Маленький планер: вопросы и..вопросы

Lazy

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО поинтересуюсь у автора - для кого именно он писал статью… 😆

6egemot

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО поинтересуюсь у автора - для кого именно он писал статью… 😆

Для Виталика 😆

зы. давайте оставим мелкие планера в покое - ну хочется людям, пусть делают. зачем наезжать-то?

Lazy

Спасибо большое за советы, сам разберусь, как мне поступать…

P.S.
ХДЕ - написано - НЕ СТРОИТЬ ? Цитату, плз…

wingmax

“Бисер”… Отличное название для планера. Особенно для метательного! Спасибо за креативчик.
Мечите (метайте), как говорится, и наслаждайтесь!

23 days later
Alex62k

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос о крыле.

Я сделал планерок. Классная штука, когда руки чешутся полетать, а на «большие» полеты ехать далеко, или не сезон.
Кому интересно – заходите ко мне на www.progtech.ru/~alex62k/ , там немного картинок и описания.

Для тех, кто еще сомневается строить или нет – отбросьте сомнения и стройте, не пожалеете.

Всем удачи.

Lazy

Ну просто СУПЕР !!! 😁
А Вы в пикодинамиках не пробовали летать ? 😆

P.S.
Если ссылаетесь на какие-то статьи - подавайте автора 😆 А то право, неловко как-то

flysnake

Lazy! Недавно попробовал летать в “микродинамике” (берег высотой около 2м, по фронту - около 20. Пока на своем учебном планере. Очень понравилось. Летать интересно, ошибок делать нельзя - первая же приводит к вынужденной посадке 😃

Д_Заточник

Я сразу скажу, что ничего в ваших умных разговорах не понял, но давным-давно в журнале “Юный техник” были опубликованы чертежи планера из спички (мУшиные двигатели не нужны!) и двух полосок ватмана в качестве крыльев и стабилизатора. Я собирал. Летает. У меня есть чертежи этой хреновины в АКАДе.

Lazy

To flysnake:
Браво ! 5 секунд - полёт нормальный…10 секунд…15…И так далее…