Планера от Valentamodel

zema62

Какие именно планера интересны? Многое есть на topmodel

Serpent

С Валентой сложно общаться, отвечают долго (и не всегда) - это их минус.
Но планера зато замечательные…

T300

Подтверждаю, отвечают очень не быстро. С обычными розничными покупателями не работают, или , как мне, могут предложить взять сразу несколько штук, с получением на терминале в шереметьево, с соответствующей стоимостью доставки 😃

Сейчас пытаюсь заказать через эту контору www.rcwebshop.eu/…/valenta-models-planes . Они вроде как есть в диллерах у валенты. Но сроки поставки не радуют, как правило, от трёх месяцев.

Пообщаться, наверно, будет проще через Фейсбук, у них там есть страничка, и вроде как относительно живая

Brecket

Ух-ты. Вам хоть как то ответили. Мои все письма игнорят. Спасибо за информацию!
Эх, походу, в уркаину не доставляют…

T300

😃 я им ссылок в письме накидал на свои видосы с их моделями, вот на них, они и среагировали видать. А так, раньше, тоже писал с нулевым результатом.

4 months later
T300
T300:

Сейчас пытаюсь заказать через эту контору www.rcwebshop.eu/…/valenta-models-planes . Они вроде как есть в диллерах у валенты. Но сроки поставки не радуют, как правило, от трёх месяцев.

Оплатил в начале сентября, в январе попытались отправить, но что то пошло не так, посылка вернулась продавцу. Прождал ещё месяц повторной отправки, но так и не дождался. В результате, деньги вернули. Где и как теперь заказывать, совершенно не понятно. 😦