Truck

Ден4ик
racoon:

Вы правы, изображение получилось не ахти из-за близости камеры к силовой установке, но я планирую исправить недочеты в 5-м прототипе:)
rcopen.com/blogs/16612

где бы Вы не ставили камеру всёравно не получится плавно управлять этой моделью и такое дёрганое видио просто устанут смотреть глаза

racoon
Lazy-bones:

Доброе время суток.
Мне кажется крылышками Вы только портите саму идею грузовичка. Как я понимаю весь прикол данной игрушки в том что она похожа на автомобильчик. А с крылышками уже не авто и тем более не самолёт. Абракадабра какая-то. Если хотите летать с камерой, то сделайте простой самолётик, мотопланерок. А вот что касаемо грузовичка то его доработка может состоять только в предании ему более автомобильных черт.

Да самик я сделал, а мутации грузовика мне просто нравятся. Как вы, наверное, заметили почти все конструкции прототипов авторские…
А вот и самик:
www.rc-aviation.ru/index.php/…/157-dvorolet2

aleks_B

Всем привет!
Сегодня, а вернее уже вчера, подремонтировал truck-a, помог термоклеевой пистолет. надо еще повенуть крепление аккумулятора на 90 градусов, центровку вперед сместить, а то винт задевал за аккумулятор, благо аппаратура позволяла уменьшить ход машинки управляющей вектором тяги. Буду ждать погодки по-лучше, продолжу его мучать, может че и получится, отя самолетик уже начал )).

Rodney
aleks_B:

Всем привет!
Сегодня, а вернее уже вчера, подремонтировал truck-a, помог термоклеевой пистолет. надо еще повенуть крепление аккумулятора на 90 градусов, центровку вперед сместить, а то винт задевал за аккумулятор, благо аппаратура позволяла уменьшить ход машинки управляющей вектором тяги. Буду ждать погодки по-лучше, продолжу его мучать, может че и получится, отя самолетик уже начал )).

Давайте, удачи😁Ведь должна эта чтука всё-таки летать нормально:)

11 days later
aleks_B

Привет! Грузовик благополучно разбит(туда ему и дорога!) еще на позапрошлой неделе. Широкого выбора мото установки нет, так что надо делать самолет(ы).