Модель автожира

Paw_jz

Всем привет! Коллеги, кто и как оценивает переезд сайта? Меня больше устраивает текущая версия, все понятно и доступно. Жаль , если все наработки , советы и обмен опытом уйдут. 😈

И_Васильевич
Paw_jz:

Меня больше устраивает текущая версия, все понятно и доступно. Жаль , если все наработки , советы и обмен опытом уйдут. 😈

Всем привет ! И меня всё вполне устраивает, будем надеяться что всё сохранится .

Samara-65

Всем привет. Сегодня погонял модель подольше . Модель управляется легко к сожалению видео неудачное.

И_Васильевич
Samara-65:

Пака так, а дальше будет видно.

Всем большой привет! На мой дилетантский взгляд пока так оочень даже не плохо . Как то заметил и не только касаемо АЖ , если полетела модель , лучше уже не трогать и не изменять ничего . Начать уже тогда новую строить .

Samara-65

Классная была модель. В воскресенье разбил, много было людей переволновался, отпустил далеко и … . Модель отлично летала, обязательно востановлю. Всем здоровья и удачных полетов.

Paw_jz
Samara-65:

обязательно восстановлю

…да, красивый аппарат, восстановишь, рученки то золотые, успехов Сергей!!!

Авианосец:

Печально.

Андрюша, это случается, самое главное - оптимизм!

Авианосец
Paw_jz:

это случается, самое главное - оптимизм!

Это точно,модели ломаются а Мы приобретаем ОПЫТ.

Paw_jz
Авианосец:

Мы приобретаем ОПЫТ.

Эт точно!!!

И_Васильевич

Всем большой привет ! Сергей , мне очень жаль что так случилось , востоновиш и будет ещё лучше летать.
А у меня пауза с полётами пока перерыв на месяц, а может и больше . На участке не удачно приземлился с лесницы , короче шёл упал очнулся гипс . Так что будьте все окуратней на огородах и участках .

Авианосец
И_Васильевич:

будьте все окуратней

Что ж Мы Все ломаемся ?..???

20 days later
Paw_jz

Привет всем ! Просмотрел новый сайт, - мне не понравился, старый - простой и понятный. Новый для опытных программистов, если переедет на новый сайт , чувствую многие свинтят на другие ресурсы. Жалко НАШУ ШКОЛУ, общество то сложилось, кто что по этому поводу думает?

Paw_jz

Создается впечатление, что учителя давно свинтили с этого сайта, давно в школе не появлялись!

коля-техник

… я уж и картошку давненько выкопал… и сезон домика в деревне почти закончил… осталось пчёл назиму занести…
Всем здравствуйте! Все на самоподготовке… на этой самой изоляции…

Я отрабатываю технологию изготовления лонжерона, иногда получается не совсем хорошо… но успехи есть.

Иногда получается “ступенькой” , хотя эквидистанта сделана до десятых долей миллиметра, и “челнок” с нарждачкой простроган на рейсмусе. Вообщем работаем…

Paw_jz
коля-техник:

иногда получается не совсем хорошо… но успехи есть.

Всем привет! Коля - у меня тоже так получается, видимо правый нажим на челнок присутствует, в черновом варианте это не страшно, все равно потом шкурить надо в продольном направлении.

14 days later
Paw_jz
Авианосец:

Куда Все подевались ?

Всем привет! Я постоянно просматриваю школу, может кто заинтересовался автожирами, но нет, и школу бросили любители и учителя.

Samara-65
Авианосец:

Куда Все подевались ?

Всем огромный привет." Перекличка прошла продолжаем заниматься". Восстанавливаю модель.

Paw_jz

Всем привет! Занимаюсь лопастями, погоды нет, ветра и дожди. Всем успехов!

И_Васильевич

Всем большой привет ! У меня уважительная причина , я на больничном. Но сейчас стало лучше , строю ещё один такойже пушер , но уже с небольшими поправками .