Соревнования F3K в Москве, 1 мая 2008

Шурик1

Меня запишите плз.

40,695
40,815
40,915

  • шашлык
  • медленный полет
  • страховка (данные скину в личку)
Dendy

41.010
40.835

  • медленный полет
  • машлык
  • страховку (данные скину в личку)

Медленный полет на чем полетим 😎 ?

Сергеич
Dendy:

Медленный полет на чем полетим 😎 ?

На тех же самых металках.

Тёма

40,815
40,975

+полис (даные отправил на мыло)
+медленный полет

kapraldmb07

35.030
35.170
пью, ем шашлык,
долгий полет - да (но не знаю что это)

  • надо полис(данные в личку)
Drinkins

40.935
40.830

Страховка есть. На медленный полет и шашлык согласен))

Сергеич

Пока 11 человек набралось. Еще есть желающие? Завтра последний день регистрации. Потом заявок не буду принимать.

asw
Сергеич:

Пока 11 человек набралось. Еще есть желающие? Завтра последний день регистрации. Потом заявок не буду принимать.

Василюк Александр
36мегагерц синтезатор, нужна страховка,согласен на все…

Сергеич
asw:

Василюк Александр

Паспортные данные попрошу.

Сергеич

Да, и еще. Чьих телефонов у меня нет - скиньте в личку, пожалуйста.

asw
Сергеич:

Паспортные данные попрошу.

Пачпорт заслал, телефон тоже…

Сергеич

Да, джентльмены. Самого главного я вам не сказал.

Печатей на командировочных листах и заверенных протоколов - не дам. Печати у меня нет, и бегать по дармоедам фасовским ее выискивать - времени у меня тоже нет. Кроме того, искренне считаю, что государственное финансирование авиамоделизма вообще и планеров в частности нужно давить в зародыше. Вместе с проросшими спиногрызами.

Взамен печати - шашлык и водка. Наслаждайтесь.

MxM

эх, буду 13 😒

40.645
40.695
40.715

шашлык - да, водка - нет
долгий полет - да
полис - не знаю зачем, но то тоже да.

данные скину в личку…

NikitaD

40.735
41.100

шашлык-да
медленный полет-да
страховка-да

Сергеич

Всё, регистрация закончена.

На данный момент зарегистрировалось 17 человек. Летать будем в три группы, 6+6+5. Есть еще одно место, одного человека могу пристроить. Взнос уже 1000 р. Если сверх этого будут желающие - только по трое, чтобы были полные группы.

В ближайшее время опубликую частотное расписание, состав групп и порядок выполнения упражнений. Летаем 6 туров.

Юрий_68

И меня запишите, если можно.
35.130
2.4
+страховка
Доберусь до компа , сброшу паспортные данные в личку.

Сергеич
Юрий_68:

И меня запишите, если можно.

Можно. Только если вас устроит стартовый взнос в 1000р.

Сергеич

Так. По опыту предыдущих соревнований помню, что у Данекиных один пульт на двоих. Это всё так же или уже обзавелись разными? К остальным. Если есть еще кто-то у кого один пульт на двоих, прошу сообщить. А то запихаю в одну группу и кому-то придется пропустить тур.

Касательно Хайвольта. Метать сам будешь или помощники нужны? К остальным: если кто-то по медицинским причинам метать не может, сообщайте немедленно. По правилам, вам могут метать другие. Каждый тур разный метатель.

Далее.

Несмотря на то, что регистрация закончена, мне продолжают звонить и писать желающие зарубиться. Поэтому открываю
лист ожидания. В него вносятся все опоздавшие, как набирается 3 человека - включаю в основной состав.