Модель автожира

sagat

На лыжах страшновато при попадании снега на горячий мотор возможно КЗ …моторы нынче дорогие

13 days later
Samara-65

Всем огромный привет. Фюзеляж отформовал не без косячков, но это не критично. Сейчас принялся устонавливать отформованную часть фюзеляжа на раму.

Paw_jz

Всем огромный привет! Преклоняюсь перед упорством Сергея, конструирует технику, не смотря на запреты полетов любых дронов. Я жду когда закончатся эти запреты , когда можно будет выехать на полеты. А лишние дрова без опробования делать не хочу, материалы нынче дорогие, и по деньгам и по пересылке, живем в окружении евросоюзных недрузей. И школу забросили, кроме Сергея ни кто не посещает.

sagat

Уважаемые коллеги, любители автожиров, переходите на корды в классе копий скоро появится новые модели копии. К этому ЧР не успел сделать копию А-7 но провели ходовые испытания и довольно успешно.

sagat

А ограничения похоже снимут не скоро. Пока действует приложение в ТЛФ “радар НФ” любой может позвонить прямо …куда надо… и приезжает наряд.

Samara-65

Всем привет. Начинает вырисовываться модель. Пока дострою надеюсь разрешат полеты.

Paw_jz

Всем привет! У нас в городе нет и не было кордодрома, стадион корявый, больше негде , бум ждать.:confused :

Avianosets

Всем огромный привет!!! Летали до первого снега.

Samara-65

Всем огромный привет. Отформовал фонарь теперь совсем другой вид. Красить модель не буду пока не облетаю. Следующий этап изготовление композитных лопостей.

Avianosets

Сергей привет. Автожир просто КРАСАВЕЦ.

Samara-65

Андрей спасибо. Главное что бы красиво полетел, все будет зависить от того какие получатся лопасти “правильные или не правильные”.

Avianosets

Сергей как говорят в авиации …Красивый самолёт ( автожир) красиво летает. А лопасти получатся они не могут не получится !!!

12 days later
коля-техник

Мужики!.. я здесь! я в школе!.. ем картошку… Всем, всем здравствуйте!!! Не большой домашний переезд. С первого сентября запретили полёты, занимаюсь лечением пилота.

Samara-65

А учитель ждет когда ученики порадуют его новыми моделями. Сейчас самое время строить модели и несколько запасных комплектов лопастей.

Avianosets

Это точно лопасти-расходники. Но когда есть запасные, основные живут очень долго.

Avianosets

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Удачных взлётов и посадок и всего самого наилучшего !!!

Samara-65

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! Всем желаю крепкого здоровья.

коля-техник

С Новым Годом! С новым счастьем!.. Всем здравствуйте!.. А счастья нет… Вылечил пилота, отремонтировал Гепарда, а счастья нет - запрет полётов. Живу у самого поля, даже ехать никуда не надо. Хочу сдать экзамен учителям, но увы… а счастья нет… Скоро походу будем аппаратуру регистрировать в полиции, и сдавать на хранение.