Открытый кубок Твери 2009 года в классе моделей F3К

Тверской_моделист

Уважаемые товарищи метатели!!!
Спешу сообщить, что полным ходом идёт регистрация на соревнования

Организатор соревнований: Дмитрий Чистяков.

www.f3k.ru/next_comp.php - Здесь можно зарегистрироваться и ознакомиться с положением.
Регистрация заканчивается 30 июня 2009 в 23:59

Соревнования проводятся в один день:4 июля.

В положении указано место проведения соревнований и как до него добраться.

Стартовые взносы: спортсмены - 500р., юноши - бесплатно

Возможно проживание на поле в палатках.

И эта, активнее регистрируемся товарищи:)

Фотки “поляны”

Тверской_моделист

…тем временем пошел последний день регистрации
Если кто-то ещё сомневается - посылаем все сомнения подальше и регистрируемся:)

wws

Ну и? Как с погодой было? Кто как отлетал?

Тверской_моделист

Погода очень и очень радовала: дождя практически не было, очень часто выглядывало солнце, ветер был но не сильный.

1 место-Яковлев Андрей
2 место-Ряховский Олег
3 место-Седов Василий

У юношей:
1 место-Данекин Никита
2 место-Стручалин Сергей
3 место-Ржевский Валерий

Отлетали все одиннадцать туров. Жесть, под конец болело всё и летать уже не особо хотелось😁

MxM

отдельное спасибо организаторам за огромный выкошеный “аэродром”. несмотря на 11 человек в группе было очень просторно. думаю что еще 4-5 человек спокойно могли бы взлетать…
не могу сказать что погода радовала,скорее она способствовала увеличиению разрыва в результатах между теми кто “умеет” и просто летающими. и это хорошо. есть к чему стремиться…

Wasily

Да поляна была шикарная, и поле интересное для полётов! Спасибо организаторам:)

wws

Поздравляю победителей и завидую участникам! С погодой, правда, не очень понял, но фотки будут - увижу. Из сказанного я понял только, что ветер был 4-6 м/с.

Dark-Wizard

Полетали классно! Погода тоже интересная была.

Юрий_68

Андрюха! Спасибо за фотки.
Дима и Команда ! Респектище за организацию. Погода не подвела. Все было классно!

Leshij

а это что за новое упражнение? “метание при помощи товарищча”? 😃

Dark-Wizard

Двухступенчатый старт. Взлет увеличивается в разы 😁

wws
Dark-Wizard:

Двухступенчатый старт.

Ну отделившийся и взлетающий москит я увидел. Но какова все-таки была высота взлёта первой ступени? 😃

А погода (по фоткам), действительно, класс. Я так понимаю, что судьба первых мест решалась уже вечером, когда вся эта красота поослабла?

Dark-Wizard

Погода менялась не то что каждый тур, а каждую группу. Поэтому в одной группе откровенно перло, а в другой сыпало. Был и дождь, и ветер, и солнышко, и затишье.
кстати, фотки еще до стартов, дальше было еще красивее, но уже не до фотоаппарата 😃