Модель автожира

Борменталь

Товарищиии! Каникулы давно кончились! Почему в аудиториях пусто, на консультации никто не приходит? Экзамены на носу, Российский RC автожирпром ждет специалистов…

В эти выходные можно сдать зачет по пилотированию. Кто нибудь готов?

gyroon
Борменталь:

в аудиториях пусто, на консультации никто не приходит

По моему Все Все итак знают , ни кому это на хрен не надо , Всем Все пох… , заведение становиться НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ , и его наверное придется закрыть. 😠

Борменталь

Диагноз гиромания пожизненный, не надо закрывать контору, профессор, не бросайте нас дураков!

коля-техник
gyroon:

заведение становиться НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ , и его наверное придется закрыть.

А как быть с нами? С заочниками! У нас экзамены еще не скоро…

gyroon

Всем от меня большой привет.

коля-техник:

А как быть с нами?

Колянчик, не беспокойся , все будет функционировать , модельная автожирная школа будет существовать пока ты , Паша и еще кто нибудь не залетаете. Очень рад что вы этим заболели и вам не все равно будет существовать ветка или сдохнет. 😎

Paw_jz

Всем автожиро или гирожиро , корчелюбителям - огромный привет! Особенно професору Юре, наставнику и гуру, учителю и инструктору ! Че за упадническое настроение, ты куда собрался, нам ты еще не надоел! На пол дороги своих пацанов бросаешь? Я давно не посещал ветку - навалилось , дежурства и моря, в связи с неустойчивой погодой переносы выхода в море, короче эанят последнее время. Но по мере возможности , занимаюсь аппаратом тяжелее воздуха, в основном “головой”, сегодня точу новые лопасти. Смотрел Ваши ролики , молодцы, а я просто не могу оторваться, да и на аэродром не попасть , дороги нет, а рядом негде. А насчет неретабельности - еще букварь не написан, Андрей самоустранился, так что тебе карты в руки, делись своим богатым опытом и не только с нами, глядишь еще “больные” автожирением лоявятся! Успехов в творчестве! С уважением

Stork1

Я тоже здесь. Читаю, восхищаюсь успехами коллег 😉. Поставил G2 на лыжи, но третьи выходные подряд ветер… Ждем погоды… 😉

gyroon

Cпасибо коллеги и друзья что мы тут , значит будет жить ветка. Просто у Нас всех зимняя спячка Russian bear. 😁

Авианосец
Paw_jz:

Андрей самоустранился,

Навалилась бытовуха.

Stork1:

третьи выходные подряд ветер… Ждем погоды

😈😈😈

Борменталь

А чо, зима? Аэродромы ширше, воздух гуще, а падать мякше. Подумайте о яхтсменах, им то еще хуже.

Stork1

Сегодня погода днем способствовала… От ветра закрыли дома. Полетал немного, хотя на высоте слегка болтало. G2 хорошо летает. И на лыжах и на поплавках… 😉

Борменталь

Ну вот, можете, когда захотите. Пилоту- зачет, оператору респект, и китайским товарищам спасибо. G2 отличный тренер,я учился летать на том, что в принципе летать не могло, набил много шишек и долго не мог понять, то-ли я дурак, то-ли лыжи не едут. Хорошо, что мы не умираем когда падаем.

gyroon

Вадим твой летящий автожир из за такого угла наклона лыж очень напоминает человека прыгнувшего и летящего с трамплина , только без ротора в башке.😃

Stork1

Да, лыжи смотрятся смешно. Зато: 1. Они всегда приземляются на пятку (аппарат не капотирует). 2. Создают дополнительную подъемную силу. 3. Пружинят при посадке. 4. Огибают неровности при движении по снегу.

Сплошные плюсы, а минус - только внешний вид. 😉

gyroon
Stork1:

а минус - только внешний вид

Эт точно , из любого минуса , всегда извлекается много плюсов. 😁

Борменталь

Мы, тут все такие умные, угол наклона лыж обсуждаем, модные профили точим, а в соседнем племени кладут на аэродинамику с большим прибором и летают. Шаман у них видно дока. А может климат…? Или инопланетяне…?

dangerousgluck

при всей накуристости (откуда чувак португалоязычный я чот не понял) ротор весьма интересный. и не противоречивый в плане работоспособности. имхо.

коля-техник
Борменталь:

Или инопланетяне…

Я мало что понимаю, но это похоже на полет подбитого “АПАЧА”… инопланетянами…