Проблема с JR9X2

Тверской_моделист

Собственно вот в чём проблема: При включении передатчика на экране(в центре) появляется надпись: SW Warning! и сбоку надпись: F. Mode SW, и передатчик пищит. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её можно устранить??? 😃

UncleVic

Текущая модель настроена в несколько полетных режимов, а переключатель отвечающий за них, не в исходном положении. Их всего 2, один справа в верхнем углу, второй называется Flap.
Простыми словами - поставь все переключатели в крайнее положение от себя. Это поумолчанию все выключено или находится в исходном положении. Если не помогла, пощелкай всеми тумблерами пока пищать не перестанет и либо ищи что ты там настроил, либо сбрось настройки модели.

Тверской_моделист

Спасибо огромнейшее за совет!!! Включил, пошёлкал тумблерами, всё заработало. А дело было в том, что была выбрана модель вертолета и тумблер режима полётов стоял не в том положении. А я уж думал всё 😁

UncleVic

У вертолета всегда есть полетные режимы по умолчанию. У самолета - нет. Сделано специально, что бы предостеречь от неправильного включения передатчика.

ZigZag_ZZ

Изучайте мануил!!!
А то сразу ПРОБЛЕМА!!! 😁

Тверской_моделист
ZigZag_ZZ:

Изучайте мануил!!!
А то сразу ПРОБЛЕМА!!! 😁

Ага, впредь буду внимательней читать инструкцию 😒