Соревнования в классе моделей F5J - открытый Кубок «SKIFF CUP» 2022

moonchild

Александр, ты как на другой планете живёшь…

*)

Retif
moonchild:

Александр, ты как на другой планете живёшь

Это не я, это вы что-то с форума на другую планету убежали.

moonchild

Мне кажется, проблема в том, что ты айтишник…)))
А народ, в массе своей, староверы…за реалтайм тусовку…
)

Retif
moonchild:

А народ, в массе своей, староверы…за реалтайм тусовку…)

Реалтайм тусовка между городами несколько сложное событие. В итоге регламент-то есть МАПский?

З.Ы. Вообще, конечно, хотелось бы возврата в публичную плоскость информации о соревнованиях.

13 days later
Retif

Кто там Эмигму-то завоевал в итоге? )

Retif
moonchild:

Энигма2 уехала в Челябинск

Аноним что-ли какой-то? )

7 days later
KONDRAT_F3K

Публичности нет, потому что есть что скрывать. (превратили официальные старты в “закрытый клуб избранных”) Где своевременные публикации комитете на офф сайте ФАСР? Где регламенты? Где протоколы и отчёты без “подделок”?

moonchild
KONDRAT_F3K:

Публичности нет, потому что есть что скрывать. (превратили официальные старты в “закрытый клуб избранных”) Где своевременные публикации комитете на офф сайте ФАСР? Где регламенты? Где протоколы и отчёты без “подделок”?

Ахахахаах…*)))
Редкостный по качеству вброс.
Повеселили, спасибо!

Это ж надо было так умудриться натянуть одно на другое - сравнять открытый Кубок и ФАСР.

Retif
KONDRAT_F3K:

и отчёты без “подделок”?

О каких подделках речь?

1 month later
azat15region

Очень интересно что происходит в этом классе.Можно по подробнее,к чему готовиться новичкам ,что ждет? Подделки вбросы итд,не ужеле и тут лажа такая происходит…

moonchild

Да все нормально происходит. Собираются единомышленники и соревнуются… не обращая внимание ни на что.
*)
… а новичка ждёт здоровая и сильная конкуренция *)

Retif

Ну я всего два сезона соревнуюсь, никаких подделок и тем более вбросов (что хоть в виду имеется, у нас же не голосование тут) не замечал. Да, бывает невнимательность у судей, все мы люди, все мы человеки. Свои результаты проверяйте после полета, смотрите, что подписываете в полетном листе и в распечатках общих тоже сверяйте с полетным листом. У меня как-то было разночтение, исправили без проблем.