и участия в КАЧЕСТВЕННЫХ СОРЕВНОВПНИЯХ
    Обмена опыта
    Вовлечения молодого поколения в этот спорт

Рекомендую, спортсменам обратить внимание на данных организаторов на базе Эникс по соревнований F5J
ребята не имеют опыта в проведении соревнований такого уровня

taim

Поздравляю победителей!
Ахметшарипова Рената
Щёголев Александра
Воликова Андрея

OlegSu

По таблице предварительной регистрации г-н Ахметшарипов Ренат имеет 3 спортивный разряд.
А как его допустили к соревнованиям?
Ведь были строгие указания “НЕ НИЖЕ 2 СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА и действующая лицензия …”

taim
OlegSu:

По таблице предварительной регистрации г-н Ахметшарипов Ренат имеет 3 спортивный разряд.
А как его допустили к соревнованиям?
Ведь были строгие указания “НЕ НИЖЕ 2 СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА и действующая лицензия …”

Значит на момент прохождения мандатной комиссии спортсмен предоставил подтверждающий документ, эта регистрация здесь фантик 😁

Звездочка:

Я считаю, нужно прекращать бессмысленные дискуссии, которые ни к чему не приведут и каждый останется при своём мнении.

Пока что в этом году летают люди только с разрядами и только с лицензиями. Увы и ах…

В следующем году, если мы же будем проводить, или кто-то другой, там будут другие правила. И возможно будет допуск без необходимых бумажек

😂

chiken:

Спасибо Юрий , за то , что Вы взялись за такое большое дело - провести Кубок России !

😲 Сразу вспомнилось когда приехал на КР в Волгоград, посмотрел на бардак и поехал на рыбалку в Астрахань чтобы не омрачать дорогу.

toshiu:

Ребята, по КР в Казани
Хочу начать со слов ‘Pisdez…’
Инфраструктура и время для подготовки- все было в Ваших руках
Как можно запороться на элементарных вещах в таких Знаковых Мероприятиях как Кубок России.

  1. Нет представления, о том как выглядят соревнования, какое должно быть минимальное оборудование ( колонки по периметру стартовых коридоров, табло, удлинители, оргтехники РАБОЧЕЙ!!! Программы для подсчета очков
  2. Временной регламент ??? Соблюдение временных отрезков …
  3. Для чего проводить соревнования если Вы в них не заинтересованы??
  4. И вопрос к тем, кто вверил провести эти соревнования именно этим организаторами, не имеющим компетенции и интереса в этом …
    Мы ездим на соревнования за 2000км не ради бесплатного проживания и еды!!!
    для атмосферы и участия в КАЧЕСТВЕННЫХ СОРЕВНОВПНИЯХ
    Обмена опыта
    Вовлечения молодого поколения в этот спорт

Рекомендую, спортсменам обратить внимание на данных организаторов на базе Эникс по соревнований F5J
ребята не имеют опыта в проведении соревнований такого уровня

Увы и ах точно