Змей пилотажный.

Glinco

Господа, перерыл весь инет в поисках нормального магазина змеев, но так и не нашел. На всяких prokite.ru и т.д. есть все, кроме как купить или заказать через инет, чтоб не трахаться с ВебМанями и т.д., а просто или приехать и забрать, или курьеру заплатить.
Интересует простой пилотажный змей за 1000 руб. примерно.
Это просто невероятно, как сложно купить такую простую вещь! БК можно заказать, аппаратуру привезут, а змей - фиг!
Дима.

ДАК

Дима, такие змеи часто встречаются в больших магазинах игрушек. Я, по крайней мере купил себе такой имено там. Правда пришлось недавно подарить его и буду искать опять подходящий.

Glinco

Это в Детском Мире можно?
Дима.
ЗЫ. Очень хочу жене купить. Есть ветер - она летает. Нет - я. 😃))

drDen

вот Магазин, где я пилотагу заказывал до нас по почте нормально дошло…………

dim
Glinco:

Интересует простой пилотажный змей за 1000 руб. примерно.
Это просто невероятно, как сложно купить такую простую вещь! БК можно заказать, аппаратуру привезут, а змей - фиг!
Дима.

зайди в МЕГУ в Химках. там в отделе хобби были такие.

7 days later
MikeLos

к сожалению все то что продается у нас в магазинах пилотажным змеем можно назвать с большой натяжкой. действительно в России нормального пилотажного змея купить невозможно потому что их не привозят. в чем разница? да во всем. в конструкции, в материалах, в том кто изготавливает. если хотите увидеть и потрогать реально, то приходите в эту субботу в Коломенское.