"Кубок Божьей Коровки" по F3K, 22-23 сентября, Москва

april22

Погода супер ! 😃 😃 😃 Организаторам отдельно РЕСПЕКТ 😃 и УВАЖУХА!!! 😃 Все на высшем уровне ! Всем участникам огромное спасибо ! 😃 понравилось на все 100 ! довольные и уставшие добрались домой но все супер ! Фоток есть немного и немного видео потом дам ссылку откуда качать как все выложу !

Сергеич

В общем, результаты следующие:

В архиве - все туры с “сырыми” данными, т.е. минутами-секундами полётного времени.

kubokBK.zip

Не знаю, кто как, а я доволен. Только устал очень. На будущее имею вывод, что больше десяти туров в один день проводить нереально - к восьмому все уже выдыхаются. Поэтому лучше делать восемь туров и пару финалов, или просто десять туров.

april22

Ну вот и настало воскресенье ! Фотки разложены просмотремы и всякое другое !
Так как не хочется загружать сервер я выложил фотки на другом хостинге
вот ссылка общий ообъёми фоток и видео
порядка 170 мегов, может временами
не работать старайтесь и вознаградится ваше старание, скорость тоже не ахти
так что не сильно ломитесь, да и не стоит там разгуливатся !

edwards
april22:

может временами
не работать старайтесь и вознаградится ваше старание…

Что-то мне больше хочется фотки посмотреть, чем стараться, может кто-нибудь выложит сюда. Молодцы, что провели соревнование!

Сергеич

Пахомов, отставить поздравления! 😃 у меня ДР только завтра

Dendy

Вот и настало завтра! С днем рождения! Здоровья … ну и ты знаешь сам. 😁

Огромное спасибо за турнир.

Free_Fly
Сергеич:

у меня ДР только завтра

С Днем Рожденья! Спасибо за Кубок Божьей Коровки!

AnatolyD

С днем рожденья, энергии побольше, здоровья и удачи!

Сергеич

Спасибо за поздравления 😃

Надеюсь, всем всё понравилось, ни у кого особых претензий нету. Кто фотографировал - положите, плз, хотя бы по несколько картинок, наверняка ведь есть хорошие кадры.

wingmax

Присоединяюсь к поздравлениям и чтобы парилось не взирая ни на что!

pakhomov4
Сергеич:

Пахомов, отставить поздравления! 😃 у меня ДР только завтра

А зато я ПЕРВЫЙ!!! 😒

Сергеич

Блин, отцы, спасибо 😃 Давайте про соревнования лучше, а? Очень хочется фотографий 😃

alexd
hivolt:

А мне понравилось 😃

Естественно…
А не обращал бы внимания на такую мелочь, как сдохшая машинка, вообще мог и победить 😁

rajalex

ЗрителЯм тож понравилось 😋. Вот несколько фоток:


Моркофь…


_- Видишь термик?

  • Нет.
  • Я тоже. А он есть… ((с) ДМБ)_


Разборка с хвостом… на время!

april22
Сергеич:

Блин, отцы, спасибо 😃 Давайте про соревнования лучше, а? Очень хочется фотографий 😃

я же положил на альтернативный хосиинг выкачивайти и постите сюда .Там даже в видео есть ввсяя церемония награждения она очень много весит я побоялся выкладавать . если что сам доберусь до компа вечером выложу все на форум

Сергеич
april22:

я же положил на альтернативный хосиинг выкачивайти и постите сюда .Там даже в видео есть ввсяя церемония награждения она очень много весит я побоялся выкладавать . если что сам доберусь до компа вечером выложу все на форум

Ты когда фотки кладёшь на такой тормозной хостинг, учитывай несколько вещей:

а) объём файлов (каждая фотография из предложенных может быть ужата примерно в 20 раз)
б) художественная ценность (для меня ее имели только первые две)

Положи сюда превьюшки по 30 кб, кому надо будет - вышлешь в высоком разрешении

hivolt

С денем ВАренья уважаемый 😃

alexd:

вообще мог и победить 😁

Эт врядли 😃 Без опыту шансов нету

Сергеич

Вообще, было бы здорово, если бы еще кто-нибудь метательные соревнования устроил в середине октября. Я не потяну - четвёртые соревнования за год уже 😦

Taboo

Молодцы!
Хорошие результаты, красивые картинки.

Но, бороться с вами можно … 😃

Сергеичу, как вдохновителю, пламенный привет и Поздравления, за одно и с Днем Варенья!

Сергей.