Где в Питере купить пилотажный змей?

Alex
adv:

Всем доброго времени суток!

Не подскажет ли кто, где можно в Питере купить более-менее нормального пилотажного змея и требуху к нему (стропы, лямки). Желательно, конечно, не инет-лабаз - хочется его пощупать живьем перед покупкой, да и с продавцами пообщаться не помешало бы.
Буду рад любым любой информации.

Всем ответившим заранее огромное спасибо.

Дмитрий.

Видел только на Киевской трассе 😃 Но это вряд ли правильные змеи.

adv
Ale:

Обратитесь на форум www.prokite.ru

Да спасибо, я уже вышел через этот сайт на человека, который в Питере летает - будем по возможности общаться.

Ale
adv:

Да спасибо, я уже вышел через этот сайт на человека, который в Питере летает - будем по возможности общаться.

Всегда, рад помочь.

paradox

у нас чего-то есть- но товар непрофильный, ничего не скажу ни про качество ни ещё чего…
разбирают помаленьку- хотите, зайдите, пощупаете сами.

adv
paradox:

у нас чего-то есть- но товар непрофильный, ничего не скажу ни про качество ни ещё чего…
разбирают помаленьку- хотите, зайдите, пощупаете сами.

А “у нас” - это где? Ежели территориально не очень далеко - добрался бы как-нибудь.

По качеству:
косвенно можно прикинуть по цене: простейшие пилотажки у буржуев стоят где-то от 50$, более-менее посерьезнее - от 100$.
Внешние признаки: полностью угольный каркас, усиленная окантовка передней кромки и хвоста (на хороших аппаратах стоит кевлар). Хорошо бы еще знать фирму-изготовителя.

Если не затруднит ответить - буду премного благодарен.

Дмитрий.