Eclipce7, комплект ACRO и HELI - передатчик одинаковый или..

Chaplya

Доврого времени суток!

Положил глаз Hitec Eclipce 7. Обнаружил несколоко вариантов поставки:

  1. Acro
  2. Heli
  3. Glide - о нем услышал только на сайте Hitec’а

Почитав манул пришел к выводу что в комплекты вкючается один и тот же передатчик + разное количество сервомашинок и разные аккумуляторы.

Или я не прав? Помогите разобраться, а то в инет-магазинах почему-то пишут “Внимание! Версия Eclipse 7 QPCM Heli предназначена для использования с моделями вертолетов.”

В мануале вроде не так. www.hitecrcd.com/Support/Manuals/eclipse.pdf
Очень жду ответов!!!

Max_SL

Они отличаются только подписями к кнопкам-ручкам. Софт один и тот-же.

alexd

Почитав манул пришел к выводу что в комплекты вкючается один и тот же передатчик + разное количество сервомашинок и разные аккумуляторы.

Так и есть. Еще типы машинок могут быть разные…

в инет-магазинах почему-то пишут “Внимание! Версия Eclipse 7 QPCM Heli предназначена для использования с моделями вертолетов.”

Излишне умничают.

25 days later
gvv7302

Сам недавно купил Eclipse 7 QPCM ACRO в отличии от версии Heli приемник чуть попроще, и сервоприводы (более медленные). Все остальное одно к одному, кроме цены Heli дороже на где то на 50 янотов. Вариант с QPCM приятный, при помехе или выходе из зоны приема приемник в автомате устанавливает сервы на то положение которое ты задал на земле. К примеру легкий крен, газ на минимум, руль высоты слегка вверх и модель при потере управления по спирали планируя идет к земле. 😆
А вообще интересно сколько стоит Eclipse 7 QPCM на нашей земле? (я брал у капиталистов)

FedotoFF

Доброе время суток.
У нас в городе ECLIPSE QPCM (ACRO) стоит $320.
(HELI) с 5 машинками и другими аккумуляторами $350. 😉

gvv7302

Спасибо за ответ. Я заплатил чуть больше. Но все равно доволен как сто бабров 😁 😆 😎 😕 😛 😉