Модель автожира

Борменталь

Вчера разговаривал с профессором! Я , просто теряюсь…, краешком глаза я видел ЭТО ! Даа…Все наши автожирчики просто игра в песочнице, а супостаты лопнут от зависти!!!

Борменталь

😇Если бы Юра жил в третьем рейхе, то они бы с фон Брауном уже тогда в космос полетели!

Paw_jz
Борменталь:

краешком глаза я видел ЭТО !

Всем привет! Богат и много красочен русский язык ! Да не краешком, ты б ни чего не увидел, одним глазком подсмотрел !Интриган ! Делись уж, или Юра сам расскажет и покажет . Только когда? И так зашифровался, не появляется на сайте, бросил своих учеников на произвол, либо Саш тебе передал бразды правления?😲

Авианосец
Paw_jz:

либо Саш тебе передал

Я думаю Саша , Пресс секретарь Нашего Президента АВТОЖИРНОЙ ветки.😃
(Он же Учитель).😲
А Он может удивить.😃

Paw_jz
Авианосец:

А Он может удивить

…легко…

Авианосец

Парни С Новым Годом Успехов в строительстве “жириков” 😃 Мягких посадок 😃

Авианосец
Борменталь:

.пришлось на ракете!!!

А где отряд по " спасению " спускаемого аппарата.

Paw_jz

Всех авиамоделистов с Новым Годом ! Здоровья всем , успехов в творчестве, чистого мирного неба, мягких посадок ! 😃😃😃

Борменталь

Поздравляю, всех наших с очередным витком вокруг звезды! Желаю успехов во всех начинаниях во всех средах!
Здоровья тела и духа в этом собачьем году!

Накукарекались, теперь гавкать будем, главное не скулить!

А если у вас опускаются руки, так расправьте крылья!!!

gyroon
Борменталь:

Поздравляю, всех наших

Присоединяюсь к Борменталю. От всей души желаю Вам всем здоровья, счастья , успехов в творчестве. И что бы нами любимый свист лопастей автожира был у всех наяву, а не во сне.

коля-техник

Всех автожирчиков с Новым Годом! А я седни на работе, сижу балансирую новые лопастя, думаю к 2018 успею доделать…

коля-техник

Всех с Новым Годом! А кудой все подевались???! Надо вести творческий образ жизни! Я вот выгуливал аппараты. Маленький оказался несмышлёнышем, ввиду слабости мотора придёться положить на верхнию полку (до лучших времён). А на большом проводил испытания новых лопастей. Перспектива есть. Сел аккум на передатчике. Да и не ставил задачу поднять автожир в воздух. Небольшие подлёты по прямой на высоте 20см.

Борменталь

А где все? Известно где, в Бермудском треугольнике Новогодних праздников : диван-стол-унитаз. Раньше 10 января оттуда и не выбраться ! Завидую, Коля, у тебя белый снег и сила воли! Автожиры выглядят классно, должны полететь, главное не торопись.снег тебе в помощь, удачи!

коля-техник

Господа!!! Как говорит УЧИТЕЛЬ хватит бу-ать! Пора на полеты! Сегодня катался полетать. Фотоотчет прилагаю… Сдается мне что с новыми лопастями пластина из 0,5мм стеклотекстолита мягковата. Черезчур инертный по крену. Надо подбирать материал.

Борменталь:

снег тебе в помощь

Это в точку!

Paw_jz

Не расстраивайся Николай, в конце концов залетает твой аппарат, главное - не сдавайся. В общем ремонт небольшой, лопасти целые , в остальном - клей тебе в помощь.😕

Борменталь

Процесс настройки самый интересный, и самый кровопролитный. Иногда в конце его от автожира ничего не остается кроме мыслей! Но зато каких!!!

Если упал, надо вставать и идти дальше! В мире еще так много граблей на которые еще не вступала нога человека!!!

По поводу гибкой платины, что за материал?

Пардон, понял. Можно поставить две, можно использовать крышки от пластиковых ведерок, их много всяких размеров и толщин, ресурс в отличии от стеклотекстолита неограничен.