Открытый Чемпионат Тверской области по F-3K, на приз кубка Афанасия Никитина 4 июня 2021

GeorgeBat_ka

Уважаемые любители класса F3K!

4го июня перед ЧР пройдет открытый чемпионат Тверской области классе р/у моделей F3K на приз кубка Афанасия Никитина.Приглашаются все желающие!

Регламент

Как добраться

Форма Регистрации

Список зарегистрированных
Проживание:
-В палаточном лагере на поле

Гостиница Исаевский

Общежитие института усовершенствования учителей

18 days later
chiken

Вот и подвели итоги соревнования на Кубок Афанасия Никитина ! Призерами стали спортсмены из Ростова , Волгограда и Москвы.

KONDRAT_F3K

Александр!
Чем Ваню кормишь?
Такой большой уже вырос!
Тебя - тренера не хватает на фото рядом с учеником.
Молодцы!

chiken

Хорошие соревнования ! Я рад , что сорвал своих юношей , с насиженного места степей и привёз в этот славный город Тверь.
Нас встретили радушные хозяева , Пархаевы , с поезда , предложили поселится в хорошую , недорогую гостиницу и доставили на поле . Теперь мы знаем организованность стартов , под названием Кубок Московского региона …чёткое руководство “старшего” и слаженность команды организаторов быстро соорудило старты , а по мере проведения туров и обед…
Погода больше походила на нашу , степную , дул северовосточной ветер 3-4м/с , днём усилился до 6 , порывы до 8ми…температура +22 , на солнце жарко , а вот в тени прохладно… воздух рваный , местами термик засасывал модели , как на лифте и тут же давил вниз , так , что многие не успевали долететь до зоны (Миша так ноль и отхватил в первом упражнении )
…“степняки” - ростовские и волгоградские , привычные к таким ветрам , к третьему-четвертому упражнению уже адаптировались особенно заметно было , как работал ростовчанин Алексей Бащук , чётко подгружался и разгружался , по нескольку раз за время выполнения упражнения и это принесло свои плоды - к обеду , Ростов и Волгоград занял лидирующие позиции в таблице и соревновались друг с другом и всё же молодость победила опыт…так бывает в жизни…
Сегодня старты Чемпионата России , подтянутся Александр Жданов и Павел Русский - неоднократные победили КМР и на “своих полях” они врядли легко уступят гостям…

aklimov

Александр, не вводите людей в заблуждение. Организаторы данных стартов никакого отношения к кубку московского региона (кмр) не имеют. Кубок московского региона уже очень давно не проводится.

chiken

Так пригласите их в свой клуб КМР!

V73

Как прошло? Табличку посмотреть можно?