Akcent vs XS от совы

Advanced

Встал вопрос что выбрать? 😃
Хочу композитную хоббийную металочку без заморочек с заказами из-за бугра почтой.

Акцент субьективно получше смотрится чем XS, но это мнение дилетанта.
Кто их облетывал? Отзовитесь.

Думаю многим будет интересно.

lyoha

1-го мая у Сергеича будут летать и те и эти. Наверное имеет смысл поглядеть лично.

alexashko

Сравнивал, переписывался с авторами. Заказал Akcent, но из-за того, что у многоуважаемого Дмитрия нашлась модель с небольшим браком покраски, ну и 30% скидки да плюс ждать изготовления не надо, не мог отказаться.
От Совы поступило сообщение, что готова почти новая матрица, аэродинамика почти таже, но крыло будет в единой матрице, соотв. меньший вес и т.д. Но цена ожидается 7к-8к.
Хотел еще узнать у Dendy по поводу SGII, но ответа так и не дождался.
Доставка уже идет вторую, или третью неделю, я уже и не помню -)
Правда борт пришлось заказывать из-за бугра, что тоже не ускоряет процесс.

Advanced
lyoha:

1-го мая у Сергеича будут летать и те и эти. Наверное имеет смысл поглядеть лично.

А что будет 1-го мая у Сергеича? Что-то информации никакой не нахожу

Advanced
lyoha:

1-го мая у Сергеича будут летать и те и эти. Наверное имеет смысл поглядеть лично.

Я конечно съезжу посмотреть, но думается своим дилетантским взглядом ничего толкового не разгляжу 😃
Хотелось бы услышать чьи-то личные впечатления, вот хотя бы как у alexashko

Paladin

Странно, что вы не рассматриваете как вариант гаврилковский Blaster… по сравнению с тем же Акцентом - цена примерно такая-же, а качество на уровень выше.

Advanced
Paladin:

Странно, что вы не рассматриваете как вариант гаврилковский Blaster… по сравнению с тем же Акцентом - цена примерно такая-же, а качество на уровень выше.

Может быть и имеет смысл посмотреть на Бластер… но опять же не хочется заморачиваться с пересылкой.
Да и потом, все уже знают что Бластер штука хорошая, давайте обсудим “наши” модели 😃
Может и производители что-нибудь для себя из обсуждения почерпнут, станут делать не хуже Гаврилко 😃

Скажем мне субъективно кажется, что судя по не очень навязчивой или даже отсутствующей рекламе XS, аппарат еще “сыроват”.
Akcent появился раньше и обсуждался больше, но совсем восторженных отзывов не видно, значит тоже не фонтан…
Вот так вот обгадил два аппарата даже не держав их в руках, да простят меня производители 😃)

tumbzik

А выб приехали на соревнования да посмотрели что да как. Я держал в руках Акцент, правдо ранний, Суперги от Алексея Вагис(Dendy), первый и второй бластер. По личным ощущениям SG2 от Dendy мне понравилась больше всех, потому ее и заказал. По собственному утверждению производителя XS не может быть первой моделью-хрупкие они.

Артемка

но опять же не хочется заморачиваться с пересылкой.

какой с ней гемор, спишитесь с Владимиром Викторовичем ,все обсудите, встаньте в очередь если есть, … Вы Москвич, поезда Харьков-Москва ходят стабильно, не соврать минимум 1-2 в день, попробуйте договориться о передаче с проводниками…

Sergey_S
Артемка:

какой с ней гемор, спишитесь с Владимиром Викторовичем ,все обсудите, встаньте в очередь если есть, … Вы Москвич, поезда Харьков-Москва ходят стабильно, не соврать минимум 1-2 в день, попробуйте договориться о передаче с проводниками…

На 7-10 мая народ с Москвы на “Вильгу” в Харьков поедет, можно с ними поговорить 😃.

Артемка

Во.именно!!!

P/S Кто из Москвичей поедет, откликнитесь плиз, ребятам Черниговским передать ЗИП для JR 9-ых

alexashko

2tumbzik
А не подскажете, за сколько взяли SGII от Dendy? Я так и не смог списатья с автором.
С уважением, Александр.

tumbzik

С меня попросили 6т.р за стеклянную версию, что меня вполне устроило 😉 Теперь жду, мне воопщем-то не шибко к спеху. Алексей в последнее время редко читает почту, т.к загружен по уши заказами. Будет возможность, спрошу что и как сейчас с ценами.

Tomas
Advanced:

Akcent появился раньше и обсуждался больше, но совсем восторженных отзывов не видно, значит тоже не фонтан…

Ну да, согласен - до Aspirin’a не дотягивает… А вот лучше или хуже Blaster’a 2 - постараюсь через недельку написать…

Advanced
Tomas:

Ну да, согласен - до Aspirin’a не дотягивает… А вот лучше или хуже Blaster’a 2 - постараюсь через недельку написать…

Будет оччень интересно, ждем 😃

alexashko

А я вот не дождался -(
Транспортная компания сказала, что повредила посылку и отослала обратно в Ульяновск…
Дмитрий вернется только к 10 мая, тогда и скажет про характер повреждений -(

asw
Артемка:

Во.именно!!!

P/S Кто из Москвичей поедет, откликнитесь плиз, ребятам Черниговским передать ЗИП для JR 9-ых

Кому передать? Пэтрэнкам или Махницкому? Али еще кому? Кидайте мне в машину я передам.