Программатор от XPS

argnew
Дмика:

Анализатор попробовал - пока не понятно зачем нужен - малоинформативная прога .

У меня в квартире ловится уже 7 сетей wifi. Вечером гляну , как они засир-т эфир. 😁

Oleg_Ox
argnew:

…Вечером гляну , как они засир-т эфир. 😁

однако вечер 😃

argnew

Плачу 😦
У моего модуля версия софта ,оказывается, 1.0. Программатор работает только с 1.1.
И из моих пяти приемников 3-и с 1.1. и 2-а с 1.0.
Не думаю, что я буду отсылать им девайсы для перепрошивки. Проще заказать новый модуль. Не любят они Россиян. Козлы.
Впрочем, на летных качествах версия софта не отражается. Больше года летаю на старом софте. Ни одной проблемы не было. За что козлам огромное спасибо.

Анализатор диапазона на 2,4 работает. Графики двигаются, но понять, что к чему, невозможно. Игрушка короче. Надо дорабатывать.

tumbzik

Мужик тут какой-то вылез на рцгрупс в ветке про установку модулей спектрум в пульты Royal EVO и начал задавать вопросы, почему мол вы не ставите XPS, ведь только XPS есть в варианте-поставил и забыл для EVO. На что получил отповедь о том, как много эти ребята всем обещади и что в итоге из этого обещанного сделали, плюс к тому еще хорошо описали как замечательно у них работает система заказа вообще(не только для России). Воопщем много кто этими штучками сильно недоволен.

argnew

Работает то все прекрасно. И стоит недорого (там). Но то, что много чего обещали (поддержку модуляций PCM, кучу прибабахов для телеметрии, и.т.д) и действительно не выполнили - сущая правда. Может и исправятся, со временем. С доставкой у них (по США) все нормально. 3-5 дней и посылка в кармане. Проверено - медицинский факт. А в Европу не шлют. Пишут - обращайтесь в Граупнер (он их официальный дилер в Европе), а там нет ничего в наличии, а если и есть, то стоит те же деньги (по цифре), только в Евро. т.е. больше, чем в 1,5 раза больше.
А к России они , почему то относятся негативно (ск-ты). Вообще игнорируют.

tumbzik

Эт не я, это американцы написали что склад у них и там говённый, и что на письма они отвечают чертикак. Сам пробовал им писать, ответили через две недели что не шлют в Россию из-за экспортных правил США.