Чемпионат Сибирского ФО. Планера F5J.

msl_272

Уважаемые спортсмены! С соотвествии с графиком ЕКП 17 июня 2023 года проводим соревнования по планерам F5J. Чемпионат Сибирского федерального округа. Старты пройдут на аэродроме Бердск центральный. Положения подписаны, ждем всех желающих на поле. Вопросы задавайте в этой теме или по тел. 913_927_35_52

14 days later
msl_272

Соревнования прошли. Было интересно.))) Результаты полетов во вложении:

Retif
msl_272:

Результаты полетов во вложении:

Качество картинки настолько низкое, что разобрать нельзя даже отдельных букв. В целом не видно ничего от слова совсем.

msl_272

Да, есть такое. Данный форум совершенно не принимает zip и pdf документы. как здесь писать, совсем не понятно.

Гена_Большой
msl_272:

Данный форум совершенно не принимает zip

c ZIP все в порядке,
я вообще не понимаю, если у Вас не получается, может лучше спросить, а потом кидаться камнями ?
кирпич в огороде.zip
пример того, ка выложить PDF файл в архиве ZIP
тупо положить ZIP архив, посредством мышки в пол ответа и все получится.

Гена_Большой

в принципе, у “движка форума” есть функционал выкладывания данных в формате таблиц.

просто надо потратить пять минут и привести данные в соответствующий формат )

msl_272

Загрузилось. Изначально архив был rar и данный формат форум не принимает. А такой же zip получилось загрузить. Странно конечно, неужели rar и pdf сложно добавить.

Retif
msl_272:

Загрузилось. Изначально архив был rar и данный формат форум не принимает. А такой же zip получилось загрузить. Странно конечно, неужели rar и pdf сложно добавить.

Да зачем этот rar в принципе нужен сейчас? Когда есть бесплатный 7-zip, и в ZIP пакуй не хочу. Формат гораздо более распространенный, чем rar.

msl_272:

Классная таблица, всё есть. А то иногда от организаторов таблицы с временем, высотой и баллами за посадку не дождешься, только суммарные очки.

msl_272

Если кому нужно, пишите. Таблица сделана в экселе. Сама считает баллы, делает вычеты, проводит нормализацию с учетом полетных групп и формирует готовый итоговый протокол с местами. Секретарь только данные вводит: время, высоту, метры посадки. В теме F5J я ее выкладывал, но это давно было.

Retif
msl_272:

Если кому нужно, пишите. Таблица сделана в экселе. Сама считает баллы, делает вычеты, проводит нормализацию с учетом полетных групп и формирует готовый итоговый протокол с местами. Секретарь только данные вводит: время, высоту, метры посадки. В теме F5J я ее выкладывал, но это давно было.

Вячеслав, а можно мне?

msl_272

таблица. Заполняются только белые поля и первые три столбца с данными спортсмена. Остальное НЕ трогать. Считается автоматически. На третьей вкладке готовый протокол. В ячейке “ИТОГ” нажимаем иконку со стрелкой. И во всплывшем окне давим "сортировка от максимального к минимальному " - спортсмены автоматически расставятся по занятым местам. И в каждом туре обязательно спортсмену проставить номер полетной группы. Если летают одной группой, то везде писать 1.

f-5J подсчет 8туров оригинал.zip