ГидроЧужой

EXPERIMENTATOR1970

Мой в этом ряду явно лишний! Он не оправдал возложенных на него высоких надежд😁! Пока, во всяком случае!

R0K

Он совсем не лишний, у каждого своя дорога 😉

9 days later
EXPERIMENTATOR1970

Летом вряд ли буду экранопланом заниматься, много дел по даче запланировано. Плюс кораблики душу теребят. Хотя, мысли есть, нужно реализовывать

27 days later
R0K
EXPERIMENTATOR1970:

Плюс кораблики душу теребят.

Какого плана кораблики? Экраноплан - летающий корабль 😉

R0K

Решил удлинить большого. В квартире уже не помещается 😃 Поехал на огород.

R0K

Игорь, смотрю и вас прижали с полётами 😒

REZCHIK

Если модель экраноплана правильная, то воздушное пространство не нарушается. Или, скажем, привязанная к столбу модель, то же имеет право летать. Новости есть. Непорядки с видеоредактором. На природе то оно лучше думается, да, Михаил? Всем удачи и успехов!

EXPERIMENTATOR1970

Разные кораблики. Сейчас для жены буксир-толкатель делаю. Так же хочется всё же что то вроде Гидры запустить. Ну и ещё мысли есть. Так что, мониторте мои темы.

R0K
EXPERIMENTATOR1970:

Сейчас для жены буксир-толкатель делаю.

толкатель-спасатель 😃 в нашем деле очень полезная вещь!

REZCHIK

Короче, с видео ничего не получается. Фото из монитора о том как ТУМАНН легко (ненадолго) выпрыгивает из воды.

R0K

Поздравляю! Надеюсь вскоре и видео посмотрим!

7 days later
R0K

Игорь, доброго! У вашего аппарата аэродинамика близка к тандему схема предкрылка с обратной щелью. Может подсмотрите что-то для себя.

REZCHIK

Почему то неполучается вставить видео. Пишет сайт, что в этом формате не можете файл всавить. Непонимаю. Ну, кому интересно будет, тот посмотрит на ютюбе Н ТУМАН 31 05 2023

R0K

Круто. Последний на видео подлёт почти с места.На китёнке я очень плавно тягу прибавлял, иначе в раскачку по крену уходил. Ну и ветер на начальном этапе испытаний - большое зло, я по утрам пока тихо в потёмках запускал.

Гена_Большой
REZCHIK:

Почему то неполучается вставить видео.

  • открываете видео на Ютубе,
  • жамкаете ПКМ в центр видео,
  • выбираете пункт - копировать URL виде
  • в поле ответа на форуме кликаете два раза ENTER (что бы получилась пустая строка)
  • жамкаете CTRL-V

после вставленной ссылки жамкаете еще два раза ENTER
и вуаля )
УДАЧИ

R0K
REZCHIK:

Вуаля

Всё же интересно попробовать разные схемы 😉

1 month later